Санбай Манибай

Мой девиз! Если выкинуть из головы шаблон "как оно все должно быть" и наслаждаться тем, как все есть, то можно стать счастливой!

Ответы
Светлана Сапранкова

Счастливой стать нельзя. Счастье - это процесс, который приводит к наслаждению. Без свободы выбора этот процесс к себе не привлечете

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Светлана Сапранкова

Ну Вы себе и выбрали мирок. Я живу в полном восторге, не смотря ни на что

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ангел Ангел

Замечательный девиз!! А мой- нет проблемы- есть отношение к ней!

Санбай Манибай

Не плохо!

Раввеста Русакова

А как вы догадались))))

Санбай Манибай

Интуиция помогла!