Тахир Бакиров

Где начинается вечность?

Ответы
Владимир Ефимов

С того момента, когда в процессе индивидуального развития человек достигает абсолютной ответственности за все свои поступки, действия и мысли. С этого момента прекращается процесс реинкарнации его души в плотном мире и дальнейшее развитие будет происходить беспредельно исключительно в тонком (духовном) мире, подчиняясь законам Мироздания.

Λακσμι

увы, органы имеют свойство болеть )

Владимир Ефимов

Потому что несовершенное сознание неразвитого человека не может в полноте заботиться об организме, которым пользуется.

Λακσμι

Вот. Несовершенное сознание неразвитого человека не только о своём организме не может заботиться, но и о планете, которой пользуется.

Владимир Ефимов

Это уже проблема самой планеты, а она тоже живая, но на много порядков более развитая чем человек, который со всем человечеством является лишь отдельной подсистемой в её биосфере. Она то справится, а вот мы то обуздаем ли себя?

Λακσμι

Вот в том-то и вопрос ))

Денис Кузнецов

с точки зрения банальной эрудиции,индивидуально не каждый человек способен дискуссировать на эту тему,но так как ваш интелект не входит в рамки моей компитенции то дискуссировать с вами на эту тему я считаю не целесообразным!!!

Выдумщик

Ты подходишь к несокрушимой скале раз в тысячелетие и касаешься платьем. Когда скала сотрётся - будет только начало вечности.

Λακσμι

А если скала рухнет от прикосновения платья?

Λακσμι

ок

Александр Коновцев

Наша жизнь и есть вечность, потому что даже после смерти мы будем существовать. А вот где она началась трудно ответить...

Марина Подгорная

Вечность начинается с осознания...
Потом переходит в укрепление с умом,
И утверждается в душе на веки...

Milana Orlovskaya

Когда в одной стране закат, тогда наступает рассвет в другой. А между ними вечность

Екатерина Старостина

По этому поводу очень много споров.Но к единному ответу ещё не пришол никто

Несу_Свет

Вечность начинается не "где", а "когда". "Где" начинается бесконечность. ))

Λακσμι

Это у вас когда. А у меня - где. )

Виктор Якимов

С того момента как ты впускаеш в свое сердце Иисуса Христа и живеш Им!

Наталья Сосновская

После физической смерти.Вечность может быть в аду и в Раю.

Сергей Баландин

В церкви на девятый день...Или после сорока дней.....

Сергей Баландин

А я и правда не знаю...А ты знаешь???

Сергей Баландин

Видишь-родственные души.Зачем нам вечность

Riv@res

За школьной партой может быть первая встреча с ней *с вечностбью* )

Римма Буторина

Вечность начинается с веры в эту самую вечность...

Светлана Филоненко

Вечность начинается за порогом нашего дома...

Юлия Вылегжанина

когда конечность кончается(жизнь,например)

Сергей Шевцов

Где-то за бесконечностью, от угла - направо.

Λακσμι

А угол прямой или 60 градусов?

Λακσμι

И кто его загнул?

Λακσμι

зачем загнул? гомик?

Lyudmila Shkrabova

В сердце...ведь там рождается - ЛЮБОВЬ!!!!

Галина Разоренова

Там,где заканчивается ограниченность)

Екатерина Костромина

ВОТ ЭТО ВОПРОС!!! ТОЛЬКО ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ.

Badim Pohb

Там где заканчивается бесконечность!

Λακσμι

ок)

Зоя Папушина

Трудный вопрос... наверно, в космосе...