Ди
Димитриос

Здравствуйте скажите пожалуйста 1938 году был депортирован и расстреляно 20000 греков .депортировали в Сибирь Казахстан Урал обвинив Греков изменниками родины насколько я знаю а также подтверждение историческим фактом что сама Греция воевала против фашистской Италии и Германии а также исторические факты подтверждают что не было создано греческого батальона SS чтобы воевали бы на территории Советского Союза не было ни одного Грека в рядах с с Третьего Рейха Почему были всё же депортированы греки?

Ответы
Валерий

В рядаз Русских тоже были твари!например Власовцы!!!но все мы исторически защищали свою Родину!!!!военное время жестокая весчь!!!!

Ди
Димитриос

Советские историки подтверждают что на Советской территории не было батальона созданного немцами из греков то есть не было ни одного Грека на территории Советского Союза воевавшего в рядах с с за третий рейх это исторический факт которые подтверждают советские историки более французы были румыны много было на наших Греков не было

Валерий

А там сортировать некогда было!!!Военное время!!!!

Ди
Димитриос

Что-то смогли сортировать у румынов французов тоже своих нашли в рядах с с русских Так что могли

Андрей

История дело Темное и что-то однозначно утверждать невежественно

Ди
Димитриос

Ну должна же быть ответы на эти вопросы Почему Россия не отвечает когда брюки задаю такие вопросы

Ольга

Зачем вам неприятности вспоминать

Ди
Димитриос

Это исторический факт который имеет свое место в истории и забывают нам не следует погибло 20000 человек было просто расстреляно убийца

Ольга

И что вы хотите ,наказания?

Ди
Димитриос

Нет я хочу узнать просто на каком основании были депортированы люди греческого происхождения которых ложно обвинили в пособничестве фашистской Германии тогда как сама Греция и греческие народы воевали против фашистской Италии и фашистской Германии это исторический факт

Ольга

Я люблю Россию,хватит вам

Ди
Димитриос

Да люби Россию мне то что я задал вопрос я хочу на него получить реальную ответ на каком основании положена обвинён греческий народ и расстрелян примерно 20000 человек было расстреляно и силою депортировали

Ольга

И в Новочеркасске танками давили ,и шо мы с этим уже ничего не сделаем

Ди
Димитриос

Вам про Ивана вы про болвана

Жгучая Крапива

вам видней почему....

Ди
Димитриос

Что значит нам виднее что мы сами сигна депортировали что мы такие дураки будем свои места около моря черного оставлять уезжать хир его знает куда

Жгучая Крапива

что вы от меня хотите???