Vahid Ibrahimov

Те, кому довелось с ними близко познакомиться, говорят, что каждый из них — это «две тонны плохого характера». Кто же они?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Литературные персонажи или знаки зодиака!?

Зиннур (Октябрьский)

И вправду в самом слове светятся.🤣..🌺 🌎 🌗

Зиннур (Октябрьский)

Благодаря этикету королева правит балом и до сих пор.........

Зиннур (Октябрьский)

Колено пред Вашей Милостью в преклонности..💅

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Милорд, Вам нет пути назад. В своей беде, Милорд, Вы мне теперь как брат. ... Ну, слушайте, Милорд, И пейте как матрос. Вы плачете, Милорд?

Зиннур (Октябрьский)

Да, ром и все без остатка..🍷 🍸

Александр Плевако

Африканские слоны

Александр Плевако

Сначала про них подумал,не знал,что носороги так много весят.