Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 2
Яна Баштар

А кто сейчас этого не знает? Только дети малые...

Вячеслав Гудков

Да какой Вы Водолей? Вы Татьяна и к мифологии отношения не имеете! А по "данным" - это не ко мне, ибо я астрологию наукой не считаю...

Вячеслав Гудков

Смешно! Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни световых лет!

Яна Баштар

Ну,тут Вы погорячились! А Вам не приходило в голову,что мы можем быть молекулами (школьно-говоря) одного организма? Или Вы склонны к восприятию хаоса в пространстве? Хотя мы ещё слишком малы и мозг отрабатывает очень мало в познании сего.Он отвлекается на ложные пути-властно-денежные...Ну это я так...по-дилетантски...

Вячеслав Гудков

Ну да... самая ближняя к нам звезда из Водолея находится за 100 с лишним световых лет, а самая дальняя за 800. И даже если они все уже взорвались 50 лет назад, то до того, чтобы увидеть это своими глазами мы с Вами уже не доживем!

Яна Баштар

Это-то конечно,не доживём...А ну и ладно!

Елена Владимирова

Знаю, но считаю это глупым! Не верю в астрологию

Вячеслав Гудков

А где я спрашивал про какую-то "астрологию"?

Марина Виталина

Не занимаюсь магией и спиритизмом,астрологией

Вячеслав Гудков

В определенные периоды года солнце находится в одном из зодиакальных созвездий. Астрономия появилась гораздо раньше всех религий и постоянно развивается. Например последний раз астрономы уточняли границы созвездий в 1929 году. Я терпеть не могу тупую астрологию, ибо это не наука. А созвездий таких 13 штук!

Марина Виталина

Вы на мой вопрос так и не ответили.)))ЗАЧЕМ знать свой знак?

Вячеслав Гудков

Еще раз спрашиваю! Где я говорил слово "ЗНАК"?

Марина Виталина

Ладно.Вы цепляетесь к словам.Мне просто интересно-зачем знать созвездие?Ответьте просто.

Вячеслав Гудков

Потому что Астрономию, блин, исключили из школьной программы!!!!

Наташа Мащенко

Я христианка и созвездия меня не интерисуют

Наташа Мащенко

Каждый приходящий в этот мир знает что Бог есть,но человек хочет жить по своим правилам и поэтому отвергает Господство Бога, но даже отвергая правила Божии придумывает свои иначе наступит хаос,мы не можем жить каждый как захочет и если бы Бога не было и человек в нем не нуждался а мог жить сам по себе то и не придумывал бы себе столько богов.

Вячеслав Гудков

Почти за всем, что придумал человек стоят либо страх, либо любопытство!

Наташа Мащенко

Из ничего ничего не произойдет

Вячеслав Гудков

Кстати, Вы и сейчас можете повторить свою первую фразу "Я христианка и созвездия меня не интерисуют"?

Вячеслав Гудков

А почему сразу не нажали "пропустить"?

Аркадий

Я вроде бы в роддоме, а не под созвездием..

Вячеслав Гудков

Конечно! Вот процессор компьютера понимает только двоичный код...

Аркадий

Он любой поймет. Тока объяснялку-драйвер поставьте..

Вячеслав Гудков

Драйвера нужны железу, а у него и так уже есть операционка и софт, которыми предусмотрено все, что юзеру угодно!

Аркадий

С помощью операционки проц все , что угодно поймёт, не тока двоичный код...

Аркадий

🙂

Gi
Gingerbread

ну если имеется в виду знак зодиака, то да

Вячеслав Гудков

Я не знаю, что есть "знак зодиака"! Я спросил про "зодиакальное созвездие"

Вячеслав Гудков

Можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

🙂 Поздравляю! Но 21.03 солнце находится в созвездии РЫБ!

Gi
Gingerbread

да мне плевать)) я слава богу по характеру не рыба! не терплю их

Вячеслав Гудков

Ну плевать так плевать! Только причем тут Вы, Ваш характер и зодиакальное созвездие Рыб?

