Б*
Борис ****

Брачное агентство "Ноев ковчег"...Это что, оно подберет подходящую пару любой твари?

Ответы
Вера Соломенникова

Боря я против этих агентств с любым названием.Жаль мы разучились знакомится сами по-людски.Смотрю иногда Давай поженимся и так стыдно делается что люди продают себя и покупают-умереть можно!

Женя Жмуркина

Да, это и есть брачное агенство! Там каждой определенной твари по ее интеллекту подбирают такую же, а то родится как ребенок от ослицы и коня (забыла как называют)

Светлана Светлана

Да каждаю тварь при помощи денюшек подберёт любое агентство временную пару... А вот ЧЕЛОВЕКА навсегда САМ СЕБЕ ПОДОБРАТЬ ДОЛЖЕН без "...КОВЧЕГОВ"

Ирина Родкина

у нас тут салон -парикмахерская с названием - Последний шанс. Глупо конечно назвали, но за то надолго запоминается такой ляпус

Анжела Шустова

получается, что так... но стоит ли обращаться в агенство, чтобы найти тварь? (а среди людей это и впрямь твари)

Александра Германовна

нет,изолирует от цивилизации,рядом поселит коров,свиней и слоних. хочешь-не хочешь,а выбирать придется.

Наталья Меньшенина

Ага. Скорее всего, сотрудники именно так и думают. Главное, чтобы с классификацией не ошиблись...

Б*
Борис ****

..породу не перепутали...

Наталья Меньшенина

Точно. Ареал еще забыли... Это тоже важно...

Б*
Борис ****

С такими знаниями дела, можно самим открывать агенство!

Наталья Меньшенина

Бесперспективно... Каждый день все новые виды, подвиды... а есть ведь и такие ре-едкие! Хрен разберешься, а еще пару найди! Дисквалифицируют. Однозначно!

Б*
Борис ****

А такая идея была....такие барыши...

Наталья Меньшенина

Да. Такую песню(!) на корню ... Мне тоже жаль... И спасибо за беседу, настроение подняли!

Б*
Борис ****

Приходите, буду рад!

Анна Шакулина

Похоже на то... адресочек их не дадите? Может мне тоже симпатичного крокодильчика подберут )

Олег К

Не-е. Посадит в трюм, промурыжит в море некоторое время и высадит на како-нибудь горе. 🙂

Анна Пацевич

ну походу да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и эти как названые тобой твари живут счастливей нас 😉

Татьяна Юрович-Кобаль

Попробуйте отослать свое резюме...Не забудьте потом рассказать -как все было.)))

Алексей Пушкарных

у каждой твари ест только своя пара,пока сами не найдёте никто вам не поможет

Elena Bubenko

твари и сами себе пару найдут... тут мы только вмешиваемся - порода, порода...)))

Эльдар Габайдулин

соберет всех убогих и отправит в плавание например главное чтоб не утопило

Лянка

без понятия... как-то не приходилось сталкиваться с брачными агенствами

*@
***alex*** @******@

нет... это для любого подберет тварь... а потом мучийся с ней всю жизнь...

Татка

классное название))))))))))мне нравится ,точно ни кто один не останется

Владимир Бондаренко

нет, отправит в океан без припасов, пива и с поломанным движком

Лилия Сайфетдинова

Судя по названию - да!Каждой твари достанется именно та тварь!

Марина Семенова

нет , думаю намек на бурную , полную сюрпризов жизнь в будущем