Парфюмер

Вы всегда думаете, что собеседник тупее вас? Надеюсь на честность

Ответы
Mila Yuzjalina

Есть люди, которые умеют в совершенстве ругаться... Им не нужны ответы... Они уходят с высоко поднятой ГОЛОВОЙ... А я не умею ответить... Но я научилась их стирать из своей жизни.... Моим ластиком.... И здорово получается...

Mila Yuzjalina

Хочешь сказать: Ты, Люсь, на грубость нарываешься?... Да мне не привыкать... Это капля- как пушинка... НУ, ДАВАЙ... НЕ ЗАРОЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК...

Парфюмер

С твоей-то сапёрной лопаткой?

Mila Yuzjalina

Нашла, заявление написала, не мое это... И не я вас...

Парфюмер

Удачи

Mila Yuzjalina

И вам того же...

Ta
Tatiana

Взависимости от вопроса или ответа ) Уровень интеллектуальности - величина непостоянная , скорее индивидуальная и стандарта не существует даже в IQ )

Парфюмер

Ухты заумняк

Ta
Tatiana

☺️ 🎹 🍒

Эмма Хомлева

Никогда так не думаю. Конечно в спрашалках много тупых вопросов, которые я просто пропускаю, а еще досадно, что много грамматических ошибок

Парфюмер

О времена!

Эмма Хомлева

Задавая вопрос о моей умности, Вы не блещите умом, извините

Парфюмер

С чего Вы взяли? Блещу

Эмма Хомлева

Я считаю не корректен был с Ваш вопрос о моей умности

Парфюмер

Почему? Ситуация для нас была бытовая

Genadie Efremov

Знаете, когда ты смог обмануть человека, считая что он глуп.., ты спровоцировал и унизил себя же.., ведь человек доверился тебе ....

Анжела Брагин

кто то сказал что даже тупой и глупый имеет право высказать что он хочет, если напрягает и злишься, смени тему или уйди

Парфюмер

Зюскинд? Отвратительная книга, А фильм и того больше мерзкий

Анжела Брагин

согласна

Парфюмер

Просто Вас сейчас обоняю

Анжела Брагин

все ,хорош😆а то ночь на улице, жутковато

Парфюмер

И Ваши каблучки цокают.

Ирина

Нет конечно, иной раз я в разы тупее собеседника, но и в этом есть плюсы, есть чему поучиться, узнать что то интересное

Парфюмер

Конечно. Но это в другой плоскости

Алексей Заславский

Никогда. Наоборот. Грубый пример. Если военачальник думает , что противник глупей его, то он проиграл битву.

Парфюмер

Тот же пример: если военачальник думает, что его солдат умный... тот же результат

Алексей Заславский

Это из другой оперы. Если не доверяешь своим подчинённым не вступай в бой.

Парфюмер

А в чём вопрос?

Алексей Заславский

Я только отвечал.

Парфюмер

Спасибо, что был рядом

Галина Антонова

Никогда. Всегда жду что то интересное и полезное для себя. Любой человек индивидуален и этим интересен.

Парфюмер

Так мило

Снежана

наоборот: всегда надеюсь на достойного собеседника. Другое дело, что обидно бывает разочаровываться.

Парфюмер

Или Ваше разочарование не я вилось критерием Ваших требований?

Снежана

Как-то Вы очень сложно закрутили вопрос)))))

Ра
Раиса.

А Я ВООБЩЕ -ПРОСТО ТУПО ОБЩАЮСЬ И НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ КТО УМНЕЙ КТО ТУПЕЕ !...НЕ НАДО ПЛОХО О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ ....

Парфюмер

Всяко бывает

Ра
Раиса.

ок.

Бэла

Я всегда стараюсь поддержать собеседника,либо не ударить в грязь лицом,в зависимости от интеллекта

Парфюмер

У меня не очень низкий

Бэла

Тогда Вы хороший собеседник

Парфюмер

У меня высочайший интеллект

Бэла

Оо,ни фика себе,Вы учёный?

Галина Смирнова

Нет,так не думаю.Но некоторые собеседники стараются показать свое пренебрежение к собеседнику .

Парфюмер

Поподробней

Галина Смирнова

Грубят,хамя и даже выражаются не цензурно.

Парфюмер

Вот и нарвались

Галина Смирнова

Да,это так.

Парфюмер

Это так

Парфюмер

Лучше хорошо расстаться

Галина Смирнова

Всего доброго.

Ма*Дамочка

нет. я вообще не берусь оценивать умственные способности собеседников. Поболтали - разошлись ))

Парфюмер

А по делу поговорить

Ма*Дамочка

Бывает и по делу. Все равно не оцениваю. )))

Парфюмер

Ладно

Галина

я никогда не считаю собеседника глупым ,мнения могут быть разными ,это не значит ,что он глупый

Парфюмер

У

Любовь Супрун

Никогда ТАК не думала! И не хотелось бы читать на своей страничке тупые или дебильные вопросы.

Парфюмер

упаси Боже. Вы не вникли в последний вопрос. Вы идеальны

Любовь Супрун

Спасибо, но идеальных людей просто не бывает!

Парфюмер

Это заблуждение. Посмотрите на себя в зеркало

Парфюмер

Вот и солнышко выглянуло

Игорь < Igor

Я всегда исхожу из того что умнее , но порой такие Па выдают что у меня закрадываются сомнения.

Алеся Ушкалова

Это редкий случай, когда можно это предположить. А так даже и не задавалась таким вопросом.

Парфюмер

Вы работаете?

Алеся Ушкалова

Работаю.=)

Парфюмер

Вы красивы и откровенны

Алеся Ушкалова

Возможно О_о. За комплимент благодарю.

Парфюмер

Цените себя

Любовь Кочегина

Я считаю все собеседники умнейшие люди,поясняю они же все владеют вертуозно компьютером.

Парфюмер

Аргумент

Татьяна Tatiana

никогда так изначально не думаю! Но!!! Ответы и чаще всего вопросы ЗАСТАВЛЯЮТ так думать!

Парфюмер

Определяйтесь

Sergey Bayazitov

тупее меня никого быть не может ..я самый тупой в мире тупица из тех, кто есть и кого NET

Парфюмер

Мудро меня послать