Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы
Адольф Сапожников

Если ты придешь в науку, то тебя:
Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает больше любить, чем искать любовь?
Твои предложения? АС

Светла

Мне хотелось бы стать всех выше,
Чтоб руками достать до неба,
И смотреть сверху вниз на крыши,
Разодетые в шапки снега…

Мне хотелось бы быть всех ярче,
Всё вокруг освещать собою,
Чтобы сердце забилось чаще,
Наполняя весь мир любовью.

Мир, держа на раскрытой ладони,
Вижу я как смеются люди.
И как в радости злоба тонет….
Верю я - так оно и будет.

А ещё б я хотел стать мудрым,
Как большие могучие горы.
Чтоб однажды солнечным утром
Прекратить все обиды-ссоры.

Я бы по небу плыл облаками,
Водопадами падал в бездны…
Колосился в полях хлебами,
Разливался по свету песнями.

Мир, держа на раскрытой ладони,
Вижу я как смеются люди.
И как в радости злоба тонет….
Верю я - так оно и будет.

Мне хотелось бы стать всех выше,
Чтоб руками достать до неба,
И смотреть сверху вниз на крыши,
Разодетые в шапки снега…

Мне хотелось бы быть всех ярче,
Всё вокруг освещать собою,
Чтобы сердце забилось чаще,
Наполняя весь мир любовью.

Jack Harvey Hell

Закончить вахту, оказаться дома рядом с любимой молодой женой, принять ванну в джакузи с бокалом шампанского с любимой, поиграть в видео игры, посмотреть кино, мультики, привести себя в порядок впервые за 3 месяца, сменить рабочую форму на любимые тертые рваные джинсы с нашивками и цепями и черную футболку с любимой рок-группой, снять ботинки и одеть удобные кеды Конверс. Заказать роллы, пиццу, вообще скушать все, о чем мечталось эти 3 месяца, но не мог. Получить офигенный массаж от женушки. С"кс, с"кс, с"кс, еще раз с"кс. С"кс дома, с"кс в кровати, с"кс на кухне, с"кс на полу, с"кс на балконе, чтоб все видели, с"кс на улице, с"кс в подъезде, с"кс в лифте, с"кс в гипермаркете в одевачной кабинке, с"кс в кинотеатре, много-много с"кса!!!

Медет Кабдильманов

Счастья. Всё. Больше ничего. Оно у меня есть, я просто хочу чтобы оно длилось всю мою жизнь. Всё остальное не имеет ни малейшего значения. Кто-то скажет, что для счастья необходимы деньги, любовь и т.д. И я понимаю их, на мой взгляд у каждого в жизни своё счастье, в разных обликах. Всё это составляющие формулы счастья. В любом случае, будет обратная сторона. В чём то успешный человек, будет неудачником в другой области. Если у него отличная карьера, у него может быть проблема в личной жизни, в здоровье, во взаимоотношениях с родными. И это тоже правильно, ведь если всё будет идеально, то чего желать? К чему стремиться? Как развиваться? Какие

Медет Кабдильманов

Я не профессиональный психолог) я любитель) дилетант) самоучка) вряд ли я смогу сказать вам что-нибудь удельное)

Медет Кабдильманов

Существует множество психологических тестов, не хотите попробовать?

Ксения Семакова

Но я настаиваю,если не возражаете

Медет Кабдильманов

Грех не попытаться)

Медет Кабдильманов

Задавайте интересующие вас вопросы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

$$$$$$$$$$
$$__$$___$$
___$$$_____$$$$_____$$$
___$$________$$_____$$
___$$_______$$$$$$$_$$
__$$$_______$$___$$$$$
__$$$_______$$__$$ _$$$$
$$$$$$_______$$$$___$$

_$$$$$$_$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$_$$$$$$$ $
$$__$$$_$$___$$__$$$__$$__$$__$$__$$$__$$$
$_______$$__$$$__$$___$$_$$$$$$___$$____$$
$____$_$$$__$$___$$__$$$_$$_______$$___$$
$$$$$$ _$$$$$$$__$$$__$$$_$$$$$$__$$$__$$$
_$$$____$$$$$$__$$___$$$___$$$___$$$$$$
______$$__$$$____________________$$
______$$$$$$_____________ ______

