Комета

Что такое женская вредность?

Ответы
Виктор Шаламов

Это когда как Баба-Яга - всегда против! Чтобы ты ей ни сказал, всё принимается в штыки.

Комета

Баба Яга-ведьма. Ей положено быть такой:)

Виктор Шаламов

Вот именно ей и подражают некоторые.

Комета

Нет. Не подражают. Живут так. Иначе не получается.

Ма
Марат.

Да ничего особенного,пару уроков воспитания и она опять прежняя и желанная

Комета

Воспитания?:)

Ма
Марат.

В отношениях двоих оба друга друга да чему то учат😄

Комета

Ну вообще да

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Комета

Это ж вкусности:)

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНА ГОЛОДНАЯ 🖼

Сергей Дейкин

я поняла что происходит но внесу абсурд в ваши действия ))) цвет не тот

Комета

А если красное?:)

Улугбек

Счастлив тот парень, что познал её все прелести!!! Держись, братан!!!

Комета

🙂

Ол
Олёнка

Есть просто вредность и она не делится на мужскую и женскую.

Комета

Ну как же!? Если женщина врединка, то женская. А мужчинка-мужская. Я про женскую сейчас

Ол
Олёнка

Смотря как вредничать)

Комета

А как можно?

Александр Макаров

А вы пообщайтесь с женщинами на этом сайте, и всё поймёте.

Комета

Я из из числа. Ничего пока не поняла. Как быть?:)

Александр Макаров

Так вы не с собой общайтесь, а с другими поговорите.

Комета

Я здесь общаюсь уже 11лет. Еще общаться?:)

Александр Макаров

Оооо....!!!! Извините.

Комета

Извиняю

Олег Слонимский

Это недостаточность мужского внимания и ласки ...

Ва
Василий

Да это хорошо что какой-то цели есть в жизни у вас это самое главное в жизни.

Олег Слонимский

Простите , а Вы про знаки препинания знаете ? Просто не удобно читать ваши ответы ...

Ва
Василий

Знаю у меня клавиатура бывает не удобной когда, пишу быстро слишком не замечаю их .

Ва
Василий

Да привыкнуть надо и все будет хорошо. 👍

Светлана Закадычная

То что бывает милостью,а бывает проклятием

Комета

Поясните, пожалуйста

Светлана Закадычная

Ну.. бывают мило вредничают - типа ты меня не любишь,полу детское такое,а бывает,ну вот если купишь мне телефон/машину/шубу,вот тогда поверю что любишь

Комета

Ааа. Фигня какая-то.

Наталья Красовская

Тяжёлое женское заболевание - недоебит

Комета

Но диагноз ставите. Ловко у вас. Я п|ставлю диагноз, а полечит кто-то другой.

Наталья Красовская

Я скорее пациент, проблему знаю изнутри

Комета

Аааа. Вы сейчас только лишь о себе. Я считаю, что глупо вести себя колючкой, когда тебе нужно решить такой пикантный вопрос. Нужно быть более покладистой. 🙂 по мне , вредность-это разведка. Что я могу позволить с тобой, как ты будешь вести себя при этом:)

Наталья Красовская

Не еби мне мозги, выеби своего мужа

Комета

Вах!:))))) а чего злишься на меня?:)))) я не мужчинка. Я такие вопросы с женщинками не решаю. 🙂

Игорь Васильев

Не знаю, Елена. По-моему она у всех есть.

Комета

Мне тоже так кажется.

Олег

Это нормальное состояние женской души

Влад Галкин

Это знание хорошего качества леди

Комета

Не понимаю

Влад Галкин

И не надо зайка

Комета

Пф

Ге
Георг

Ой какая мерзнопакастная штука)))

Ге
Георг

Паршиво порой... Из-за вредности.... А в общем неплохо)))

Комета

Не знаю ни одного овна, кто бы не гордился собой. Не любовался собой. И не кайфовал от себя самого:)

Ге
Георг

Я приграничный Овен... Не люблю самолюбования

Комета

Я бы не сказала, что это самолюбование

Ге
Георг

Ну пусть будет так

Денис

Кривляния ,когда секса нет...

Комета

Наверное.

Денис

О чём балакать будим?

Комета

О погоде:)

Денис

У нас солнышко.Снег таит...

Комета

У нас нет

Vladimir Afanasiev

Пережарила вчера котлеты ((((

Комета

Уууу.:( как же так?:)))))))

Vladimir Afanasiev

Тварь !!! Но называется женщина ((((

Виктор Дубилей

Это когда она паршивая .

Василий Масловский

Отходим и наблюдаем 🤗

Комета

Интересно?:)

Василий Масловский

Интригующе, умиляет 😁

Комета

Чем?:)

Василий Масловский

Игрой эмоций)

Николай, М,

Что у тебя в руке?🌹🤔

Комета

Обман

Николай, М,

Таких как ты, я не встречал Хотя других немало было Но ты единственный причал Где сердце, вспыхнув, не остыло. Ну, скажи мне, как тебя понять🌹🤔

Комета

Послушайте, вы зачем меня преследуете? Я вас очень прошу. Если вы хотите со мной общаться, пожалуйста, не напирайте так. Я в подобной манере не общаюсь здесь.

Николай, М,

Всё будет хорошо , ты только верь! И в будущее дверь не закрывай.