Юрий Монгирдас

В пятницу утром я уже рад, что к вечеру буду заверски ужрат. Что где между шестью и семью я превращусь в озорную свинью! И буду в трусах танцевать макарену, хватать за попец бухгалтершу Лену..

Ответы
Лучезара Фотоновна

Я менеджер самого среднего звена.
У меня есть дети, у меня есть жена.
Я работаю в компании "Связинтерком",
И каждый понедельник я огурцом )))))))))))))))))

Михаил Богданов

ну юрий- ты нажрешся в пятницу опять и будет ЖЕНУШКА страдать ты лучьше в пятницу пойми ЧТО "беса" с понедельничка ГУБИ )))

Клавдия Щекланова

А кто не дает.Вперед и с песней под макарену, Не забудь Елену.

Клавдия Щекланова

А кто не дает.Вперед и с песней под макарену, Не забудь Елену.

Лариса Ларуша

удачи...Вам !!! танцуй пока молодой..мальчик!!! 🙂

Ирина Андронова

Сема Слепаков!....:) Каждую пятницу я в говно....

Юрий Кузичев

И с пива сдувать с удовольствием пену, ....

Realistka

простые удовольствия, песня менеджера.

Юрий Монгирдас

так и куплет у этой песни Слепакова-"Я менеджер очень среднего звена. У меня есть дети, у меня есть жена. Я работаю в компании Связьинтерком и каждый понедельник я "огурцом"!))

Елена Елена

Не надо меня хватать ни за что...))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))Я?! да никогда в жизни!)Это герой песни Слепакова))))Мне брезгливость не позволяет прикасаться к людям- к женщинам в особенности))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

никогда мне этого не понять

Время Пошло

во жгут люди то)))))))Привет

Ли
Линда

недурственный планчик!

Наталья Серебрякова

Веселенькая пятница...

Елизавета Хотлубей

да Вы шалун,батенька!!!

Олег Бачанов

ну ты прикол))))))))

Сергей Демянчук

я тоже за вас рад

Татьяна Голубева

весело живёте....

Александр Ющук

И это надо 🙂

Юрий Монгирдас

))))))))))

Виктория Лахно

весело вам

Виктория Лахно

это хорошо

Лариса Шуина

Класс!

Юрий Монгирдас

Слепаков молодца