Юля Z - V - O

🖼В память Погибшим детям Домбаса от рук Украинских нацистов.

–17
Ответы
Юр
Юрий

На данный момент от рук рашистов и путлеровцев в Украине погибло более двухсот детей. И их число постоянно увеличивается, ибо ракетные обстрелы мирных городов не прекращаются. Посчитайте и сравните, хотя и тогда вы, рашисты, всё равно будете считать, что жертвы 2014-го года - это действительно жертвы, за которыми надо плакать, а сегодняшние погибшие в Украине - "так им и надо..."🖼

Юля Z - V - O

Писец будет украине Домдас отходит ДНР и ЛНР Венггры забирают у вас часть територий .Поляки тоже западную украину

Юр
Юрий

С другой бы спорил, а тебе верю...🖼

Юля Z - V - O

Вот и подумай что от вашей украины остается . Еще одну страну забыла Румыны тоже часть областей украины забирают . У меногижх уже паспорта всех тех стран есть. А крым просрали вы давно

Юр
Юрий

Да, юля, ты всегда права, с тобой невозможно спорить...🖼

Юля Z - V - O

Юра мне укропы не приятны . У нас друзья есть тоже в украине и они не навидят зелебобу и правительство и не зомбированы как вы .

Уральская Рябинушка

Оказывается, как мне поведали как-то в диалоге, что в смерти этих детей виновата Россия, и Дом профсоюзов дело рук России. Я чуть с дивана не свалилась тогда

Уральская Рябинушка

Всё норм

Юля Z - V - O

У папы друзья с украины и они нормальные люди и не поддерживают Зеленского и саму власть

Уральская Рябинушка

Кучка злодеев и правительство-из-за этого страдает нормальный народ

Юля Z - V - O

Совершенно верно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А сейчас гибнут украинские дети. За два месяца погибло больше, чем в домбассе за 8 лет.

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Зиннур (Октябрьский)

Взрослым вряд ли когда прощение будет.

Юля Z - V - O

не будет

Зиннур (Октябрьский)

Да, склонен так думать.😌

Белый Тигр

Щас кто то у меня по ушам получит

Юля Z - V - O

Самой себе не повысишь

Белый Тигр

А ты попробуй

Юля Z - V - O

ни как

Белый Тигр

Доча,тебе никак?Завтра у Мишки спроси а сейчас спать

Юля Z - V - O

ага иду

Александр Шебалин .

И пусть земля им будет пухом.

Ѻлегъ

Сварги им всем Пресветлой...

Юля Z - V - O

Я правильно поняла ? Памяти светлой им...

Ѻлегъ

да ...можно трактовать и так. Сварга - это "место" где живут души, их Дом

Юля Z - V - O

этого я не знала мне 12 еще

Ѻлегъ

ну, самое время узнать, барышня ...я об этом знал ещё в четыре Лета от роду 🤷‍♂️

Юля Z - V - O

ого

Ѻлегъ

дед был Волхвом, он и учил меня

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Зов предков в крови... голос говорит нечисть фашисткую дави!

Юля Z - V - O

да и давят наши солдаты

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть... что бы не дать Нечисти Западной Россию съесть..

Виктория)

Вот и я про то же...

Юр
Юрий

🤝

Виктория)

А что в Одессе за события?

Юля Z - V - O

В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ СОЖГЛИ ЛЮДЕЙ ЗАЖИВО НАЦИСТЫ

Виктория)

Ублюдки

Юля Z - V - O

БОЛЕЕ 45 ЧЕЛОВЕК

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,Юлечка.💋

Татьяна

И это ещё не все..

Юля Z - V - O

Да знаю там погибают дети и мирные люди

Валерий Ратников 🇨🇳

Смерть укропам.

Просто Александр

🖼

Юля Z - V - O

Укропы это не понимиают

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Юля Z - V - O

Согласна

Александр Грызлов

Согласен

Anton

Донбасс

Юля Z - V - O

Да это Алея Ангелов в Донецке

Anton

Я в курсе

Людмила Канивец

🥀🥀

Lady Winter 🇷🇺

😔