Ле
Лена-Сава

Была на выставке змей,получила золотую медаль. Поздравите?

Ответы
Жанна Онар

Мой сын в 1-Ом классе наврал одноклассникам, что у него дома живет ядовитая змея . Они ему не поверили, и спросили у меня, я ответила, что сын не обманул. Дети вытаращив глаза , захотели ее увидеть, на что я ответила, что это:-" Я ")))))

Ле
Лена-Сава

Молодец)))

Евгений Дикаревский

Я - не любитель змей... Я - не знаток... Но ваш призыв - подбно ток... Питает он меня как нить... И я пытаюсь дальше жить... ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!

Ле
Лена-Сава

😄 🍷 Благодарю!!

Константин В

оч рад за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! успехов в дальнейшем змееразведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Старченко

а как же! :Dдумаю может я не получила её только потому, что не знала где и когда она проходила 😉

Наталья Навальнева

в живых , видимо, остался один Горыныч, который и вручил медаль. срочно прими внтидот

Татьяна Ивченкова

Так там вроде сова изображена... хотя издалека на голову змеи немножко похоже...

Евгений Щеголихин

Подскажи,а выставка змеев-горынычей есть,хочу сходить:может и мне повезёт?!

Ле
Лена-Сава

Все объявления-на спрашке.Ищи

Зоя Бойко

Поздравляю! Это подвиг быть на выставке змей и получить золотую медаль.

Синьора-Помидора

Непременно!С ПОБЕДОЙ!!!! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВАШЕМ УВАЖАЕМОМ АМПЛУА!!!!!

Ле
Лена-Сава

Они будут

Татьяна Демура

Браво.хоть одна из нас призналась что она змея)))Шучу)))поздравляю))) 🌹

Луиза Х

Еще бы. Не то что золотую, самую и самую дорогую медаль заслуживаете.

Ле
Лена-Сава

Благодарю

Андрей З

поздравляю)) вот только вопросик а кто медаль получил? вы или змея?

Андрей З

ну да))

Ле
Лена-Сава

И она-змея? А дочка нет?

Андрей З

да тёща змея)) дочка нормально)) в основном тёща и ципляеться к дочке)

Ле
Лена-Сава

У меня дочка, учту)))

Андрей З

)))

Анатолий Чермашенский

Искренне поздравляю. А медаль кому: лично вам или вашей питомице?

Ле
Лена-Сава

Обеим)

Анатолий Чермашенский

Поздравляю вдвойне!

za
zalifa_valeeva

за медаль всегда поздравляют, но жутковато как-то с вами дружить

Ле
Лена-Сава

А я и не навязываюсь галстуком на шею.

za
zalifa_valeeva

Грубо, но что есть

Натали Я

Нынче это не актуально, все на выставку коней ходят - год лошади!

Игорь Савицкий

ПОЗДРАВЛЯЮ А от кого медаль получила от змей или организатора 😄

Василиса Микулишна

ДААА. РЕДКИЙ ВИДИМО ЭКЗЕМЛЯР... МОИ ПРИВІТАННЯ ТА ПОБАЖАННЯ.... 😄

Анна Полещук

медаль за что? за вклад в выставку?! или помощь в организации?)))

Ле
Лена-Сава

За победу.

Анна Головинская

Конечно! Поздравляю! Змея это мудрость! Тем более Вас оценили!

Чистякова Юлия

Поздравлю) это лучше, чем получить золото на выставке овец)))

Ле
Лена-Сава

Ну да