Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 17
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему-то ее обычно не хочется сразу раздавить или прогнать. всеобщее умиление.

Вячеслав Гудков

Ну да... даже птицы их не едят по нескольким причинам....

Вячеслав Гудков

Не вкусные они! И кстати, они хищники ведь!

Вячеслав Гудков

Очень аппетитно они лопают тлю! Поэтому муравьи всегда свои "пастбища" тли охраняют от божьих коровок!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Значит для человека они вполне таки ничо.

Ирина Комиссарова

Дева

Ирина Комиссарова

Я в курсе что 13 появился недавно...

Вячеслав Гудков

Змееносец вошел в экликтику очень давно!

Ирина Комиссарова

Ну при моей жизни это точно

Вячеслав Гудков

Мне смешно... Посмотрите хотя бы в википедии статью "зодиакальные созвездия", ибо солнце в Змееносце уже целых 18 дней находится! Вы столько не живете 🙂

Вячеслав Гудков

Поищите в википедии "Змееносец (знак зодиака)"

Ирина Нигаматдянова

знаю

Ирина Нигаматдянова

ну тогда почему ваша наука о звездах нигде не упоминается

Ирина Нигаматдянова

Вячеслав Гудков

Астрономия не упоминается? Вы серьезно? Если Вы в философии или математике. например, мало что понимаете, то это не значит, что этих наук не существует!

Ирина Нигаматдянова

а такую. что 23 октября-Дева

Вячеслав Гудков

23.10 (учите матчасть) солнце точно находится в созвездии Девы и всего зодиакальных созвездий ровно 13 штук

Любовь Ладыгина

знаю

Любовь Ладыгина

значит 17 декабря - кто родился в этот день - змееносец? мой сын родился в этот день

Вячеслав Гудков

Ну сами подумайте, как могут влиять на психотип и судьбу Вашего сына какая-то кучка звезд, собранная людьми произвольно в созвездие, если они находятся за тысячу световых лет от нас? Ведь даже если предположить, что они все взорвались 500 лет назад, то это явление мы увидим лишь через 500 лет! В астрономии все расчитано точно, но ведь это принятая условность для облегчения вычислений!

Любовь Ладыгина

да, я понимаю. он взрослый, со сложившимся характером

Вячеслав Гудков

Ну и забейте тогда... И удачных выходных!

Любовь Ладыгина

И Вам отлично провести выходные

Ирина

Овен

Вячеслав Гудков

А я не знаю такой науки "астрология"

Ирина

Хорошо, допустим я родилась, когда солнце находилось в созвездии Рыб и что для меня это означает, с астрономической точки зрения? Это должно как-то влиять на человека, рожденного под тем или иным созвездием? Или это только констатация того что 6.04. соднце было в Рыбах?

Вячеслав Гудков

Ирина, ну неужели в Ваши годы еще как-то можно верить в глупость, что несколько планет, искусственно объединенных людьми в созвездия, находящиеся за тысячи световых лет, могут как-то влиять на Вашу судьбу?? Представьте себе, что если планета сейчас взорвется, то люди увидят это лишь через тысячелетия!! 🙂

Ирина

А с чего вы решили, что я в это верю? Я об этом где-то написала)))? Я просто задаю вам интересующие меня вопросы и только))))))

Вячеслав Гудков

Тогда это простая констатация: 06.04 солнечная экликтика проходит через созвездие Рыб

Ирина Довгань

знаю

Вячеслав Гудков

Они ведь до сих пор пудрят мозги тем, что этих созвездий 12!!!

Ирина Довгань

про 13 я слышала....только вот что Солнце проходит через созвездия не равными долями не знала...

Вячеслав Гудков

Еще какими неравными!!! В Деве оно сидит 45 дней, а в Скорпионе всего 7

Ирина Довгань

дочь обрадую....она то считает себя Скорпионом...а нна самом деле Дева...

Вячеслав Гудков

Сколько ей? Если что, то пусть в Гугле введет "зодиакальные созвездия" и почитает.

Алексей Чичерин

Дева

Вячеслав Гудков

Загуглил. Фильм Кроненберга смотреть не хочу 🙂

Алексей Чичерин

Умник! Звёздная карта - это КАРТА ЗВЁЗДНОГО НЕБА!!!

Вячеслав Гудков

Умник, а теперь Вы погуглите "зодиакальные созвездия"! Есть такая довольно точная наука Астрономия! 02.08 не Лев, а Рак!

