Василий Рехвиашвили

Почему человек которого ты любишь говорит тебе гадости?

Ответы
Галина Первова

По расстановке приоритетов, он должен быть на втором месте, а у Вас любимый человек на первом. Вот и получаете агрессию

Василий Рехвиашвили

Получал. Но всеравно спс))

Ольга Овсеенко

Если б было наоборот, то это был бы идеальный человек, а таких не бывает. Бывает по глупости, бывает от злости...

Лина

вот у меня такая же фигня....от ревности наверно...хочет сохранить своё пространство, а силёнок маловато...

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что мы ему сделали больно и он тоже любит , ну в последние время ни кто не пострадал )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

может даже того кому наговорил гадости

Ирина Серова

Любимый человек - есть отображение Вашего внутреннего мира. Меняйтесь - и всё наладится.

Василий Рехвиашвили

Где Выбыли с этим советом раньше. Уже позно))

Ирина Серова

Стоп! Жив? Значит не поздно!

Василий Рехвиашвили

У нее другой любимый человек. Я знаю что мне надо ее отпустить, надо время))

Ирина Серова

Окно в будущее надо открывать плотно закрыв дверь из прошлого, иначе высквозит настоящее. Кто-то умный сказал. Подумайте над этим. И ВСЁ у Вас будет.

Ирина Серова

Я желаю Вам СЧАСТЬЯ. Пусть Вас найдет любовь, новая, а Вы меняйтесь.

Александр Гончарук

характер у него такой, нет уважения к ближним, так и с ним поступят в свое время

Елена Цхе

Тяжело признавать ошибки, стыдно, а просить прощения не научили и вот...

Tина С

так ведь это ТЫ любишь, а нужно, чтобы любили еще и ТЕБЯ

Ирэна Ли

сгоряча, наверное...главное, чтобы потом извинился...:)

Василий Рехвиашвили

Извинений нет и не было. А все просто, другой человечек нарисовался.

Ирэна Ли

ааа...ну всё-равно...должно быть как-то по - человечески...обьяснитсься...что ли:)

Аля Аличка

Внимание привлекает. Пользуется твоими чувствами)

Василий Рехвиашвили

Я тоже об этом думал, (пользуется)

Василий Рехвиашвили

Ну что ж. Тогда и мне придется кого то оставить на масле и хлеба))

Валентина Лазарева

Слабость человеческая не держит язык за зубами ...

Галина Филатова

ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ НЕВОСПИТАННОСТЬ. ТОЛЬКО И ВСЕГО.

Татьяна Золотарева

Наверное человек просто позволяет себя любить.

Галина Орлова

Все очень банально и просто: он просто гадкий

Леся ツ

...в том то и проблема то любите ВЫ....а не ВАС

Леся ツ

....ну тогда не знаю...я не думаю что любящий человек говорил бы гадости

Леся ツ

....я на этом и буду продолжать настаивать....

Светлана Бижон

Если бы можно услышать объяснения от него.

Наташенька

Так ведь это ты его любишь...а не он тебя...

Василий Рехвиашвили

тогда вопрос. Мы вместе восемь лет у нас дочь, что произошло с ней?

Наташенька

А у неё не пробовали спросить?

Алла Панфилова

Наверно потому что он вас уже не любит...

Вячеслав Желтоухов

боится проявления собственных чувств.

Василий Рехвиашвили

А мне понравился твой ответ))

Юлия

Комплексы у него. Или не того любишь. )))