Идущий К Горизонту...

Хотелось бы спросить у замужних женщин. Девчат, а вы позволяете себе при ссорах обзывать и оскорблять своих мужей? Пытались ли хоть раз сделать так, чтоб задеть за живое его?

Ответы · страница 10
Gi
Gingerbread

Нет, это низко и мерзко, так нельзя с человеком, которого сама же себе и выбрала

Альбина Исакова

нет я вообще молчала как рыба и даже после развода я не позволяю оскорбить его.

Олеся

Не оскорбляю, но старое припоминаю, потому что я злая и память у меня хорошая)))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, никогда!! Всегда только по факту, не переходя на личности, это мой принцип!

Гульнара Габдрахманова

Нет никогда. Мы и не ссоримся почти. Кстати он на меня ни разу не повысил голос.

Загадка

Все такие правильные))) Да, обзываю и пытаюсь задеть за живое, а почему бы и нет

Идущий К Горизонту...

В один прекрасный день получите повестку в суд для развода, делов то)

Наталья Мойланен

Оглянись во гневе. Можно пожалеть о сказанном. Кроткий язык прекращает ссору.

Айпери Алсеитова

Ббывало, но в моем случае, я копила т.с. ненависть, сам короче говоря напоролся

Наташа

Зачем кричать и оскорблять?... Ведь после примирения осадок в душе останется...

Нейка

Очень редко такое бывает, в основном когда меня достанут ..это было раза три))))

Алиса Вокс

Могу обозвать и даже подраться можем.и на хуй послать могу и из дома выгнать.

Идущий К Горизонту...

Удачи. Так и одной остаться не долго

Алиса Вокс

Лучше одной чем терпеть выбрыки.ставить на место нужно

Ekaterina

Когда ворчу, бывает. Но не до крайностей. Максимум, что вспоминается - "дурак".

Анастасия

Стараюсь никогда не кидать обидных слов,тем более своему любимому человеку

Оксана Стельмаченко

Не позволяют себе такого, это унизительно в первую очередь для себя самого.

Оля Такмазян

лично у нас в семье такого нет, оскорблять для чего сами друг друга выбрали

Ев
Евгения

Нет, зачем переходить на личности? Стараюсь высказывать претензии по сути.

Маруся Климова

это и незамужние умеют...а потом удивляются...почему мужчины такие грубые....

Сороконожка Многоярусная

Может, и вырывалось пару раз... Но я стараюсь сдерживаться, знаю цену словам

Ирина Андреева

неоднократно. обычно, это ответка на его словеса. пусть за базаром следит.

Идущий К Горизонту...

Базарят бабки на базаре... Каков вопрос - таков ответ

Ма*Дамочка

мы редко ссорились. обидевшись, я просто умолкала. да ...нет...не знаю. и все.