Der Geist Der Vergangenheit

кто что будет готовить на Новогодний стол?

Ответы
Виктория Остроумова

селедку под шубой, дочка подсказывает - оливье, но не хочется, надоел. хотела рыбу под маринадом, опять дочка - грибы из помидор, и сырный салат. руколы плошечку. курочку запеку на гарнир рис с овощами. дочка: макаронный салат... бананы...

Прихадите К Нам На Сеновал

холодец маманя привезёт а я салат из кальмаров морковный салат свекольный оливье колбасевич не готовлю просто режу ну и домламу ещё фруктовый салат

Владимир Ефимов

Деликатесно посоленная форель, запечённая с картошечкой форель же, запечённая голень индюшки и всякие вкусности под собственное вино...

Я- Агаф-Он

А у меня все простенько- отбивные из поросенка и грибы, запеченные с фасолью...Про хачапури я вообще молчу- это как Отче Наш...

Маруська

Точно хачапури и хаш на 1 число ))))

Владимир Ефимов

А зачем хаш? Чтобы организм лечить после ведра водки?

Маруська

Я знаю точно что на вечер 1 числа гости счастливы увидев хаш

Олег Коваленко

Осталось только рождественскую свечечку зажечь, поставить на новогодний пустой стол. Перекреститься трижды и лечь спать.

Се
Сергей

🙂 среди прочего обязательно чтобы было мороженое пломбир и молотые ягоды черной смородины в сахаре ... просто и вкусно ..

Маруська

Может и себе так сделать 🤔

Ирина Сидорова

каждый будет готовить,что то вкусное,чтобы порадовать близких,у каждого есть свои фирменые блюда,ну и что то новенькое

Мадлен

"Черёмуховый торт" на отдыхе от пропитки. Рыбка под маринадом. Кальмарчики маринованные. Салат "Любовница". Манты.

Наталья Зубкова

Мясные рулетики (запеченные), гранатовый салат, холодец, ну и традиционная русская картошечка, можно тушеной.

Вера Попова

печеночные рогалики,сом кляре,оливье,куриные крылышки гриль,холодец а вообще мы вдвоем с дочерью будем

Вера Попова

спасибо ,вас тоже.Счастливого Нового года! Желаю тебе 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, 8760 часов заразительного смеха, 525600 минут любви и 31536000 приятных секунд!

Кот. Просто Кот.

Всё стандартно.) Запечённое мясо, зимний и сырный салаты, печёночный паштет, бутики с красной рыбой.)

Маруська

У всех стандарт. Я думала кто-то что-то новенькое подскажет (((

Маруська

Какая водка !? Шампанское нужно пить !!!!!

Кот. Просто Кот.

Ещё как пьют..)) Как не в себя..)))

Лариса Сидихменова

Оливье точно не будет!!! покупаю журнальчики" Люблю Готовить".и каждый раз готовлю что-то новенькое

Владислав

Как обычно, любимый салат - оливье ! манты ! Шампанское ! Конфетки , апельсинчики, мандаринчики !

Cherry Cherry

Имбирные пряники, бутики, тарталетки, канапе, суши, мясо, птица, греческий, с кальмаром и т.д)

Маруська

Я что-то забыла за пряники имбирный. В том году делала ((*

Ярослав Светин

Суши,бутики с икрой,фареклька в медовом соусе,ну короч.всё лёгкое и вкусное и без горячего

Марина Попова

Дочери. Я несколько лет только наблюдаю и говорю чего хочется (в пределах разумноо)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё традиционно!Женщина,ёлка,оливье,мандарины,шампанское,вино,подарки...! 🌹

Галина

оливье , шубу , салат с перцем и курицей , еврейскую закуску , печеночный торт

Галина

колбасный сыр , чеснок и майонез .Вообще то туда еще яйца кладут , но я не кладу , мне так нравится .

Галина

взаимно !

MคLꭵήค

Салатики разные ) Ещё баранью ногу мне подарили, надо что - то из неё сделать.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ого. Ногу отрезала

Игорь Сливинский

вененгрет и селедка под шубой

Mr. John Doe

Как обычно - мязу и икру из сухгрибов для начинки яиц. Остальное - девоньки.)

Алёна Созонова

заливное, рыбу под маринадом, курицу жареную, мясной рулет, ну и салатики)))