Алексей Чичерин

Я родился ВТОРОГО СЕНТЯБРЯ, вячеслав гудков...))) Двенадцатый день Девы

Вячеслав Гудков

Алексей Чечерин, любой астроном Вам скажет, что 02.09 солнце находится в созвездии ЛЬВА! Последний раз астрономы уточняли границы созвездий в 1928 году на всемирном конгрессе!

Галина

Знаю

Вячеслав Гудков

Ваше право! Просто Астрономия довольно точная наука и солнце точно с 19.04 по 13.05 находится в созвездии Овна!

Галина

Ладно почитаю про Овна

Вячеслав Гудков

Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет!

Галина

Несомненно .они влияют ,мы едины в экосистеме

Галина

Хорошо

Ричард Форд

овен

Ричард Форд

рыбы 20 фев по 20 мар найди и посмотри грамотей а овен когда?

Вячеслав Гудков

Смешно! Любой астроном знает, что кстати зодиакальных созвездий 13, а не 12! А то, чем запудрили мозги людям в 90-е называется псевдонаукой!

Ричард Форд

ну так ты ещё 14 скажи мы говорим так как сесть и новую классификацию никто не внедрял

Вячеслав Гудков

Еще раз прошу ввести в Гугл "зодиакальные созвездия", молодой человек!

Ричард Форд

спасибо я следую тому что есть

Катя Окунева

бред

Катя Окунева

Одно дело то что астрономия изучает звёзды которые для координации по историческим причинам названы в честь греческих богов. А другое это астрология - псведонаука изучающая мифическое влияние звёзд и мифическую мистику рождения в определённый день под созвездием

Вячеслав Гудков

Кать, а где я упоминал "астрологию" (пальчиком покажите)? И созвездия далеко-далеко не все названы именами греческих богов!

Катя Окунева

Как зодиакальные созвездия относятся к астрономии вообще по вашему?

Вячеслав Гудков

У-у-у-у как все запущено! Есть понятие экликтика и вполне научное астрономическое понятие "зодиакальные созвездия"... погуглите для плезиру!

Катя Окунева

Да, есть. Но я не об этом. Я о том что все рождаются как рождаются, под потолком роддома. Причём тут созвездия и рождение?

Жибек Таубаева

рыба

Вячеслав Гудков

Наука Астрономия не изучает понятия "гороскоп"!

Жибек Таубаева

извини, по Астрономии я ноль к сожалению...

Вячеслав Гудков

Так же как и псевдонаука "астрология" - тоже нуль в современном состоянии небесной сферы!

Вячеслав Гудков

Дык как было в древнем Вавилоне удобно - созвездий 12 и практически через каждое солнце проходило за месяц! А сейчас "астрологам" надо сидеть тихо, ибо представьте циферблат, на котором 13 чисел! 🙂

Вячеслав Гудков

Зачем? Причем тут время и кучки светил, которые кто-то по своему усмотрению когда-то назвал созвездиями?

Лейла Панина

весы

Вячеслав Гудков

Барышня, астрономия - наука точная! Может Вы еще и думаете, что зодиакальных созвездий 12?

Вячеслав Гудков

Тогда что курят астрологи? И как можно заниматься "наукой", которая 1500 лет (с эпохи древнего Вавилона) не меняла основных постулатов, хотя давно уже все на небе не так?

Вячеслав Гудков

Уважаемая, Вы только что прописали мне "полное слабоумие с анашой", написав: "13 октября - Дева?" А ведь солнечная экликтика в этот день точно находится в созвездии Девы!

Лейла Панина

я не писала про анашу, не палитесь))))) я не хочу быть Девой, вот и всё)))))))

Вячеслав Гудков

Но Вы же спрашивали, что я курю! А про Деву - Ваше право...

Лариса Полуполтинных

овна

Вячеслав Гудков

Только то, что с 12.03 по 18.04 солнце в Рыбах!

Лариса Полуполтинных

это как то влияет на черты характера?

Вячеслав Гудков

Смешно! Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет! Как же забиты головы людей "псевдонаукой"!

Лариса Полуполтинных

благодарю за ответ. то, что вы написали, я могла бы посмотреть в инете, или хотели поблистать эрудицией?

Вячеслав Гудков

В инете много чего есть. А я просто ненавижу астрологию!

Рыбамоя:tropical_Fish:

риба

Вячеслав Гудков

А дату можно, ибо сомневаюсь?

