На
Наталья

Дефффченки, ваш интересный рецепт салата со свёклой 🙏(кроме селедки под шубой и не винегрет ))

Ответы · страница 2
Елена

свекла,сыр рассольный,рукола,орешки кедровые, заправка:масло оливковое,соевый соус, бальзамик,франц.горчица, мед

На
Наталья

Одна заправка бомбическая😍

Елена

приятного

Тихомир Тодоров

свекло, морковку, чистеннье семечки подсолнуха,тьйква, сок лимон, оливковое масло, петрушка и........ наздоровья

Тихомир Тодоров

пропустил , их натереть надо , лучшьше получаеться чем на кубики

На
Наталья

Спасибо. Необычный рецепт))

Тихомир Тодоров

да ладно, правда ли не пробовали, у нас ето впольне обьйчньй, семечки можно немного поджатить на сковородну , для усиление вкуса, но и сьрье неплохо

На
Наталья

А вот семечки, будь то подсолнух или тыквы сделают интересными любой салат!)

Тихомир Тодоров

ну да , а можешь еще и авокадо добавить , но ето уже на вкус, а вот и другой, простой салат , но вкусненкии, картожка вареная , круно порезана , лук , укроп,соль , лимон и масло и хоть закуска под самогона , водки, хоть гарнир к рьйбу, мясо

Иветта Макавяцкайте

Отварная свекла, селёдка, консервированная фасоль, чеснок и майонез. Можно и подсолнечным маслом заправить

Иветта Макавяцкайте

И вас с наступающими праздниками🎉🍾🎄

Бу
Бумеренг

чем больше тратите время на кулинарные фантазии , Ваш семейный опонент ВНЕ ЗОНЕ ВЗАИМНОСТИ.

Ма
Марина

Свёкла отварная на тёрке, грецкие орехи измельчённые, чеснок, пропущенный через чеснокодавилку, майонез.

Виктор Дубилей

Сварить свеклу . Очистить ее , отрезать кусок . Налить стакан водки , выпить и какая вкусная будет свекла !

На
Наталья

Божечки мои, откуда такой рецепт???

Виктор Дубилей

Это из книги о вкусной и здоровой пище

На
Наталья

Периодически перелистываете значит))

Виктор Дубилей

И не только . Основной индигриент употребляю

На
Наталья

Че нет то, если да)) и да, обязательно свёклой... Баланс, знаете ли☝️

Виктор Дубилей

Как настроение

Виктор Дубилей

Отлично

Вера Гудкова

Мне нравится, он тоже известный очень: свёкла, чернослив, орешки.Заправляю или маслом или майонезом.

Вера Гудкова

Делаю :сырая свёкла и яблоко, тру на мелкой тёрке, можно добавить и орешки, заправляю чаще майонезом.

Вера Гудкова

Да, меня когда-то научили, мне нравится, но это делаю только для себя, сырая свёкла, говорят, тяжеловата для желудка!

Вера Гудкова

Немножко попробуйте.

Freeman

А че дефчоки сразу... А изюм и орехи со свёклой отменяли что-ли а просто запечь с розмарином и маслом

На
Наталья

Нет не отменяли. Запечённая с розмарином.... да, слышала.. Попробую 😏😏

Евгений Брунеткин

хоть и не деффченка.... свекла на терке чеснок сметана горчица и редька ядреная и зелень всякая

Евгений Брунеткин

я люблю готовить из того что рядом... обращайся😇

На
Наталья

Хорошо. Приду за кулинарным советом😁😁

Евгений Брунеткин

🤝 сделай вкусняшку.. кулебяка называется... можно быструю

На
Наталья

Я пока на работе. Кидай рецепт!)Вечерком ознакомлюсь))

Омут

С майонезом и чеснаком ? ) Тогда девчёнки налетайте за рецептом, салат, реально вкусный.. )

Омут

Фасоль-фасоли рознь, очень не предсказуемый индигриент в салате, если только фасоль, не основная состовляющая салата... )

На
Наталья

По моему фасоль не даёт яркий вкус. Больше для сытности

Омут

Фасоль-фасоли рознь, как например, лук-луку... ) я только Вас предостерёг...

На
Наталья

Лук агрессивен. Если слегка спассеровать..

Омут

Простите, увлёкся, пора уходить, а то меня сейчас побратимы по штанам закидают гнилыми помидорами... ) за предательство мужских принципов....

Татьяна *

С грецкими орехами или с черносливом. Можно с жареным луком, кунжутом, чесноком и перцем

На
Наталья

Ага, появилась масса вариантов. Поэкпериментируем))) 🤗🎄☃️

Татьяна *

🖼

Татьяна *

Отправлено из Яндекс Дзена https://zen.yandex.ru/media/id/606699270d01c637741330c8/vkusneishii-salat-iz-svekly-bez-maioneza-na-prazdnichnyi-stol--prostoi-recept-prigotovliu-na-novyi-god-61c7ec872391416e4ced81e0?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=3387147232.98.1640521348870.90536&

Lady Winter 🇷🇺

Розовая мечта: свекла + фаршированный грецким орехом чернослив. Заправить майонезом.

На
Наталья

То есть свёклу фршировать?

На
Наталья

Ааа. Интересный вариант подачи. Спасибо🤗🤗🤗

Ирис

Можно смешать её с черносливом и грецкими орехами, заправить сметаной или майонезом

Ирис

😊

~Восточная Сказка ~

Свёкла , чеснок , изюм . Майонез . Свёкла сыр масло . Свекла тёртая с грецким орехом .

~Восточная Сказка ~

Вот и мне посоветовали .)) да ее вообще можно кружочками нарезать немного масло и ешьте на здоровья .

На
Наталья

Дай пять🙌вот тут с тобой солидарна)))

~Восточная Сказка ~

Даю 🙌и я

На
Наталья

Весёлого Нового года😁👍🎄🎄🎉🎉🎉🍾🥂🥂

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ взаимно

Снежана

Самый вкусный, на мой взгляд, это салат свекольный с грецкими орехами и чесночком.

Снежана

Наш человек)

Снежана

О, ещё круче!

На
Наталья

Ну всё, Константина Ивлева порвём. Из "битва на ножах",,, 😂😂😂

Снежана

Тоже мне... Авторитет))) Да кто он такой???

На
Наталья

В самом деле, 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Я просто натираю на терке и заправляю майонезом, можно немножко чеснока добавить.

Юл
Юлия

свекла, руккола, сыр (типа Фета), заправка - оливковое масло, бальзамический уксус

Юл
Юлия

нарезается "брусочками")заправлять пере подачей)

Юл
Юлия

☺️

Трофимов Владимир

Просто тёртая, на пластиковой тёрке свекла и всё - счастье вегетарианца...

Галина Татаринова

С черносливом, грецким орехом и сметаной. Ну, или с чесночком и майонезом

Владимир Авраменко

Свекла с чесноком --- очень вкусно со сметаной. Но я мальчик, а не девочка