Алексей Акишин

Что такое небытие?

Ответы
Лида Бавинова

значит сознание Бог полностью "отключил" и тело Своё предаёт тлену ДО ВОСКРЕШЕНИЯ по памяти Своей жившим в этом человеке ,отсюда следует что покойники совершенно не участвуют никак и нигде и Бог открыл всем нам о Своей сущьности в 2001г. то кто не ведает остаётся в ложном представлении и в Господних иллюзиях для научения как бы от имени покойного ,для соблазна для предупреждения и т.п----ведайте и прозревайте от ПРАВДЫ Его которую Он прежде не давал нам во благо своё.

Татьяна Завизная

это все то, чего нет в быту, это не материальные вещи, это духовный мир, у каждого человека свой мир и он по-своему развит

Васил Машков

забвение,понятие идеалистич. онтологии, означающее отсутствие, отрицание бытия.

Олег Бакулин

суметь побыть там и вернуться

Лариса Тепишкина

затрудняюсь сказать что-либо

Игорь Логвиненко

Прекращение существования

Елена Корсикова

То чего не было и не будет.

Виктор Маховский

Мир выраженный не Явно

Света Берденова

тень

Алексей Акишин

Не материальное осознание жизни.

Света Берденова

нет денег