Саняка

Дискомфорт в груди ... Словно кости сворачиваются внутрь, давя на легкие ... Сопровождается громким, длинным хрустом и плевками кровью... (Прямо в центре грудной клетки), боль в редких случаях - когда тяну руку вверх ... Что не так ? (В другой город на днях поеду на обследование)

Ответы
Ведающий.

У тебя лёгкие не в порядке. Левое лёгкое намного хуже правого. Низ левого лёгкого почти сгнил. По энергетике полный застой в лёгких. Срочно к врачу!!

Виктор Алексеенков

ДА!!!!!!ВЫ ПО АДРЕСУ,ЗДЕСЬ КРУТЫЕ СПЕЦИ ПО ВСЯКИМ БОЛЯЧКАМ

Саняка

Конечно по адрессу

Виктор Алексеенков

ВЫЛЕЧАТ ОТ ВСЕХ НЕДУГОВ!!!!!ОЖИДАЙТЕ.

Саняка

Понял принял

Му
Мусечка

скорее грудной остехондроз?

Саняка

Вполне возможно

Му
Мусечка

выздравливайте,ссильно не хрустите,по возможности вызовите врача.. мне сегодня оч. плохо было,учитывая ,что был гип.криз и прочие дела,вызвала скорую,приехала бригада 3 чел,быстро,обследовали,скорее всего,да и вероятнее всего защемление нерва.. обезболили.. так что не стестняйтесь вызывать врачей

Саняка

Да просто в нашу больницу ходил ... Услышал как и всегда один ответ (пройдет)

Му
Мусечка

а вызывайте на дом. не всегда платно хорошо,я вот узи сделала платно,меня обрадовали,что все гуд,я лекарсва бросила пить и хрень случилась. рекомендую платно сделать МРТ . это да,это надо.

Саняка

Ну фиг его знает, хочу вот на днях съездить , посмотреть что будет

Му
Мусечка

не усугубляйте,болит,вызывайте врача,станет легче будете обследоваться

L S D

Хондроз какой-нибудь.

Саняка

Вполне

L S D

Лечитесь ✌️