Виктория Косарева

работать или не работать?

Ответы
Vlad Beloborodov

Смотрите тут думаю вам пригодится, мне и моим партнерам в пользу . заходи посмотри сделай выбор, не теряй времени. вот ссылка http://welcomecompany.prav.tv/#ajax=name проходите по ней регистрируетесь там без платно увидите кнопку Расписание и там выберете себе день и время когда вы сможете посетить тест драйв. и как посетите я вас увижу в своем Беэк Офисе и свяжусь с вами , обговорить вопросы если таковы будут. жду вас. (handshake) решайтесь мой скайп vladbelo

Ростислав Гармоничный :)

работать или не работать современника вопрос... Вот раньше "Быть или не быть" подобные Вам задавали. С тех пор прошло немало лет и я отвечу, что в условиях свободы выбора решайте сами!

Михаил Цыкарев

Конечно работать! И не думай! Общение, ну и движение - жизнь! Потом спасибо скажешь. В тюрьме, что ли?

Ольга Головенчик

похожа на заключенную, что ли?

Михаил Цыкарев

Что под этим можно ощущать..

Михаил Цыкарев

Ты не поняла. Риторический вопрос? Или наболевшее?

Ольга Головенчик

Я Вас поняла. Нет не наболевшее.

Галина Прошкина

все зависит от счета в банке,и твоего душевного состояния и конечно твоих потребностей......

Людмила Георгиевна

есть два пути чтобы выжить либо думать либо потеть -выбирайте что вам ближе

Фунт Стерлингофф

Нет конечно, деревянный обесценивается быстрее чем вы его зарабатываете

Алексей Боровиков

Знаете...Как то нет желания деградировать)))) Работать,но не напрягаясь)))

Айгуль

Кто не работает и не заботиться о семье - хуже неверующего!

Анатолий Федотов

Думаю лучше не работать, ведь от работы и лошади подыхают.

Алла Русакова

Всё зависит от Вашего желания и Ваших возможностей...)

Andrey S

Если хочешь поработать,ляг поспи и все пройдет...!

Надежда Попова

если не работать - денег не будет, примета такая))

Валентина Новокшонова

не работать нельзя работать (поставьте запятую)

Buyun Black

Первое!,ибо только труд украшает человека! 😉

Dimas 71

если есть возможность то лучше не работать

Красноголовец Брянский

работать так работать, гулять так гулять!!

Татьяна Сеничева

Ну,если есть на что жить,то не работайте!

Франк Штейн

Олечка, Вам точно не стоит! лучше дом-2 ))

Виктор Ратушный

быть или не быть?Где то я уже это слышал

Ростик Васильев

тебе нет ты должна радовать глаз

Ростик Васильев

спасибо в карман е положишь.да и не за что.найди себя