Варюшка

Люди, приходите на суд, я сейчас Надьку с оракулом кастрирую!!!!

Ответы
Fallen Angel

Не утруждайтесь! Не получится! Кастрируют мужиков, а те кто пишут под этими никами даже не НИКТО, они хуже чем НИЧТО!!!! А сегодня вообще распоясалась, глумиться над воином, пусть даже который считался врагом, но погиб на поле боя....да и по человечески о мёртвых либо хорошо, либо ничего!!! Не тратьте на них свою нервную систему, не пойму что надо сделать чтобы их забанили навечно!?!?

Варюшка

не, ну реально какие-то уроды

Fallen Angel

Всё гораздо хуже!!!

Варюшка

да все это понимают

Fallen Angel

А как очистить сайт от грязи не знаем, такое впечатление, что они и есть админы!((((

Варюшка

вот счас еще один появился, только зарегился, и вопросы мне задает про надьку, это опять этот же урод

Fallen Angel

Не удивляет! Размножаются С*КИ!!!

Варюшка

🎅

Ник Ци (Student)

"Люсю Перчик" захвати исчо...и на костёр инквизиции их 👍🏼👍🏼😀😀😀

Варюшка

точно

Ник Ци (Student)

Могу бензина подкинуть, пару литров, шоб веселее дело пошло😆😆😆😆

Варюшка

да у меня и свой есть

Ник Ци (Student)

А пытать будем предварительно?? Есть тут один Лектор, Ганнибал который, развлечься не против👍🏼👍🏼👍🏼😀

Евгений Викторович

М-мдааааа.... Страшные дела творятся в нашем королевстве...))

Варюшка

ничего страшного

Де
Дед'уктор

Тогда, мы должны быть свидетелями кастрации..))

Варюшка

новый ноут, плоский

Де
Дед'уктор

Ух ты, ниче себе! Завидуем, завидуем..)) крутой у тебя пацанчик! Или он взрослый дядька?

Варюшка

конечно дядька мой, уже 27 лет, как мой.

Де
Дед'уктор

А, так, надо к вам на вы, тогда..)))

Варюшка

да ладно уж, мы ведь не в школе

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем?!)) Везде должны быть свои юродивые))))

Варюшка

хотя бы по одному, а то зарегистрировался под 5 никами и шпарит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай) Пущай шпарит) тем более я у него в ЧС сразу оказываюсь))

Варюшка

👸

Тамара Бабич

А Оракул чего там натворил?

Варюшка

надоели со своей политикой

Тамара Бабич

А, ну у него больше про...ЭТО и к тому же ну очень романтично!

Варюшка

и одно и то же который месяц

Тамара Бабич

Да уж...и как по часам...время расписано.

Варюшка

счас оракул опять огненным ветром стал, одни и те же вопросы

Тамара Бабич

Параллельно...есть оба. Ещё кто-то...но я не помню...

Александр

а кто такой оракул?

Варюшка

ну ты новенький еще

Александр

ну надьку просто видно , а оракула нет

Варюшка

увидишь

Александр

стоит бояться?

Варюшка

да они всякую хрень пишут

Александр

не в приват , а как надька?

Варюшка

🎅

Николай Сочнев

Так ей ещё рожать ?!

Варюшка

которым местом

Николай Сочнев

Каким зачал !

Радомир Питчерский

эй я африканец

Радомир Питчерский

про Дун, да, размечтался

Варюшка

иди спи

Варюшка

с дуном своим

Радомир Питчерский

с дунчиком

Же
Жека

помощь нужна

Варюшка

да не

Же
Жека

может маслица в огонь

Парфюмер

Нельзя

Парфюмер

Надю люблю я Ведь убью

Варюшка

вот и люби, себе ее забирай

Парфюмер

А того точно кастрируешь?

Варюшка

будешь приставать и тебя тоже

Парфюмер

Да уже уж