Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 12
Н.ш.

Да знаю.

Вячеслав Гудков

Ничего! Просто астрономический факт...

Н.ш.

Значит я не Стрелец ?

Вячеслав Гудков

Вы Нурия, Стрелец созвездие и "забейте" на все гороскопы!

Н.ш.

Хорошо.

Н.ш.

Спасибо !

Вселенная

Да, Рыбы

Вячеслав Гудков

Не мне, а астрономии. Она, в отличие от астрологии, наука точная!

Вселенная

Лженаука Астрология тоже "работает", если в этом разбираться.. И как любым другим знанием обладать и уметь пользоваться...

Вячеслав Гудков

Она не работает (науки, в отличие от астрологии, меняют постулаты по мере изменения окружающей среды и получения новых знаний), на ней зарабатывают!

Вселенная

Это Ваше мнение, я не пытаюсь Вас переубедить. У меня другое мнение, с Вашим не совпадает.

Вячеслав Гудков

Ну да... отличать "веру" и "знание" - мое право!

Марина Бичурина

конечно

Вячеслав Гудков

Т.е. гороскопам не верите?

Марина Бичурина

я типичный предстовитель своего знака

Вячеслав Гудков

Так в основе псевдонауки "астрология" экликтика разделена точно на 12 частей в году, а это же глупость!

Марина Бичурина

поэтому ничего вам сказать не могу

Вячеслав Гудков

Самое главное различать понятия "вера" и "знание"! Вот "астрология" ко второму отношения не имеет!

Татьяна Гузева

конечно

Вячеслав Гудков

Смешно! Астрономия, барышня, появилась задолго до псевдонауки "астрология" с ее "законами"! и последний раз астрономы уточняли границы созвездий в 1928 году. Астрологи же как лохотронили народ со времен древнего Вавилона, так и "работают"...

Татьяна Гузева

если вы в неё верите то конечно я лично нет

Вячеслав Гудков

Я верю в Астрономию. А Вы значит не верите?

Татьяна Гузева

для меня ерунда в каторую многие не верят

Вячеслав Гудков

Видимо они отличают понятия "вера" и "знание"

Галина Климина

а как же

Вячеслав Гудков

Задавая вопрос, я имел ввиду науку Астрономию, которая не изучает глупостей под названием "гороскопы"!

Галина Климина

это не глупости, а тоже целая наука

Вячеслав Гудков

псевдонаука "астрология" появилась в древнем Вавилоне, а с тех пор небесная сфера изменилась! Кстати, зодиакальных созвездий уже давно 13! Вам это ни о чем не говорит?

Вячеслав Гудков

Дык знаков-то зодиака в астрологии 12!!!

Вячеслав Гудков

Не так, а с 30.11 по 17.12 солнце находится в созвездии Змееносца!

Рая Мальцева

конечно

Вячеслав Гудков

Есть такая наука - астрономия!

Рая Мальцева

увы, пока она не входит в сферу моих интересов

Вячеслав Гудков

А псевдо-наука "астрология" входит?

Вячеслав Гудков

Типа не знаете даже сколько зодиакальных созвездий всего?

Рая Мальцева

знаю, я кажется не сказала что совсем ничего не знаю, я сказала что в круг приоритетных интересов не входит эта наука

Ирина Игнатенко

конечно

Ирина Игнатенко

23 июня

Вячеслав Гудков

23.06 солнце находится в созвездии БЛИЗНЕЦОВ!

Ирина Игнатенко

правда? ну во многой литературе написано, что рак! я на границе, что-то и от близнецов есть!

Вячеслав Гудков

Есть такая точная наука - Астрономия!

Ирина Игнатенко

верю

Вячеслав Гудков

Понятия "вера" и "знание" кардинально отличаются...

Ан
Анжелика

конечно

Ан
Анжелика

водолей. че там делиться

Ан
Анжелика

16.02

Вячеслав Гудков

Редкий случай совпадения! С 16.02 по 11.03 солнце действительно находится в созвездии Водолея...

Ан
Анжелика

да что вы! неужели!

Вячеслав Гудков

Уважаемая, обратите внимание на период, который я указал.

Ан
Анжелика

да мне все равно

Ан
Анжелика

да отвали ты

Светлана Сазонова

конечно

Светлана Сазонова

честно не знаю , можете подсказать

Вячеслав Гудков

Дату дайте (можно без года)

Вячеслав Гудков

15.06 солнце находится в созвездии Тельца!

Вячеслав Гудков

Я астрологию наукой не считаю и тем более не занимаюсь "предсказаниями"! А Вам советую забить на все "гороскопы"

Светлана Сазонова

а как же по дате астрологи все могут рассказать..

Вячеслав Гудков

Сам удивляюсь! Ведь со времени создания астрологии изменился самый главный из постулат - количество зодиакальных созвездий! Их не 12, а 13! А им люди все еще верят!

Вячеслав Гудков

Давайте еще кому-нить из знакомых "гороскоп" поменяем!

Mari ~~~

стрелец

Вячеслав Гудков

Не уверен. Дату можно? Год не надо..

Вячеслав Гудков

А 30.11 солнце находится в созвездии Змееносца!

Mari ~~~

Да да я уже читала про 13 знак .Поэтому никогда не чувствовала себя стрельцом,даже раздражало.

Вячеслав Гудков

А причем тут Вы и зодиакальные созвездия?

Вячеслав Гудков

Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет!

Mari ~~~

Я перестала верить в звезды,свою судьбу нужно вершить.

Вячеслав Гудков

На звезды надо просто смотреть и забить на астрологию! 🙂

Нина Кулькова

стрелец

Вячеслав Гудков

Сомневаюсь. Можно дату? Год не надо...

