Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВОЕННО_МОРСКОГО ФЛОТА! "..Есть мнения живущие пока. Засевшие давно в людских сужденьях, Что есть в любом порту у моряка Невеста, ждущая его с надеждой! И что моряк в любви всегда таков Он за собой девчат, мол, водит стаи. Я это оскорбленьем моряков И личным оскорблением считаю! Пускай любой из нас немного горд, Но гордость та легко преодолима! Есть для моей любви один лишь порт! Он - это сердце любящей любимой!.." Дальше не хватило лимита букв. Каково? А писал, ведь не поэт!

Ответы
Маргарита Гракович

а я считаю моряков элитои общества и все мужчины должны брать пример во всем

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А дальше и не надо👍👏👏👏 главное пришвартовался😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну ясен перец! А потом вовремя смыться!🤝

Котяра По Кличке Кобелино🤗

С наступающим!!!