Идущий К Горизонту...

Хотелось бы спросить у замужних женщин. Девчат, а вы позволяете себе при ссорах обзывать и оскорблять своих мужей? Пытались ли хоть раз сделать так, чтоб задеть за живое его?

Ответы · страница 6
Маруська Ушакова

Нет и не советую это делать останется у мужа в памите он припомнит это или обзовет и тебе будет больно до глубины души

Елена

никогда....кстати, распространено мнение что наиболее сильно их задевает вопрос о пот..ции ну и о величине заработка....

Татьяна Карабанова

Нет хотелось обозвать один раз потом нестала его удивление было когда он ждёт что я его обзову а я ему ласковые слова

Татьяна Пермякова

Нет, ни в коем случае...... Я веду себя с мужем так, как хотелось бы, чтобы он вёл себя со мной..... В общем мирно живём.....))))

Любовь Петухова

я не умею ругаться, а уж оскорблять своего мужчину я себе не позволю ... а если что то не так ,я подумаю может я не права

Сандина Мусалимова

Кроме дурака и иди к черту нечего более оскорбительного не говорю. Хотя иногда хочеться все сказать что на ум предет

Дина

Так сильно не ругаемся, обходимся без обзываний. Было пару раз во время притирки ,но после таких ссор тяжело мирится

Ольга

совсем в молодом возрасте было с обеих сторон..но пережили..сейчас все просто отлично..так наверное у многих бывает..

Ленчик Птенчик

Нормальный мужик за такое след на лице приличный оставит. При ссоре максимум расскажу что меня волнует и затыкаюсь

Ро
Ромашка

Я нет, а вот мой как только меня не обзывает! И пыталась говорить с ним. Понимает, а поделать с собой ничего не может.

Евгения Маслова

Нет,но все зависит друг от друга.Если никто ниразу не оскорбил, то и никогда не услышишь ни чего подобного в ответ

Та
Татьяна

Ну, за живое может и было. Чего со психу не бывает. Но вот оскорбить - язык не поворачивается, не те у нас отношения

Елена Лена

Я не ни когда не оскорбляла своего мужа при ссоре Это низко Ведь , это мой выбор, того мужчины , которого я уважаю

Ирка Таврийская

Нет,не обзывала никогда, и даже не хотелось, стыдно как то что ли. Иногда могу только вспомнить что-то плохое

Ирка Таврийская

Люблю все таки, и сама сделала выбор, а тебя жена позволяет оскорблять?

Идущий К Горизонту...

Видимо заслужил... Просто так же не матерят

Ирка Таврийская

Ну есть бабы дуры просто, но зачем тогда быть вместе

Jana Bulavina

Сейчас я конечно не замужем уже,но скажу. Не обзывала. Низко жить,постель делить и унижать. Это не правильно.

Евгения Пожарная

всё зависит от мужа.если он хоть раз позволил себе.....,то держи фашист гранату.не только за живое задену!!!)))))

Са
Сакура

нет, никогда не позволяю никаких оскорблений! особенно когда ругаемся. могу материться, но для связки слов!

Девора Ткаченко

Нет, никогда не унижу мужа таким образом! Стараемся не ругаться, если и бывает ссора, то только по существу.

Kankretniy_Girl

обзывать и оскорблять нет,в вот поддеть было каюсь.....но я исправилась))) молодая была многое не понимала....

Анастасия Аверьянова

Даже во время ссоры нужно соблюдать границы приличия и оставаться человеком. Я себе такого не позволяю)))