Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 5
Валентина Михеева

да но я этому не верю

Вячеслав Гудков

А причем тут вера? Я имею ввиду "знание"!

Галина Ясная

под созвездием РЫБЫ

Галина Ясная

Я на работе весь день слушала и много раз повторили,про отклонение....да ладно

Вячеслав Гудков

Да уж. Чего зря воду в ступе толочь

Галина Ясная

Услышим еще множество раз повторение.

Галина Ясная

Сегодня на работе утром вдруг услышала гороскоп на день и вспомнила про вас,как мы познакомились на этом вопросе.И опять рассказали за 12 знаков.....ну почему же так..

Галина Ясная

А хотелось бы искренности или правды..

Воля Попова

Знаю. Обезьяна-овен.

Вячеслав Гудков

Боюсь, что не так... Можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Докладываю, 02.04 солнце находится в созвездии Рыб!

Вячеслав Гудков

Ничего! Есть такая довольно точная наука Астрономия!

Вячеслав Гудков

И созвездий всего не 12, а 13!

Елена ღღღ

созвездие козерога

Вячеслав Гудков

Дату можно? Год не надо...

Вячеслав Гудков

02.01 солнце находится в созвездии Стрельца!

Елена ღღღ

я думала нахождение солнца в знаке зодиака

Вячеслав Гудков

Я не понимаю, что такое "знак зодиака", я говорю про зодиакальные созвездия

Вячеслав Гудков

Луна - спутник земли, кстати, пожалуй единственный как-то влияющий на Землю через отливы и приливы!

Светлана Шульга

Проще пареной репы!

Вячеслав Гудков

Дату можно? Год не нужен...

Вячеслав Гудков

Докладываю! 19.04 солнце находится в созвездии ОВНА!

Светлана Шульга

Спасибо! Поговорю с созвездием, узнаю новости.

Надежда

не знаю. подскажите

Вячеслав Гудков

Давайте дату (год не обязательно)!

★M
★Morskaya★

Это кто по зодиака?

★M
★Morskaya★

Ага)комп только для работы

Вячеслав Гудков

Я понял по мукам набора текста!

★M
★Morskaya★

У кого муки,а у кого ситуация))

★M
★Morskaya★

А 9.12 и 30.12 какой зодиак)

Вячеслав Гудков

09.12 солнце находится в созвездии Змееносца, а 30.12 - в Стрельце!

Елена Супликова

да и под годом тоже

Елена Супликова

по гороскопу, астрологи могли разчитать благоприятные и неблагоприятные дни, а так ну и что что стрелец, мне от этого не горячо и не холодно, у меня приятельница гороскопы составляет

Вячеслав Гудков

Как они и что могут рассчитать, если любой астроном Вам скажет, что зодиакальных созвездий вообще не 12, а 13!

Елена Супликова

ну это не ко мне, есть же авторитетные астрологи, как например Глоба, Величко, Нострадамус и т.д

Вячеслав Гудков

Да просто надо отличать понятия "вера" и "знание"!

Елена Супликова

к чему этот пустой разговор

Василий.

Год быка, близнецы.

Василий.

30 мая.

Вячеслав Гудков

Поздравляю! 30.05 солнце находится в созвездии ТЕЛЬЦА!

Василий.

Это хорошо или плохо?

Вячеслав Гудков

Фигня! Забейте на гороскопы...

Василий.

Я и не обращаю на них внимание.

Василий.

Пишут всё, кто на, что горазд.

Василий.

Мы не такие.

Gold Frog

можете подсказать?

Вячеслав Гудков

Сами не в курсе? Дату давайте...

Gold Frog

.я вам в личку напишу дату ...

Вячеслав Гудков

Астрология врет, что Вы в Весах родились!

Gold Frog

ну вот поэтому я и спросила ))))))))))))))))))

Gold Frog

сложно ....))))))))))инерция

Вячеслав Гудков

Зашоренность! Погуглите "зодиакальные созвездия"

Людмила Кабаева

вроде как близнецы

Вячеслав Гудков

Именно, что "вроде"! Можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Так и есть! 07.06 солнце находится в созвездии Тельца!

Вячеслав Гудков

Ничего! Забейте на "астрологию", ибо таких созвездий вообще не 12, а 13

Людмила Кабаева

да я особо и не увлекаюсь этим

Вячеслав Гудков

Тогда запомните, что с 14.05 по 19.06 солнце находится в созвездии Тельца и жмем "Пропустить"

Татьяна Суровых

вопрос с подвохом?

