Идущий К Горизонту...

Хотелось бы спросить у замужних женщин. Девчат, а вы позволяете себе при ссорах обзывать и оскорблять своих мужей? Пытались ли хоть раз сделать так, чтоб задеть за живое его?

Ответы · страница 18
Людмила

Дык поэтому и ссора... Мусора много оставляет.

Ив
Ива

Задетъ за живое и оскорбить - это разные вещи

Solomon Benamuki

Да что вы..! А в чём разница?

Ив
Ива

Задеть за живое - это сказать нелицеприятную правду. А оскорбить - это просто тупое хамство.

Solomon Benamuki

Типа, хамы или хамки бывают вежливыми и нет..? Одинаково обидно то и то...

Solomon Benamuki

У каждого есть правда, которая только для него, а не для всех. Все любят говорить о правде, пока она не повернётся к ним лицом..! Будьте же искренними!

Ив
Ива

Я знаю все свои достоинства и особенности. И не умею три вещи: обижаться, ревновать и завидовать. Чувство досады, к примеру, от того, что могла лучше, но не сделала, это да, бывает. Но обиды - никогда. Я очень рациональный человек. Обида - иррациональна. Ничего, кроме испорченного настроения, она не дает.

Solomon Benamuki

Сомнительно всё это...

Та
Татьяна

пыталась по молодости...теперь очень сожалею

Татьяна Мазунина

Никогда так не делаю... ибо просто не выживу...

Ольга Смирнова

ссора временное, а жизнь кончается не завтра

Елена Шабулина

Нет..если оскорбляешь его , то унижаешь себя..

Диндин Сабит

Личности его не касаюсь,только его поступки.

Наталья Амелина

Оскорблять- ни в коем случае, но задеть охото

Юленька

Было и такое,правдой потом жалеешь об этом...

Алла Вострик

Задеть да,обзывать никогда еще не позволяла

Анна Цыбаева

Я предпочту промолчать, это намного обиднее

Та
Татьяна

нет никогда не делала этого и не буду делать

Мария

Нет,а вот он всегда... как с этим побороться??

Мария

Работаю не официально..офицально в декрете.. нет на учете не стою . У мамы квартира есть, там и прописана

Идущий К Горизонту...

Не вижу оснований для того, чтоб отобрать у вас ребенка. Да и нужен ли он ему?

Мария

Ему он не нужен..но сам факт чтоб сделать мне больно.. он хочет это сделать,а модет чтоб его свекровь продолжала содержать

Идущий К Горизонту...

Да не будет он никого забирать. Проконсультироваться надо у толкового адвоката и тогда уже видно будет

Идущий К Горизонту...

Так что... Действуйте. И не бойтесь

лучше не надо, обидеться может на всю жизнь)

Mary Magisa

оскорбить можно так, что и обзывать не надо.

Совсем Другая

Никогда мужа не оскорбляла, сам же выбирала

Sveta Borodinova

Зачем ? Задача не оскорбить , а найти истину.

Анна Рассказова

мужья сами позволяют нас оскорблять и мы их

Ольга Орлова

Со вторым своим мужем я этого не позволяю!!!

Ольга Орлова

Первый вёл себя соответствующе обзываниям!!!!

Марина Садыкова

А ведь есть жены которые ссор не допускают)

Идущий К Горизонту...

Есть. Да не про нашу честь, видимо