Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 15
Таня Танюша

Я рыба

Вячеслав Гудков

Может и не под Рыбами... можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

А что не понятно? Вполне может быть, что Вы родились не под созвездием Рыб

Вячеслав Гудков

Вы большая редкость! С 12.03 по 18.04 солнце действительно находится в Рыбах!

Таня Танюша

Оооо,расскажите,что нибудь обо мне

Вячеслав Гудков

А причем тут Вы (Таня) и зодиакальное созвездие Рыб, которых кстати не 12, а 13?

Таня Танюша

Я вообще родилась15.да ладно,пустое

Вячеслав Гудков

Астрономия о людях практически ничего не изучает и тем более не рассказывает 🙂

Ирина Назарова

да Лев

Вячеслав Гудков

Сомневаюсь. Дату можно? год не нужен...

Вячеслав Гудков

Так и есть! 24.07 солнце находится в созвездии Рака!

Ирина Назарова

ну наверное пграничный рак так сказать

Вячеслав Гудков

Никак нет! В созвездии Рака солнце находится с 21.07 по 09.08

Ирина Назарова

ну наверное что то не так во всеобщем исчислении по всем гороскопам с 24 июля это уже лев

Вячеслав Гудков

Астрономия - наука точная и "гороскопами" не занимается!

Светлана Зарубина

Знаем!

Вячеслав Гудков

Можно дату? (год не нужен)

Светлана Зарубина

Сразу видно, какой Вы специалист в астрологии!

Вячеслав Гудков

А я не знаю, что такое "астрология" и если это число зодиакального созвездия, то сразу скажу, что их не 12, а 13 и чисел они не имеют!

Светлана Зарубина

Нет, так не интересно. Мы говорим на разных языках.

Людмила Гладкова

😳 ?

Вячеслав Гудков

Подсказать? Дату рождения помните?

Ирина Романова

телец

Ирина Романова

Да, сегодня Благовещение...

Вячеслав Гудков

Про Мой Мир лучше в личке говорить

Ирина Романова

что-то у меня не получается...то ли скорость совсем безобразная сегодня...то ли я совсем бестолковая сегодня...

Вячеслав Гудков

Наверное в сообщество сначала надо войти

Вячеслав Гудков

Хех... может сначала подружиться надо! Семен Семеныч! Ща 1 сек

Татьяна Фомина

телец

Татьяна Фомина

а вы предпочитаете жить в реале или в мечтах

Вячеслав Гудков

Я многодетный, мне все равно где жить! 🙂

Татьяна Фомина

ну с кучей детей не помечтаешь

Вячеслав Гудков

Это кто сказал такую глупость?

Вячеслав Гудков

У моего деда было 6 детей, у прадеда 8. А я как-то получил два образования и много чего в жизни успел...

ст
светлана торишняя

знаем

Вячеслав Гудков

Я многодетный отец, который только что с младшим сыном разбирался с движением солнца по небесной сфере!

ст
светлана торишняя

В спрашке. А в математике вы сильны?

Вячеслав Гудков

У меня тут два вопроса (остальные стер) - математический и вот про астрономию... А что интересует?

ст
светлана торишняя

Просто вчера с сыном не могли понять условия задания по математике. он в 6 классе учится. Так и ушёл с не выполненной домашкой.

Вячеслав Гудков

Как можно в шестом "не понять" задания по математике?

Ни
Нинуля)

Телец

Вячеслав Гудков

С 30.11 по 17.01 солнце находится в созвездии Змееносца!

Вячеслав Гудков

Ой, ошибся. В Змееносце оно с 30.11 по 17.12 🙂

Вячеслав Гудков

А в Тельце с 14.05 по 19.06

Ни
Нинуля)

Значит, весь апрель - в овне...

Вячеслав Гудков

В Овне солнце с 19.04 по 13.05

Искорка.

Рыбка

Вячеслав Гудков

А причем тут какая-то "астрология"? Есть точная наука Астрономия, которой известно, что с 16.02 по 11.03 солнце находится в созвездии Водолея. И вообще таких созвездий не 12, а 13

Вячеслав Гудков

Конечно! В нем солнце находится с 30.11 по 17.12, так что забейте на "гороскопы"!

Искорка.

Да я и не заморачивалась ими.

