Ма
Машынька

Викканский Оракул Теней ответит на вопросы:
Суть проблемы
Что поможет в решении
Что мешает решению проблемы
Итог, развязка.
Колода новая. Мы еще не стали одним целым. Нужно нарабатывать. И вот я прошу у вас помощи в этом деле. Как пойдёт, не знаю... Но кто готов - Добро пожаловать! Будем вместе погружаться в Магию Духов Природы!)
🖼

Ответы
Студент Валера)))

Привет!!! Давай посмотрим как новая задумка отразится на равновесии?

Студент Валера)))

Спасибо!!! Всё чудесно!!!! )))) 🌹

Студент Валера)))

Даже уже вижу ,что то что говориш претворяется в действие!!!! Время ,да есть ключь. Возможностей упускать нельзя!!!

Ма
Машынька

Значит, Вперед!))) И да услышит тебя Вселенная!))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Юр
Юрил

Ну...И что день грядущий нам готовит??🙄

Ма
Машынька

Энергии дня:
Непонимание какое-то, отказ от сотрудничества... Время истекает, а вопрос не решается. И это не вопрос отношений с женщиной. Это скорее мужские вопросы.. между мужчинами... Либо очень янская женщина.
И Итоговая:
Чаша.
Решить вопрос поможет интуиция. Вам дана энергия водной стихии... Это - тонкость восприятия, деликатность и спокойствие. Именно благодаря этим качествам, проблема будет решена без каких-либо удручающих последствий.
🖼

Юр
Юрил

Класс..Пусть читает☺️...Да...Спасибки☕

Та
Таня😎

Хотелось бы узнать...

Ма
Машынька

Тань, в личку напишите... Думаю, что завтра сможем посмотреть...