Ил
Ильгиз

"Седов" видела?

Ответы
Dasha Sokolova

Для начала...Здравствуй Ильгиз

Dasha Sokolova

Я сегодня отдыхала целый день...теперь уснуть не могу...но надо через силу...я знаю....давно не заходила)

Ил
Ильгиз

как доказывает практика логистика в российских условиях весьма своеобразна, имеет смысл только тогда, когда твое производство зависит только от тебя, без смежников и субподрядчиков

Dasha Sokolova

у нас я бы сказала....она достаточно востребована...у меня есть неплохие предложения для начала...

Ил
Ильгиз

у меня тоже со сном проблемы - работа сидячая, спасаюсь ходьбой на 7-8 км

Ил
Ильгиз

разница 5 часов, у нас ещё 19:21, а у вас уже "завтра"