Александр Юрьевич Николаев

Марунчак, мозг состоит на 80% из жидкости, и мало того, что у многих она тормозная,
так некоторым,обитателям сайта - ещё конкретно не долили? Кто-как ответит-сделаю выводы!

Ответы
**
***********

судя из ваших постоянньі "ВЬІСтуплений" здесь все тормоза, только вьі гений. Вьі не задавались воросом что здесь чтото вьі переборщили и в свою сторону