Марина Денисенко

Как научиться не обращать внимания на неприятности?

Ответы
Сергей Бакач

Есть такая психологическая установка: представь себе, что ты смотришь на происходящее со стороны, бесстрастно. То есть, для начала нужно абстрагироваться от проблемы. Затем подумай, как бы ты решила эту проблему, но не по отношению к себе, а, опять же, бесстрастно. А потом из всех вариантов выбери подходящий. Дело в том, что часто наши эмоции не дают нам принять какое-либо важное решение. А вообще - любые неприятности - это всего лишь ступенька в лестнице жизни, и от нас самих зависит, будет она широкой и удобной, или скользкой

Сергей Бакач

Пожалуйста. Будут проблемы - обращайтесь. Вместе разберемся.

Sash

наоборот нужно обращать, чтоб не повторять)) но не зацикливаться, а анализировать))

Sash

Спасибо)) рад если помог...))

Артур Тешебаев

Просто не обращай внимания и всё легко же

Валера Рыбаков

да просто не обращать внимания

Ильмир Нуртдинов

жить надеждой на будущее

Илья Печенко

тут дело в концентрации

Илья Печенко

смотря как концентрироваться

Павел Семенов

Просто не реагировать.

Ранит Юсупов

я думаю жизнь научит

Марина Денисенко

Наверное я плохая ученица...

Ранит Юсупов

ты еще юнное создание судя по фото неотчаивайся в жизнитакое бывает что ой-ой

Марина Денисенко

Внешность бывает обманчива

Геннадий Гуськов

Это невозможно.

Геннадий Гуськов

Можно не так близко принимать к сердцу.

Марина Денисенко

Вот так бы удалить , как ненужный файл, НО...

Геннадий Гуськов

Решение всегда есть!!!!!!!!!!!

Денис Гомолко

обыкновенно

Антон Кузнецов

тупо забить

Марина Денисенко

Тупо забить не получается . А с умом - себе дороже.

Антон Кузнецов

ежели с умом - то в надо искать плюсы

Антон Кузнецов

минус на минус - ПЛЮС ? фигасе 🙂

"михаил "

Забить!

Иринка

тоже попробовать что ли...

Марина Денисенко

Хорошая идея, главное эффективная