Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 21
Ирина Ирина

неа

Вячеслав Гудков

А дату можно? Год не надо...

Вячеслав Гудков

Астрономия наука точная и с 20.06 по 20.07 солнце находится в созвездии Близнецов!

Марина Задорина

нет

Вячеслав Гудков

Давайте дату (год не надо)... подскажу.

Вячеслав Гудков

15 июня солнце находится в созвездии Тельца!

Ирина Кемерова

Да !

Вячеслав Гудков

Давайте дату, скажу точно!

Вячеслав Гудков

Так точно! 09.12 солнце находится в созвездии Змееносца!

М~
Мария ~E~

Рак

Вячеслав Гудков

Можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

06.07 солнце находится в созвездии Близнецов

Гузель Ямалиева

Лев

Вячеслав Гудков

А можно дату (без года), ибо сомневаюсь?

Вячеслав Гудков

Четвертых чисел в году 12 штук

Кариночка Ильина

нет

Вячеслав Гудков

Гоните дату (год не нужен) - просвятим!

Вячеслав Гудков

20.02 солнце находится в созвездии Водолея

Мерей Сыздыкова

Нет

Вячеслав Гудков

Диктуйте дату (можно без года), подскажу...

Вячеслав Гудков

05.06 солнце находится в созвездии ТЕЛЬЦА!

Ал
Алеся

ага

Ал
Алеся

под своим)

Галина Поночовная

Лев

Вячеслав Гудков

Докладываю! 29.07 солнце находится в созвездии РАКА!

Ксения Фурсова

нет

Вячеслав Гудков

26.07 солнце находится в созвездии РАКА

C)
Cашуля ))

Нет

Вячеслав Гудков

Давайте дату (без года), скажу!

Валерий Иванович

Нет

Вячеслав Гудков

03.12 солнце находится в созвездии Змееносца!

Галина Чернышева

да.

Вячеслав Гудков

Угу... и можно еще датой (год не нужен)

Вячеслав Гудков

М-да... Вы из редкого числа людей, у которых "астрологический" знак совпадает с наукой Астрономия!

Галина Чернышева

Я ничего не понимаю ни в астрономии,ни в астрологии.Все это,конечно,очень интнресно,но сложно.

Вячеслав Гудков

Кстати, в созвездии Дева солнце находится больше всех - 45 дней!

Галина Чернышева

Почему тогда,я не очень люблю бывать на солнце?Больше люблю прохладу,дождь.Больше люблю весну,май.

Вячеслав Гудков

У каждого свои вкусы... это нормально!

Вячеслав Гудков

И уж меньше всего Ваш психотип зависит от какой-то кучки звезд, находящихся от нас за сотни световых лет!

Натали .....

Да.

Вячеслав Гудков

Вы знаете, а ведь 26.12 солнце находится в созвездии Стрельца!

Натали .....

Ну в Астрологию я уж точно не верю. Эти звезды не звезды, а планеты или галактики.

Вячеслав Гудков

Псевдонауки тут не причем! Любой астроном Вам скажет, что с 18.12 по 19.01 солнце находится в созвездии Стрельца! И всего таких созвездий не 12, а 13

Вячеслав Гудков

Вы Натали, а Стрелец созвездие и не более того!

Виктория)

Да

Вячеслав Гудков

Да не рвите сердце... "астрология" - псевдонаука и не более того!

Виктория)

Я не рву)))) и я в неё не верю.

Вячеслав Гудков

(голосом Горбачева) И это правильно!

Виктория)

)))

Виктория)

Взаимно

Светлана Попова

да

Вячеслав Гудков

Ой, это было тысячи лет назад... А в 1928 году собирался по этому поводу всемирный конгресс

Вячеслав Гудков

Не путайте "веру" и "знание"! А Астрономия - наука древнейшая из всех!

Светлана Попова

да что вы,я не путаю,знаю,что астрология,а не астрономия,это древность ,но и актуальна сейчас

Светлана Попова

Вячеслав Гудков

Читайте матчасть! Астрология появилась в древнем Вавилоне и с тех пор не меняется, хотя, как я уже говорил, зодиакальных созвездий давно 13, а не 12! Астрономия же наука доисторическая и древнейшие цивилизации оставили после себя многочисленные астрономические знания, свидетельствующие об изучении ими закономерностей движения небесных тел.

Елена Ленина

да

Елена Ленина

........как то пусто стало. чем то хочется заменить эти знания.

Вячеслав Гудков

Почему пусто-то? Просто на то, как Глоба или Василиса морщат лоб в "Давай поженимся" со смехом смотрите 🙂

Елена Ленина

😀 спасибо. я их не очень то и раньше слушала. а вот то, что два овна- жизнь как на пороховой бочке! сама прошла! 😀

Вячеслав Гудков

Пороховая бочка - это плохие гены, воспитание, образование и самовоспитание, а созвездия тут не при чем!

Елена Ленина

вот! есть объяснение! теперь я с вами соглашусь на все сто!!!

Елена Дроздова

да

Вячеслав Гудков

Только никаких "знаков" ибо речь об астрономических понятиях!

Елена Дроздова

Змееносец - никогда не слышала

Елена Дроздова

а гороскопы печатают на кого ?

Вячеслав Гудков

Дык как придумали в древнем Вавилоне разделить сферу на 12 равных частей, так и втирают мозги людям! Основа любых лохотронов - бабло!

Елена Дроздова

ну с этого дня я козерог ..... хотя водолей мне нравилось больше

Ирина

да

Ирина

хочется же знать что тебя ожидает хороший день удачные дела и вечером романтическое свидание

Вячеслав Гудков

Смешно! Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет!

Ирина

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. ...

Ирина

все там будем(это уже без гороскопа)

Вячеслав Гудков

Смерть - объективная реальность. Гороскопы - лохотрон!

Ольга Литвиненко

да

Ольга Литвиненко

а ты увлекаешься или так треп

Вячеслав Гудков

С младшим сыном недавно разбирали к уроку экликтику солнца и в очередной раз хохотали над астрологами

Вячеслав Гудков

А кто те, кто этому верит?

Ольга Литвиненко

прислушивающиеся и делающие выводы

Вячеслав Гудков

А астрологи на этом зарабатывают...