Вячеслав Гудков

Докладываю! 03.12 солнце находится в созвездии Змееносца!

Вячеслав Гудков

Только то, что я сказал. Наука Астрономия вообще достаточно точная!

Нина Кулькова

А где прочитать про характер и т.д этого знака?

Вячеслав Гудков

Это не "знак", а зодиакальное созвездие, в котором солнце находится с 30.11 по 17.12

Вячеслав Гудков

Астрономия этой ерундой не занимается, а насчет "астрологии"... представьте себе лицо "мага", перед которым его любимый "циферблат", разбитый на 13 частей (по числу зодиакальных созвездий)! Мне уже смешно...

Елена

козерог

Вячеслав Гудков

Дату будьте добры (без года)?

Елена

29 декабря

Вячеслав Гудков

29.12 солнце находится в созвездии СТРЕЛЬЦА!

Елена

у меня знак зодиака козерог

Вячеслав Гудков

Ну-ну... Введите в Гугле "зодиакальные созвездия" и поглядите... И запомните: астрология врет даже про количество таких созвездий! Вы поди думаете, что их 12?

Елена

ой все хватит 😡

Ирина Терпугова

конечно

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Докладываю! 02.08 солнце находится в созвездии РАКА!

Вячеслав Гудков

А есть такая наука Астрономия, которой точно известно, что с 21.07 по 09.08 солнце точно находится в созвездии Рака. А всего таких созвездий не 12, а 13

Ирина Терпугова

ага, а 13-е созвездие - змееносец, но в обычном зодиакальном гороскопе их 12 и я лев

Вячеслав Гудков

Вы не лев, а Ирина, а Лев - не более, чем кучка звезд

Ирина Терпугова

ну пусть так, не суть важно

Атлантида

Конечно

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Редкий случай среди местного общения! Действительно, с 10.08 по 15.09 солнце находится в созвездии Льва

Атлантида

Почему редко. Думаю много людей родилось в это время

Вячеслав Гудков

Конечно, но... сравните даты с тупой "астрологией" - сдвиг целых две недели, да и вообще зодиакальных созвездий не 12, а 13

Атлантида

Змееноцец где то в ноябре?

Вячеслав Гудков

Ну да, с 30.11 по 17.12 солнце находится в Змееносце

Со
Солнышко

водолей

Вячеслав Гудков

С 20.01 по 15.02 солнце имеет честь находиться в созвездии КОЗЕРОГА!

Со
Солнышко

да знаю но по гороскопу я больше попадаю под описанию водолея

Вячеслав Гудков

Есть такая наука Астрономия и глупостями (под названием "гороскопы") она не занимается!

Со
Солнышко

да согласна скорее мы себя подгоняем под гороскоппы

Вячеслав Гудков

Ну мало ли человечество глупостей делает!

Людмила Гуз

конечно

Вячеслав Гудков

Думаю, что Вы ошибаетесь по поводу Козерога

Людмила Гуз

Вы абсолютно не правы. Я тоже интересуюсь знаками зодиака в силу своей работы. Я точно Козерог и сангвиник.

Вячеслав Гудков

Покажите пальчиком, где я говорил про "знаки зодиака"?! Я говорю про астрономические понятия "зодиакальные созвездия"!

Людмила Гуз

Извините, я действительно не так поняла.

Вячеслав Гудков

Поэтому проверяйте сами... В созвездии Козерога солнце находится с 20.01 по 15.02

Лена Исламова

конечно

Вячеслав Гудков

Дату можно? Год не обязательно!

Лена Исламова

самая середина лета 18 июля

Вячеслав Гудков

18.07 солнце находится в созвездии Близнецов! Поздравляю...

Лена Исламова

спасибо.... почему близнецов????если по гороскопу я РАК! прям такой настояШШШий! 😗

Вячеслав Гудков

Астрология появилась 1500 лет назад и с тех пор экликтика (солнечная орбита) претерпела серьезные изменения! В созвездии Рака солнце находится с 21.07 по 09.08

Д*
Джамиля *

стрелец

Вячеслав Гудков

А дату можно (год не обязателен)?

Д*
Джамиля *

10декабря я тоже нумерологией занимаюсь и астрологией свои данные напиши я вычислю

Вячеслав Гудков

Так вот, уважаемая, 10 декабря солнце находится в созвездии Змееносца!! А астрология - не наука! Ведь даже то, что за 1500 лет зодиакальных созвездий давно стало 13, она отвергает!

Д*
Джамиля *

я знаю что есть змееносец но почему нет характеритик про змея

Вячеслав Гудков

Что еще за "характеристики"? Как могут на нас влиять планеты, которые находятся за тысячи световых лет? Созвездия придумали люди! И что из космоса хоть как-то влияет на Землю, то это Луна (приливами-отливами)!

Та
Таня

Козерог

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Извините, но 15.01 солнце находится в созвездии Стрельца!

Та
Таня

у вас несовпадение с общепринятой картой созвездий астрологов? я типичный козерог

Вячеслав Гудков

Я не знаю, что есть "карта созвездий астрологов"! Есть довольно точная наука Астрономия, которой точно известно, что с 18.12 по 19.01 солнце находится в созвездии Стрельца!

Анна Панова

Водолей

Вячеслав Гудков

Гоните дату (год не нужен)! Может и не Водолей...

Вячеслав Гудков

Так и есть! 02.02 солнце находится в созвездии Козерога!

Анна Панова

я не козерог, водолей начинается с 31 января по 18 февраля)

Вячеслав Гудков

Есть такая древнейшая наука Астрономия и она точно знает, что с 20.01 по 15.02 солнце в Водолее! А всего таких созвездий не 12, а 13