Виктор Потороча

Что объединяет известного немецкого юриста и математика Готфрида Лейбница, известного шведского химика барона Йенса Берцелиуса и известного чукчу Кола Берды?

Ответы · страница 2
Елена Брощенко

Интересно, что же?

Елена Брощенко

А я думала- все пели...))))

Виктор Потороча

Не надо гнаться за богатством и за званиями.

Елена Брощенко

А что, петь- это подразумевается богатство ?

Виктор Потороча

Кола Берды жениося, ергда стал извесиным.

Елена Брощенко

Видимо, был так себе мужчина, поэтому и поздно...и дело не в деньгах...

Елена Брощенко

Других из этой троицы лично лицезреть не пришлось))) Не буду говорить... Но хороших мужчин разбирают еще щенками)))

Рома Турганов

oni vse velikie

Виктор Потороча

Лейбниц считал, что мужчина должен сначала выучиться, стать известным и богатым, затем влюбиться, и потом уж жениться. И Йенс Берцелиус и Кола Берды. были такого же мнения.

Мария Князева

ооооо

Виктор Потороча

Подсказеа: Лейбниц считал, что мужчина должен сначала выучиться, стать известным и богатым, затем влюбиться, и потом уж жениться. И Йенс Берцелиус и Кола Берды. были такого же мнения.