Gi
Gingerbread

при том, что понятие знаков зодиака мне как-то ближе

Вячеслав Гудков

Хех... а ведь созвездий-то всего не 12, а 13, однако

Тамара Борисова

Осталось выяснить, под каким чертогом)

Тамара Борисова

Приветствую вас! Чуть не внедрилась не в свою очередь...

Тамара Борисова

Да нет...Здесь никто никому не мешает..Разные мнения - это всегда приветствуется)

Вячеслав Гудков

Володь, привет! Я тоже знаю свое "здание родовспоможения"... Но тут вопрос чисто астрономический!

Тамара Борисова

Неужели ради односложного ответа весь вопрос?)))

Владимир Илюхин

Вячеслав, я в этом ноль абсолютный)))

Людмила Ким

я знаю свои знаки , а созвездие не знаю

Вячеслав Гудков

Правильно! Потому что с 31.10 по 22.11 солнце находится в Весах!

Людмила Ким

теперь азы астрономии про себя знаю - На мой день рождения Скортион в Весах

Вячеслав Гудков

Ваше право! А придуманная в древнем Вавилоне "астрология" называется псевдонаукой

Людмила Ким

Вот еще и про астрологию кое что узнала

Вячеслав Гудков

А зодиакальных созвездий 13

Светлана Ким

Знаю.А вы что-то новое можете сказать ?

Вячеслав Гудков

Надежды, конечно, "юношей питают", но сами подумайте, как могут влиять на Ваши психотип и судьбу планеты, которые находятся за 1000 световых лет от нас!!?? Прикиньте даже то, что если они все уже взорвались 100 лет назад, то мы увидим это только через 900 лет!! 🙂

Светлана Ким

Ну какой же вы материалист и атеист! Лишаете меня приятных иллюзий!

Вячеслав Гудков

Я никого ничего не лишаю! Просто взрослый человек должен отличать понятия "вера" и "знание"...

Светлана Ким

Не понимаете вы женскую психологию, Славочка, это же наши полеты в страну надежд!

Вячеслав Гудков

Верить запретить не могу... Удачи!

Странная Тетка

Между девой и весами, ни туда, ни сюда

Вячеслав Гудков

А можно дату? Год не нужен

Странная Тетка

около 00.00 24.09

Валентина Пестова

Телец,в год лошади, правда весело?!)))

Вячеслав Гудков

Насчет лошади не знаю! А можно дату (год не нужен), ибо может и не Телец?

Вячеслав Гудков

Так и есть! 05.05 солнце находится в созвездии ОВНА!

Валентина Пестова

Правда ,значит я не телец?

Вячеслав Гудков

Вы Валентина, а Овен - зодиакальное созвездие, в котором солнышко находится с 19.04 по 13.05

Валентина Пестова

Благодарю за просвещение!)))

ит
ирина табунцова

Сейчас об этом знают даже младенцы))

Вячеслав Гудков

Т.е. Вы тоже с младенцами уверены?

Rima Kravcenko

им не верю. всю дорогу они ошиблись

Вячеслав Гудков

Я не хочу "гороскопить" - я просто спросил!

Rima Kravcenko

не утверждаю ваши мысли.:спросили не так себе

Вячеслав Гудков

Вот умеют люди не отвечать на вопросы! Жали бы "пропустить", зачем париться...

Ольга Бурлакова

в асценденте таки был овна задиак

Вячеслав Гудков

Да ради "создателя"... хоть на китайском! Только зачем все это Вам?

Ольга Бурлакова

Пока я думал, что учился жить, я учился умирать не так ли?

Ольга Бурлакова

Вот пот ому и истина и санскрит

Вячеслав Гудков

Про понятие "истины" я высказался, а санскрит меня "не втыкает"... Хотя бы потому, что детей четверо 🙂

Ольга Бурлакова

Это мило. Дети знают что сан у него скрыт в корне любой формы проявления и ...естественно, любого языка. Вот откуда словотворчество и АГУ!

Бумажный Кораблик

Нет, скажите я родилась 20 августа.

Вячеслав Гудков

Любой астроном скажет, что с 16.09 по 30.10 солнце в Деве, с 31.10 по 22.11 - в Весай!

Бумажный Кораблик

Значит доча у меня не скорпион. Она 25.10 родилась.