____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
________________ _______$

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Марина. Или как вас там, Серёжа?... Я знал тут приличных женщин, честно признававшихся в том ,что они озабочены. Но Вы же, Серёжа, не озабочены? Вы чисто банальная порнография))-- а порнографии и без вас в сети достаточно)) Нам -- порядочным мужчинам-- интересны приличные женщины)-- но едва ли это вам понять))

Марина Линина

а что так

Марина Линина

обозвали меня не приличной что я всех к себе зову не обоснованно получается

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Мариша)) не делайте из меня дурня))👌👌Отключите вход на вашу странцу в мой мир здесь в спрашивалке-- и никто Вас не потревожит)-- но разве это входит, извините, в Ваши планы?)) )) В Ваши с Серёжей планы?)))😉😉

Татьяна Сударева

всего да и по больше.А если серьезно,то это все равно что спросить "что такое счастье" по моему это очень лично для каждого человека,люди ведь очень многоцветные.есть светлые стороны,есть темные.Так же и желания могут быть разнообразные.

Павел Цамалашвили

много чего:здоровья побольше,радостей вагон,любимую женщину рядом,потрясающего секса с ней,в Австрию съездить,в России побывать,чтобы окружающие люди,родственники,друзья,знакомые,были счастливы и многое другое.всего не перечислишь.

S:
Smile :d ....

а я прям в ступор вошла,когда вопрос прочитала,прям мозг сейчас взорвётся))))потому что я сразу столько захотела...........прям море всего всего и похоже поможет мне или цветик- семицветик,или щучка какая или волшебная палочка(((

Сер* Арутюнов

Послушайте в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение". Возможен поиск
и по названиям песен в сочетании с основной ссылкой.

Галя Жук

хочеться жить ! не болеть ! работать ! видеть как растут внуки ! радоваться за детей и гордиться ими!!!Все это у меня есть! Просто ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ ПОДОЛЬШЕ...А ЕЩЕ: хочу УВИДЕТЬ ДОМ , КОТОРЫЙ ПОСТРОИТ СЫНОЧЕК, И ПОЖИТЬ В НЕМ... !!!

Диана Горбачева

Не поймите меня не правильно, но я бы хотела чтобы существовала жизнь после смерти, потому что жизнь на земле слишком коротка. Да и как классно было бы когда-нибудь встретить своих усопших родственников на том свете.

Валентина Фролова

Конечно,как и всем счастья,здоровья,хочу дом на море,чтобы у меня и детей всегда все ладилось,чтобы у всех был достаток.Чтобы у всех было образование и достойная работа И ,конечно мир и покой везде и всюду,

Ол
Олег

..перехотелось ..чего я и хотел , шо бы случилось ..я собирался наконец то помыть полы ..их моя дочка моет закотав рукав , то шо маминым халатом так это пустяки ...это она легко исправит ..простернет халат

Щеголева Любовь Геннадьевна

Горячая" тема на Сегодняшний день, которая может при вашем желании стать Вашей Золотой жилой : www.klient777.prav.tv хотели бы,научится зарабатывать достойные деньги, без обмана и криминала,со своего компа?!

Кир Еев

Здоровский вопросец. Чтобы узнать, чего Вам хотелось, посмотрите, что у Вас есть. Что имеете — того, значит, и хотелось. Планирую как раз публикацию на эту тему вот на этом сайте: http://mapapam.ru/understand-me

Екатерина Lr Усть-Каменогорск

http://www.dohod.tv/ немецкий млм гигант 30 лет ведущая компания на рынке европы!!!ищу партнеров!ПРИГЛАШАЮ в бизнес.Доход+авто,обучение и путешествия,наследование бизнеса,личностный рост! ЛЮБОЙ ГОРОД .

Тоня Яновская

В данный момент, сидеть в кресле качалке на даче под грушевым деревом, читать захватывающий детектив. Но рабочие дни такие банальные, похожи, что иногда кажется, что даже домой не уходила.

Николай Кузнецов

Многого,и разнообразного, в основном зависящего от времени и периода жизни(года -детство,отрачество,юность,молодость ,старость,времена года -лето,осень,весна,зима,сутки-день ,ночь)

B I L L I B O R Z

Жить с девушкой,каторая понимала бы меня и не видеть тех ,которые клеются ради секса,не я не против просто хочу жить с одной и прывыкнуть к ней,мне эти чувства не знакомы)))),а тебе???

Ксения Семакова

Спать) двое суток не спала

B I L L I B O R Z

Прикол