Ляля

Смотрю ролики про лису Ли-Сяо и пуму Месси. А вы какие ролики любите?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Честно? Порнографические🤷🏻‍♂️

Ляля

А что там такого....аналогия. Лучше эротические. Красивые тела.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

?? Там есть разные категории... ))-- не буду уточнять чтоб не шокировать Вас))

Ляля

Хорошо. Наслаждайтесь на здоровье!

Михей

про кота Саймона

Михей

да. еще совсем недавно у меня было 4,5 кошко-штуки: 3 кошко-единицы и Мирон - котище-полторашка. Но буквально за месяц двух кошек не стало

Ляля

Жалко. А что с ними случилось?

Михей

у одной инсульт, у другой - рак молочных желез. Ну и возраст: одна 2003 года рождения, вторая 2004

Ляля

Ой...натерпелись вы. И кошек жалко.

Михей

очень жалко. но это жизнь