Вячеслав Гудков

Она просто Ваша доча, а родилась во время, когда солнце находится в Деве!

Вячеслав Гудков

Удачи! И забейте на эту тупую астрологию, принесенную нам в 90-х для отбивания бабосов!

Вячеслав Гудков

И доче передайте, чтобы я за нее не краснел! 🙂

Татьяна *

а что, можно в наше время не знать?

Вячеслав Гудков

Это значит - наплюйте на астрологию и не парьтесь! Она не изменилась со времени появления в Вавилоне 2000 лет назад, а экликтика (солнечна траектория) давно поменялась! И, если строго, то зодиакальных созвездий 13, а не 12!

Татьяна *

знаю

Вячеслав Гудков

Так меняйте взгляды на "гороскопы", ибо они туфта изначально! 🙂

Татьяна *

не всё

Вячеслав Гудков

Тогда скажите, как можно слушать и верить гороскопам про Водолея, если во время даты Вашего рождения солнце находится в созвездии Козерога?

Шогагат Гурнеева

Я- в переходе между двумя знаками.

Вячеслав Гудков

Да... Кстати, зодиакальных созвездий 13

Вячеслав Гудков

Тогда знайте, что созвездие Рыб к Вам отношения не имеет и не верьте тупым гороскопам!

Шогагат Гурнеева

Спасибо! Я и похожа больше на водолея.

Вячеслав Гудков

Вы похожи на Шогогат, ну может еще на своих родителей... и не более того!

Вячеслав Гудков

Вот и празднуйте день рождения под созвездием Водолея!

Сергей Квашнин

Знаю что под "Счастливой звездой"

Сергей Квашнин

Тот роддом СССР

Вячеслав Гудков

А вот Астрономии пофиг "рубиновые звезды"! Хотя я и на три года Вас больше прожил в той стране, думаю, что зодиакальные созвездия точно стабильнее политики...

Сергей Квашнин

Среди миров.... в мерцании светил, томясь средь звёздной пыли.. вдруг понимаешь.. что то упустил.... лишь пыль вокруг, а звёзды .. мимо плыли...

Вячеслав Гудков

Начало стиха вроде Анненский, а остальное чье?

Сергей Квашнин

А остальное не Анненский...

Татьяна Черненкова

Я родилась под созвездием-Рака)))

Вячеслав Гудков

А можно дату? Год не надо...

Вячеслав Гудков

3 июля солнце имеет честь находиться в созвездии Близнецов!

Вячеслав Гудков

Ровным счетом только то, что я сказал! А Вы чего ждали от меня?

Татьяна Черненкова

Я ничего не ждала....но Вы меня заинтриговали)))

Вячеслав Гудков

Просто не надо путать науку астрономию и странные понятия псевдо-учения "астрология", выдуманного в древнем Вавилоне!

Вячеслав Гудков

Знайте еще, что зодиакальных созвездий давно уже 13, а не 12!

Вячеслав Гудков

Хех... любой астроном Вам скажет, что с 30.11 по 17.12 солнце находится давно уже в созвездии Змееносца!

Волк, Серый Волк

Точно помню, что был под крышей )

Волк, Серый Волк

Я с науками, в принципе не знаком. Но вот "знаки зодиака" - это не про астрономию, точно )

Вячеслав Гудков

А где в моем вопросе было про какие-то знаки?

Волк, Серый Волк

Считается, что зодиакальные созвездия были выделены в особую группу ещё в Древней Греции, во времена Евдокса Книдского; позже каждому из этих созвездий был присвоен свой знак (см. Знаки астрономические). Ныне упомянутые знаки не используют для идентификации реальных зодиакальных созвездий; они применяются только в астрологии для обозначения условно выделяемых знаков зодиака. (с)

Вячеслав Гудков

Это я знаю! Но также мне известно, что таких созвездий 13, а не 12, как тупит псевдонаука "астрология". И Астрономия родилась задолго до древней Греции, ибо масса артефактов на Земле показывает, что ей владели гораздо раньше ребят в хитонах!

Вячеслав Гудков

Про Астрономию - точно! Про астрологов и думать нет желания!