Татьяна Суровых

мало продвинулись звездочёты за такой срок )) а я не люблю тёмное небо и звёзды, в школе к астрономии вообще равнодушна была.

Вячеслав Гудков

А нужно всего лишь раз посмотреть в хороший телескоп! мой младший сын глянул и потом целый день мы с ним экликтикой (орбитой солнца) занимались 🙂

Татьяна Суровых

всё! заразили меня новой мечтой! )) пошла гуглить места с лучшими обсерваториями )))

Вячеслав Гудков

Лучше в авито поищите, кто продает телескоп!

Татьяна Суровых

страна другая.. но за идею спасибо )

Владимир Кириллов

Нет. Это так важно?

Вячеслав Гудков

Так жали бы "Пропустить", чего париться

Владимир Кириллов

Ну, лев я. На грани с девой. И никак это на мою жизнь не влияет...

Вячеслав Гудков

Естественно не влияет! А можно дату (без года), ибо сомневаюсь?

Вячеслав Гудков

С 10.08 по 15.09 солнце находится в созвездии Льва! Только потом переходит в Деву

Вячеслав Гудков

Есть такая наука Астрономия (точная довольно)! Зодиакальных созвездий не 12, а 13 и их границы астрономы последний раз уточняли в 1928 году! Как-то так

Владимир Кириллов

Рад за Вас))) Я астрологов сразу посылаю. Вежливо, без мата.

Вячеслав Гудков

Что такое "астрология" я не в курсе! 🙂

Андрей Морозов

ну что за глупость

Вячеслав Гудков

Прошу прощения, что оскорбляю Ваш великолепный ум!

Андрей Морозов

я тоже прошу прощения у вас

Вячеслав Гудков

Пожалуйста! А все же, чем не угодили Вам зодиакальные созвездия?

Валентина Кислер

да, созвездие девы

Вячеслав Гудков

Возможно. А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Так и есть! 30.08 солнце находится в созвездии ЛЬВА!

Вячеслав Гудков

А чего Вы еще хотели? Могу еще сказать, что таких созвездий не 12, а 13

Лира Мальцева

Лиры,так и назвали

Вячеслав Гудков

В зодиакальных созвездиях такого нет!

Андрей Морозов

ну что за глупость

Вячеслав Гудков

Что-то мы в двух местах об одном и том же...

Елена Фамилия

да разве забудешь

Вячеслав Гудков

Елена, астрологию придумали в древнем Вавилоне и с тех пор солнечная орбита сильно поменялась! Уже давно она проходит через 13 зодиакальных созвездий! И очень сильно изменились сроки его пребывания в созвездиях!

Елена Фамилия

пусть так. я перестала читать гороскопы.

Елена Фамилия

да, интереснее жить своими ощущениями, интуицией

Вячеслав Гудков

Что такое созвездие? Это некоторое кол-во звезд, собранных в кучку людьми и обозванными ими же! Тогда сами подумайте, как на нашу судьбу и психотип могут они влиять, если звезды находятся от нас на тысячи световых лет? даже если одна их них взорвалась 100 лет назад, то мы узнаем об этом 1000 лет спустя! 🙂

Вячеслав Гудков

Есть серьезные отличия от понятий "вера" и "знание"!

Татьяна Попова

Стрелец 17 декабря

Вячеслав Гудков

М-да... могу Вас уверить, что 17.12 солнце находится в созвездии Змееносца, что подтвердит любой астроном!

Татьяна Попова

Змееносца, т.е. 13 зодиакальное созвездие, значит, я не стрелец!

Вячеслав Гудков

Вы Татьяна, а Змееносец созвездие, в котором солнце точно находится с 30.11 по 17.12 и не более того!

Леонид Писанов

да мне фиолетово)

Вячеслав Гудков

А мне вот фиолетово от Ваших философствований 🙂

Леонид Писанов

это жизнь- а у вас вот и есть это философствование ))

Вячеслав Гудков

Философия, конечно, мама всех наук, но чем Астрономия-то не угодила?

Леонид Писанов

мутное дело и с задиаками всё время с количеством спорят)))

Вячеслав Гудков

Пардон! Но астрономы кол-во и границы созвездий последний раз уточняли в 1928 году и никто ни с кем не спорил!