Екатерина

Проблема честных людей в том, что они ждут честности от других?

Ответы
Андрей Урусов

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...
Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...

Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Ты мне небесами завещана...
В пророчествах вещих кассандр...
Моя драгоценная женщина...
Которую выбрал я сам...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная!

Екатерина

Стихи Игоря Шептухина. Это ответ на мой вопрос? Не в тему.

Екатерина

Что "да"?

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Muhammad Alibakiev

🌻🌻🌻💠🌻🌻🌻🌻🌻🌻💠💠💠💠💠💠💠💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Просто А...

проблема честных, в том, что они не могут лгать... То, что остальные врут, обманывают - это их проблема ... У честных проблем - НЕТ. Есть недостаточность благ, ниспосланных от тех, кто нечестным путём блага приобрёл.. и теперь распоряжается. 😉

Просто А...

как у вас там жизнь? в Донецке.

Ин
Инесса

По возможности нормально

Просто А...

я в России живу. По этому спрашиваю.

Ин
Инесса

Пишите в сообщении

Просто А...

Это не проблема, это естественное желание. Трудности, которые возникают у честных в следствие его, это проблема качественно-количественных реляций честной и лукавой части социума.

Просто А...

это странное правило... я знаю несколько человек, которые не судят по себе..

Екатерина

Но их не много

Просто А...

Катя.. во-первых, не делай вид, что мы первый раз разговариваем, во-вторых - повторяю, это иллюстрация одного из постулатов философии - перехода количества в качество.

Екатерина

Я всех не помню)

Просто А...

разумеется.. я - тоже не всех помню.

Акрон Акронисов

НЕ могу согласиться. Это не проблема, это способ жизни. А вот у лжецов - реальные проблемы. Начиная от болезней здесь, и заканчивая чисткой или раскодированием души - там, за завесой.

Екатерина

Интересно

Акрон Акронисов

Даже не знаю, что ответить. 😊

Екатерина

Я просто встречалась со лжецами и у них по жизни - жуткие проблемы...

Акрон Акронисов

Я полностью согласен с этим.

Екатерина

Удачи Вам!

Акрон Акронисов

🌹 Удачи вам добрая и мудрая женщина.

Екатерина

Благодарю Вас)

Георгий Гогинов

это не проблема... вполне нормальное желание адекватных людей... проблема в самом обществе... изменена шкала приоритетов... зомбирование и навязывание иных ценностей...

Михаил

Это точно.Честные есть,но их не так много. По большей части встречаются "игроки по жизни", а им быть честными "не с руки". Хотя честность-это очень хорошее качество.

Екатерина

Вы правы!

Оксана Дёмина

да в наше время ложь это норма и оправдать ее очень легко нет культуры поведения культуры воспитания и идеологии людей нет принципов по которым жить

Оксана Дёмина

Это точно ну ладно спокойной ночи пойду комфортно спать))

Екатерина

И я пойду скоро, СЛАДКИХ СНОВ)))

Сергей Хахаха

да,это правда......

Екатерина

Сергей тоже считает, что партнеры по жизни - это куча проблем, а не их решение?)))

Юра Калинин

Оксана, вы в корне, не правы! В капитализме, всё есть и идеология, и культура, и воспитание! Только оно, вам сильно, не понравится! 😉 ☺️

Павел

Да, так и есть. И очень страшно видеть человека разочаровавшегося, утратившего веру - он не злодей, он просто агонизирует, разрушая все вокруг.

Екатерина

Интересно

Павел

Жизненно

Анна

а почему у них проблемы??? Ждать от других того, что делаешь сам, просто глупо. Не важно какой темы это касается. У каждого свой жизненный опыт

Виктор Шаламов

Нет, проблема не в этом. Проблема честных людей в том, что честный никогда не станет богатым. "Трудом праведным не наживёшь палат каменных".

Владимир Тарасов

Если человек верит в честность, и поступает честно , мир в котором мы живём, исполнит его желания, и вокруг него, будут честные люди

Екатерина

Раневская много чего говорила) Отпускать то кого? Я уже всех отпустила, никого не осталось))) Те кто со мной - все и всегда - по доброй воле)))

Владимир Тарасов

Царей отпускать надо, изучайте закон Торо ,закадывайте желания по чаще, как помните под ёлку записки ложили? Только делайте это каждый день,под подушку, и Ваша жизнь изменится, я искренне Вам желаю.

Екатерина

В курсе я о материализации чувственных идей. По-этому все мои детские мечты сбылись))) Знали бы Вы какие!

Владимир Тарасов

Я очень рад за Вас

Екатерина

Благодарю)

Владимир Тарасов

Если человек верит в честность, и поступает честно , мир в котором мы живём, исполнит его желания, и вокруг него, будут честные люди

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврей нашёл кувшин с золотыми царскими монетами и как честный, законопослушный гражданин, взял себе 25%, а остальное перепрятал.

Andrey Ivanov

напрасно,кто ничего не ждёт,того не ждут разочарования)))сделал добро,брось его в воду,когда-нибудь,оно добром к тебе выплевет

Andrey Ivanov

💐 🥂

Ин
Инесса

А в какие моря ходите

Andrey Ivanov

во все)))где есть нормальная глубина)))

Ин
Инесса

Ок

Andrey Ivanov

кз)))

Ум
Умиление..

Утром пришла СМС: "Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить!".
А всёёёёёёёёёёёёёё! Поздноооооооооооо!
Я уже протрезвела...

Олег Ануфриев

они поступают так как считают нужным,поэтому когда их обманывают-они искренне удивляются потому что удивлены-КАК ТАК МОЖНО

:two_Hearts:

И вообще, Это касается не только честности.Можно сказать, как ты относишься к людям так и хочешь, Чтобы относились к тебе😊

//

глупости. вчера одну здесь читала. яркий пример. вопрос как распознать не врет ли ей. а сама в коментах врет безбожно.

Екатерина

И что? Вы на ее примере делаете выводы о человечестве?

//

а вы о всем человечестве выводы сделать решили? так это только ваши выводы будут. не всего человечества. бойтесь выводов человечества о вас))

Екатерина

Человечество о моем скромном существовании даже и не подозревает) Как и о Вашем, дорогая)))

//

хах. чудачка. меня такие темы даже не интересуют.

Екатерина

Непохоже)))

//

о человечестве вы начали.