Вячеслав Гудков

Ну и чУдно! Справляйте ДР под созвездием Водолея! 😉

Искорка.

Да оно мне хоть одно, хоть другое без надобности!

Лунный Цветок

Вячеслав Гудков

Астрология - не наука, если ее главный постулат про 12 зодиакальных созвездий не менялся 1500 лет!

Лунный Цветок

Тогда откуда много совпадений?)

Алексей Че

"в недрах вселенной слева от собственной мысли"......гороскоп не более мотивации или программирования на действия))))

Вячеслав Гудков

Это психология! А "прогнозов" столько, сколько "астрологов"...

Вячеслав Гудков

200% как и юристов (сколько их - столько и мнений!)

Оксана Трофименко

Телец

Вячеслав Гудков

Дату будьте добры (без года можно)

Вячеслав Гудков

Вам повезло! 15.05 солнце действительно находится в Тельце! Вы всего лишь третья из вступивших в разговор, у которой совпало!

Оксана Трофименко

А что значит солнце в Тельце?

Оксана Трофименко

А что значит солнце в Тельце?

Вячеслав Гудков

Это означает, что любой астроном скажет Вам, что с 14.05 по 19.06 солнце находится в созвездии Тельца

Оксана Трофименко

Так ведь по 19.06, а сейчас сентябрь

Вячеслав Гудков

Дык родились то Вы 15.05, а тогда солнце находилось в созвездии ТЕЛЬЦА

На
Наталья

Телец

Вячеслав Гудков

А дату можно (без года), ибо сомневаюсь?

Вячеслав Гудков

Так и есть! 12.05 солнце находится в созвездии ОВНА!

Вячеслав Гудков

В смысле, что есть такая наука Астрономия, которой точно известно, что с 19.04 по 13.05 солнце находится в Овне и таких созвездий всего не 12, а 13

Вячеслав Гудков

Вы Наталья, а Телец созвездие! Вы тут не причем 🙂

Вячеслав Гудков

Ради Бога, верьте во что угодно! Только прошу учесть, что "астрология", которой забили умы россиян в 90-е, всего лишь псевдонаука! А астрономы уточняли границы созвездий последний раз в 1928 году. И зодиакальных из них ровно 13 штук!

Валентина ***

♏

Вячеслав Гудков

Сомневаюсь! дату можно? Год не нужен...

Вячеслав Гудков

Так и есть! 15.11 солнце находится в созвездии ВЕСОВ!

Валентина ***

вы сказали в весах?то то я все взвешиваю постоянно

Вячеслав Гудков

Это не я сказал, а есть такая наука Астрономия!

Ника*

Телец

Вячеслав Гудков

А дату не скажете (год не нужен), ибо сомневаюсь?

Вячеслав Гудков

Редкий случай, когда дата тупой псевдонауки "астрологии" совпадает с данными науки Астрономия! Действительно с 14.05 по 19.06 солнце находится в созвездии Тельца! А кстати, всего таких созвездий не 12, а 13

Ника*

да слышала я уже)) Но я то на месте!))

Вячеслав Гудков

Удачи! И забейте на гороскопы

Валентина Каленик

ВЕСЫ..

Вячеслав Гудков

Сомневаюсь. Дату можно? Год не надо...

Вячеслав Гудков

Докладываю! 02.10 солнце находится в созвездии Девы!

Валентина Каленик

Я ВЕСЫ.. А НЕ ДЕВА.. ДАЖЕ ПО ХАРАКТЕРУ ЭТО ВИДНО..

Вячеслав Гудков

Я не знаю, причем тут Ваш характер! Есть такая довольно точная наука - Астрономия!

Твоё Зеркальное Отражение

Канеш

Твоё Зеркальное Отражение

неподелюсь я жадная

Агата Галимзянова

Телец

Вячеслав Гудков

26.04 солнце находится в созвездии ОВНА! Наука такая есть - Астрономия!

Вячеслав Гудков

Поисковиком пользоваться умеешь? Введи там "зодиакальные созвездия"

Ел
Елена

знаем

Вячеслав Гудков

название, а я постараюсь его опровергнуть

Вячеслав Гудков

Дату можно (год не нужен)?

Лень ))

скорп

Вячеслав Гудков

Сомневаюсь! Можно дату (год не нужен)?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаем