Lo
Love

Оракул Ахиланте это ещё одна Надя?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Там есть разница. Я попросил свою службу безопасности проверить Надю - он ольгинский, проплаченный. А Оракул действительно так думает, безо всяких денег.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы не знаете такого населенного пункта, Ольгино?

Lo
Love

Нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Ольгино находится знаменитая фабрика троллей - проплаченных Пригожиным комментаторов. Надя - из Ольгино. Физически они, естественно, не в Ольгино, там только дата-центр.

Lo
Love

Я не знаю что это и кто это

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пригожин - координатор идеологии интернета при Путине. Прозвище - "кремлевский повар". Вот он кормит ольгинских, и Надю в том числе.

Василий Стеклов

Если интересно - почитайте мои диалоги с ним. Как говорится "на всякого мудреца довольно простоты"😄 Его надолго не хватает😊

Юрий Николаев

Кто знает.. Надю то сколько народа помнят....
А хорошие достойные контакты никто не рекламирует...

Сварожич

Смотря какую Надю вы в виду имеете. Одна ненавидит Украину, а другая шизанутая на всю голову.

Lo
Love

Это 1 наверное

Сварожич

Ну это не ее вина. На Украине она семью потеряла.

Lo
Love

Я не верю ей . И это мужчина . Имя Ярослав

Сварожич

С чего вы взяли?

Lo
Love

Это все знают . Он сам говорил

Сварожич

Странно, может шутка?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

А мне показалось, что оракул ахиланте и огненный ветер это одно и то же лицо

Tatyana Thelyapova

Это разные люди и вопросы по содержанию разные

Гульнара Нуртазина (Айсина)

А мне показалось, что оракул ахиланте и огненный ветер это одно и то же лицо

Николаич

Надю не знаю,но это ахуелантный аракул-самовлюблёный старый идиот

Дмитрий Крюков

А кто такая Надя? Много раз про неё читал, но ни разу не встречал.

Борис Кучеренко

это не она, а он, и он ИУДА, получает бабки за стравливание людей

Ирина Карпова

х з...пару раз почитала те перлы теперь просто пропускаю

Mortifer

какая Надя..я на аватарку загляделся со стула упал(

Со
Соня

Вряд ли. Надя тупая, а тут такой навороченный ник

Александр Новиков

а надя это кто? а эти буквы спереди - это человек?

Сергей Сергей Журавов

никогда не читал. что он пишет. длинно и нудно....

Сергей Глущенко

...менее злобная, больше заумная! Так, сестра?!!!

Lo
Love

😂 точно

Alexandr Ponomaruov

Да кто такая эта Надя?Фантом спрашки что ли?

Lo
Love

Их тут много 😂 кошмарик спрашки

Андрон Николаев

Ну уж явно не Агасфен! Хотя лично не знаком!

Бортинженер Летающей Тарелки

Судя по занудной истеричности, это мужиг...

Le
Lee-Стричк@

Так Надя - мужик. Но Оракул - точно не он)

Le
Lee-Стричк@

Оченно

Тёма Тёмыч

Ахиланте его знает. Я его еще не встречал