Вячеслав Гудков

Хех... 24.02 солнце находится в созвездии Водолея!

Рыбамоя:tropical_Fish:

да? и что теперь? вся жизнь насмарку

Вячеслав Гудков

Блин, ну почему научный факт приводит Вас к таким выводам! Странные люди, ей Богу...

Рыбамоя:tropical_Fish:

я всю жизнь рыбой проплавала

Вячеслав Гудков

Плавайте дальше, но родились Вы тогда, когда солнце было в Водолее!

Рыбамоя:tropical_Fish:

спасибо, дорогая, я знала, что ты меня не бросишь

Татьяна

Знаю

Вячеслав Гудков

Астрономии (наука такая) пофиг, во что Вы верите! И вообще таких созвездий 13

Татьяна

Про 13 созвездий я тоже знаю ,там и пишут что близнец ,но это не мой темперамент

Вячеслав Гудков

Причем тут созвездия и Ваш темперамент?

Татьяна

А притом ,не умничайте.я тоже астрономию читала

Вячеслав Гудков

Ну куда уж мне! Вот как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет!

Татьяна

А как же по вашему составляют гороскопы индивидуально

Вячеслав Гудков

Все эти составы - глупость!

Мир

знаю

Вячеслав Гудков

Чувствую, что разуверю... Дату можно? Год не надо...

Вячеслав Гудков

08.11 солнце находится в созвездии ВЕСОВ!

Мир

Да...я читала об этом...а подробнее что еще можете сказать?

Вячеслав Гудков

Вы ответили на вопрос, я его опроверг! Что еще Вам сказать? Я "астрологию" наукой не считаю!

Вячеслав Гудков

Может Вы думаете, что и созвездий зодиакальных 12?

Мир

слышала, что их тринадцать....

Вячеслав Гудков

Точно! Поэтому "забейте" на все гороскопы...

Светлана Ильина

да....

Вячеслав Гудков

Ошибаетесь! Дату можно? Год не нужен...

Вячеслав Гудков

Докладываю! 13.01 солнце находится в созвездии СТРЕЛЬЦА!

Вячеслав Гудков

Извините, но Астрономия наука точная!

Светлана Ильина

и что мне теперь делать....

Вячеслав Гудков

Спокойно жить, забив на все тупые гороскопы!

Вячеслав Гудков

Кстати, зодиакальных созвездий вообще 13 штук!

Вячеслав Гудков

Живем дальше, зная, что с 18.12 по 19.01 солнце находится в созвездии Стрельца!

Лариса... ...

знаю

Вячеслав Гудков

А можно дату? Год не нужен...

Вячеслав Гудков

Докладываю! 26.06 солнце находится в созвездии БЛИЗНЕЦОВ!

Лариса... ...

))))странно,всю жизнь было по другому))))

Вячеслав Гудков

Есть точная наука Астрономия, а есть псевдонаука "астрология", придуманная в древнем Вавилоне и стоящая на тех постулатах, хотя небесная сфера давно изменилась! Кстати, зодиакальных созвездий уже давно 13!

Вячеслав Гудков

Вот и хорошо, тем более что астрономия гораздо старше этой псевдонауки под названием "гороскопия" 🙂

Лариса... ...

А я ко всем этим гороскопам.отношусь с бооольшим юмором))))

Марина

весы

Вячеслав Гудков

Сомневаюсь. Можно дату, год не нужен?

Вячеслав Гудков

29.09 солнце находится в созвездии Девы

Марина

я настроилась на весы и неизмею мнение

Вячеслав Гудков

Есть такая довольно точная наука Астрономия, которой точно известно, что с 16.09 по 30.10 солнце находится в этом созвездии. А Вы имеете право настраиваться как хотите 🙂

Вячеслав Гудков

Пожалуйста! Кстати, таких созвездий целых 13 штук...

Марина

ну так почему же во многих это весы а не дева

Наталья Шишлянникова

знаю

Вячеслав Гудков

Дату будьте добры, год не нужен

Вячеслав Гудков

Вы редкая из тех, у кого "астрологическая глупость" совпадает с наукой "астрономия"!

Наталья Шишлянникова

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Гудков

Кстати, в созвездии Водолея солнце находится в период с 16.02 по 11.03

Наталья Шишлянникова

а говорите я не права...я родилась в 5часов

Вячеслав Гудков

Где я сказал, что Вы не права?