Алексей Кузнецов

Вот вы мне скажите дамы - делаю бутырброд - булка , масло , яйцо, селёдка - стандарт . С селедки масло на пол капает . Рык . Я щас подотру - пару салфеток от рулона полотенец только возьму - и ведь знаю наперёд - рыкнешь сколько тебе этот рулон стоит ? - Так ? -Так ! ---и ведь 20 лет живём . У всех такая хрень - не знаешь сколько штанов в шкафу с распродаж ,но надо салфетки считать , При этом сам же вроде как и помогаешь.

Ответы
Годана

Я проще к этому отношусь. На счёт салфеток обычно меня нужно останавливать. Чистящее, моющее, перчатки, салфетки полотенца ...могу брать каждый раз заходя в магазин.

Тетя Капа

ДЕЛО НЕ в салфетках) если масло капает двадцать лет изо дня в день, и каждый ,раз просишь -подставь т арелочЧку- дык нет - капали и будем капать

Тетя Капа

Тоже двадцать лет живём))))

Алексей Кузнецов

Ну....нормально.

Галина

А Я БЫ САМА И НЕ СТАЛА ДЕЛАТЬ ,А ЛАСКОВО ПОПРОСИЛА ПРИГОТОВИТЬ БУТЕРБРОТ РЫКАЮЩУЮ И ЧИСТОТА И ПОРЯДОК И НЕРВЫ ЦЕЛЫ

Юлия Пак

А почему оно всегда капает? Не проще ее сначала той же бумагой промакнуть, чтобы не вся кухня селедкой воняла?

Майя Петрова

Что ж Вам за женщины-то попадаются? Из-за пустяка - рык и скандал? Мама дорогая, вот такое - 20 лет терпеть?

Алексей Кузнецов

Ну почему терпеть . Мне только сесть на велосипед или выйти из дому - с собаками не найдёшь . А как Вам такое ?

Майя Петрова

Если б со мной так муж обращался -я б с ним 20 лет точно не прожила - ушла бы от него раньше, взяв с собой детей

Алексей Кузнецов

Так я ж не обращаюсь. Просто на время исчезаю . Вот другим мечта - не лежит на диване у ящика с футболом - и не гундит . Надо исчез ,а появился вроде и в радость . Это с Вами наверное трудновато . Я то ещё и готовить могу и посуду за собой мою.

Майя Петрова

Я себя на Ваше место поставила. Вы спросили - как мне такое? Я поняла - как мне было бы, если б со мной так обращались. Никто не жалуется, что со мной трудно. Наоборот, я уживчивая.

Алексей Кузнецов

Вот и я тоже ....уживчивый . Но вылететь могу и в форточку . Благо первый этаж.

~L
~Eva Lansca~

Нет , не у всех так . Я всегда ставила мужу боольшуую тарелку и пусть на неё роняет всё , что роняется .

~L
~Eva Lansca~

Ух ты ! У вас запасы есть !

Алексей Кузнецов

Ага . Ещё и две морозилки грибов здесь и на даче с позапрошлого лета .

~L
~Eva Lansca~

Грибы свежие заморожены??

Алексей Кузнецов

Нет .Слегка отвариваем , Воду сцеживаем , в пакеты и в морозилки .

~L
~Eva Lansca~

Поняла .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Руки у тебя дырявые. А не пробовал бутерброд над столом делать, чтобы масло на пол не капало?

Алексей Кузнецов

Дык... а художетсвенное восприятие ? Вкус ? Что за селёдка не капая ? Бабы дуры - хотят красиво и чтоб не капало . Не бред ли ? Бабий.

Майра

За 20 лет можно привыкнуть

Алексей Кузнецов

Вам только дай привыкнуть ,не важно к чему- достанете . Войны большой не было давненько -разбаловались . Не кажется ? Этак мужиков вынес очередной крестовый поход или наполеоны с гитлерами - и что делать ? Как то выжили - а как не задумывалась ? Некому наверное рассказать. Не в тему но дело принципа -подумать . Ведь вода не всегда с крана текла -бывало и новости у проруби передавались. Осядте , нефть заканчивается . Экология убита.

Майра

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это тхорошо, что убита.

A Lina W

Не считаю,пользуюсь,не задумываясь... ещё и туалетной бумагой бывает пол вытираю

Лариса Козлова

Положите бутерброд на тарелку - масло не капает, рыков нет, проблема решена.

Алексей Кузнецов

Излишек есть . Надо отрезать на второй бутырброд . На весу .

Мария

Возьми штаны с распродаж из шкафа, они масло то же не плохо впитывают))

Алексей Кузнецов

Бушь моей женой - возьму . Ну а пока - потерплю.

Мария

))))) хорошо!

Алексей Кузнецов

Это чо ? Частичное согласие ?

Мария

А что терпеть уже не хочется?)))

Алексей Кузнецов

Чмок! С юмором!. Я просто отработал десяток ночных смен , сменить должны были- переработал за напарника . Уже вроде того - начинаю переключатся- по десять минут полусна . Смена отменилась есть возможность наконец улечься нормально . Если пропал -не обижайтесь . На пределе возможностей.

Мария

Круто вас жизнь по горкам катает. Удачно отдохнуть!

Алексей Кузнецов

Спасибо. Пока не война. Кому то приходилось куда как круче. Представить страшно.

Елена...

Наверно это во многих заложено советских людей на мелочах экономить!

Марина Барабанова

Конечно, у всех. Не посчитаешь салфетки - не будет штанов с распродаж

Кэйлаш

салфетки уходят быстро и соответственно покупаешь часто

Ша
Шальная🇷🇺

есть такие штуки, тарелки называются, не видели никогда?)

Алексей Кузнецов

Видел . Только селёдка накладывается на бутырброт излишек отрезается и идёт на следующий. Удобнее на доске . Вот этот отрезаемый хвост свисает за пределы

Вика Родионова

Я ь рыкнула уже при собирании такого типа бутера

Светлана ```

)))) а может просто надо давно стать аккуратнее ..?)

Ника*

Офигеть... Как у вас всё непросто 🤭

Ника*

Неизвестно

Алексей Кузнецов

Нет конечно . Живя в деревне - один выбор, в большом городе совершенно другой . Любят и там и там . Вот разговоры о судьбе , предназначении в этом контексте совершенно непонятны .

Ника*

Согласна.

Алексей Кузнецов

Чмок. Неужель единомышленники.

Ника*

Так бывает

Селезнёва)

))))..''Вам бы фильмы снимать...очень жизненно;))

Алексей Кузнецов

Фильмы снимают о чем то необычном-ну о любви до гроба и в один день

Селезнёва)

)))...так и это о любви;))

Алексей Кузнецов

Любви необычной. Снимать же не станешь о том кто какой раз в разводе

Селезнёва)

Ну до разводов были свадьбы;))...можно начать издалека

Алексей Кузнецов

Снимают обычно про то как верят и ждут - вот это видимо необычно и этого хотят

Наталья

только мне не понятно о чем речь тут идет?

Алексей Кузнецов

О кипише из за мелочей

Наталья

понятно,воспитание такое

Fenix🇱🇹

Даже не заметила бы , это такая мелочь