Парфюмер

Вы всегда думаете, что собеседник тупее вас? Надеюсь на честность

Ответы
Mila Yuzjalina

Есть люди, которые умеют в совершенстве ругаться... Им не нужны ответы... Они уходят с высоко поднятой ГОЛОВОЙ... А я не умею ответить... Но я научилась их стирать из своей жизни.... Моим ластиком.... И здорово получается...

Парфюмер

Не забыла про грубость?

Mila Yuzjalina

Хочешь сказать: Ты, Люсь, на грубость нарываешься?... Да мне не привыкать... Это капля- как пушинка... НУ, ДАВАЙ... НЕ ЗАРОЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК...

Парфюмер

С твоей-то сапёрной лопаткой?

Mila Yuzjalina

Нашла, заявление написала, не мое это... И не я вас...

Парфюмер

Удачи

Ta
Tatiana

Взависимости от вопроса или ответа ) Уровень интеллектуальности - величина непостоянная , скорее индивидуальная и стандарта не существует даже в IQ )

Парфюмер

Ухты заумняк

Ta
Tatiana

☺️ 🎹 🍒

Эмма Хомлева

Никогда так не думаю. Конечно в спрашалках много тупых вопросов, которые я просто пропускаю, а еще досадно, что много грамматических ошибок

Парфюмер

О времена!

Эмма Хомлева

Задавая вопрос о моей умности, Вы не блещите умом, извините

Парфюмер

С чего Вы взяли? Блещу

Эмма Хомлева

Я считаю не корректен был с Ваш вопрос о моей умности

Парфюмер

Почему? Ситуация для нас была бытовая

Genadie Efremov

Знаете, когда ты смог обмануть человека, считая что он глуп.., ты спровоцировал и унизил себя же.., ведь человек доверился тебе ....

Анжела Брагин

кто то сказал что даже тупой и глупый имеет право высказать что он хочет, если напрягает и злишься, смени тему или уйди

Парфюмер

Просто бы закрыл глаза

Парфюмер

Ноченьки тебе сладкой

Анжела Брагин

спасибочки тебе тоже, кстати глянула на твой псевдоним книгу "Парфюмер" читал? интересненькая аж жуть

Парфюмер

Зюскинд? Отвратительная книга, А фильм и того больше мерзкий

Парфюмер

Просто Вас сейчас обоняю

Анжела Брагин

все ,хорош😆а то ночь на улице, жутковато

Парфюмер

И Ваши каблучки цокают.

Ирина

Нет конечно, иной раз я в разы тупее собеседника, но и в этом есть плюсы, есть чему поучиться, узнать что то интересное

Парфюмер

Конечно. Но это в другой плоскости

Алексей Заславский

Никогда. Наоборот. Грубый пример. Если военачальник думает , что противник глупей его, то он проиграл битву.

Парфюмер

Тот же пример: если военачальник думает, что его солдат умный... тот же результат

Алексей Заславский

Это из другой оперы. Если не доверяешь своим подчинённым не вступай в бой.

Парфюмер

А в чём вопрос?

Парфюмер

Спасибо, что был рядом

Галина Антонова

Никогда. Всегда жду что то интересное и полезное для себя. Любой человек индивидуален и этим интересен.

Парфюмер

Так мило

Снежана

наоборот: всегда надеюсь на достойного собеседника. Другое дело, что обидно бывает разочаровываться.

Парфюмер

Или Ваше разочарование не я вилось критерием Ваших требований?

Снежана

Как-то Вы очень сложно закрутили вопрос)))))

Ра
Раиса.

А Я ВООБЩЕ -ПРОСТО ТУПО ОБЩАЮСЬ И НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ КТО УМНЕЙ КТО ТУПЕЕ !...НЕ НАДО ПЛОХО О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ ....

Парфюмер

Всяко бывает

Бэ
Бэла

Я всегда стараюсь поддержать собеседника,либо не ударить в грязь лицом,в зависимости от интеллекта

Парфюмер

У меня не очень низкий

Бэ
Бэла

Тогда Вы хороший собеседник

Парфюмер

У меня высочайший интеллект

Бэ
Бэла

Оо,ни фика себе,Вы учёный?

Галина Смирнова

Нет,так не думаю.Но некоторые собеседники стараются показать свое пренебрежение к собеседнику .

Парфюмер

Поподробней

Галина Смирнова

Грубят,хамя и даже выражаются не цензурно.

Парфюмер

Вот и нарвались

Галина Смирнова

Да,это так.

Парфюмер

Это так

Парфюмер

Лучше хорошо расстаться

Галина Смирнова

Всего доброго.

Ма*Дамочка

нет. я вообще не берусь оценивать умственные способности собеседников. Поболтали - разошлись ))

Парфюмер

А по делу поговорить

Ма*Дамочка

Бывает и по делу. Все равно не оцениваю. )))

Парфюмер

Ладно

Галина

я никогда не считаю собеседника глупым ,мнения могут быть разными ,это не значит ,что он глупый

Парфюмер

У

Любовь Супрун

Никогда ТАК не думала! И не хотелось бы читать на своей страничке тупые или дебильные вопросы.

Любовь Супрун

Подобный вопрос мне уже задавали. Вы меня считаете идиоткой?

Парфюмер

упаси Боже. Вы не вникли в последний вопрос. Вы идеальны

Любовь Супрун

Спасибо, но идеальных людей просто не бывает!

Парфюмер

Это заблуждение. Посмотрите на себя в зеркало

Парфюмер

Вот и солнышко выглянуло

Игорь < Igor

Я всегда исхожу из того что умнее , но порой такие Па выдают что у меня закрадываются сомнения.

Алеся Ушкалова

Это редкий случай, когда можно это предположить. А так даже и не задавалась таким вопросом.

Парфюмер

Вы работаете?

Парфюмер

Вы красивы и откровенны

Алеся Ушкалова

Возможно О_о. За комплимент благодарю.

Парфюмер

Цените себя

Любовь Кочегина

Я считаю все собеседники умнейшие люди,поясняю они же все владеют вертуозно компьютером.

Парфюмер

Аргумент

Татьяна Tatiana

никогда так изначально не думаю! Но!!! Ответы и чаще всего вопросы ЗАСТАВЛЯЮТ так думать!

Парфюмер

Определяйтесь

Sergey Bayazitov

тупее меня никого быть не может ..я самый тупой в мире тупица из тех, кто есть и кого NET

Парфюмер

Мудро меня послать