ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ГОВОРЯТ ЧТО МУЖЧИНА ЦАР А ЖЕНШЧИНА БОГ.... КТО ВИШИЙ, БОГ ИЛИ ЖЕНА?

Ответы · страница 3
Галина

Муж царь ибог

Галина

ОК

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ЖЕНШЧИНА БОГ.

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ZNACHIT ZHENA SOZDALA BOGA?

Юлия Полевик

Бог-то выше

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

UOBSHCHE YA NE POSTAVIL VOPROS.... PROSTO NA ODNOKLASSNIKAH PROCHITAL MNOGO TAKIEH I POHOZHIH MNENIA..... ETO IMET SVYAZE S RELIGIOM UBSHCHE NO S VEROM NET . ETO 2 RAZNIE VESHI.... ESLI BI YA SKAZAL IMYA BOGA TO BI BIL VOPROS NA VERSKOY UROVNE...... NAKONEC, VSE MUSLIMANI NE VERUYUSHCHI KAKZHE I V HRISTYANSTVU

Юлия Полевик

плохо поняла, не могу ничего сказать

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ВСЕРАВНО, ДЛИНАЯ И ТЕЖЁЛАЯ ТЕМА

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ПОПРОБОВАЮ НА ОНЛАЙН РУСКОЙ КЛАВИЯТУРИ, ЗНАТЕ РУСКИЙ ЯЗИК НЕ МОЙ РОДНОЙ ЯЗИК НО Я ЕГО НАУЧИЛ ЕШЧЕ С 15 ЛЕТ И ГОВОРЮ КАК И МОЙ БОСНИЙСКИЙ РОДНОЙ ЯЗИК, ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ МНЕ НА НЕПОМЯТНОСТИ

Ирина Комиссарова

Жена

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

POLUCHAETSYA ZHENA SOZDALA BOGA? TAK DUMAETE?

Ирина Комиссарова

Я думаю Бог любит чтоб муж жену любил и уважал А выше Бога нет никого

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

LICHNO DUMAYU CHTO ZHENSHCHINI BOLSHII EGOISTI,,,,, MUSHCHINI DOLZHNI LYUBIT I UVAZHAVAT ZHENSHINI, ONE NICHEGO NE DOLZHNE..... STRANOE

Алла Потапова

жена

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

PROCHITAY NASLOV VOPROSA, TAKOE MNENYE YA PROCHITAL NA ODNOKLASSNIKAH I MNE STALO TOZHE INTERESNO KAK ZHENSHCHINA SMOZHET STAT BOGOM

Алла Потапова

вы сами написали сравнение а так бог и зачем его сравнивать

Маргарита Величко

жена

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ZHENA SOZDALA BOGA? ETO TAK?

Хусаинова Дания

бог

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

PRIVET DANIYA, CHTO NOVOGO V KAZANI?