Юленька Логинкина

сижу кушаю окрошку))) так вкусно, блин))) забыла про то , что к завтра некая часть диплома должна быть сделана))) о Боже, такое приятное чувство, когда просто на всё наплевать (не на окрошку) ))))) у вас такое было?

Ответы · страница 12
Николай Петров

Я тоже люблю окрошку)) Накормишь?

Юленька Логинкина

У меня очень добрый муж. Совсем неревнивый. Он вам чай горячий нальет. В трусы)))))чтобы бегалось быстрее)))

Николай Петров

Фу фу фу. Акстись. Он тебе тоже так делает чтобы ты по кухне бегала и стелилась перед ним?))))))

Юленька Логинкина

Нет. Он обожает меня. Зачем ему так делать? То что не должно делаться у них он делает для меня, например у них мужчины посуду не моют и даже нп убирают за собой ее. Он же все умеет!

Николай Петров

Это хорошо)) Счастья вам)))

Юленька Логинкина

Спасибо колек. И вам тоже огромного счастья!

Курманбаева Мадина

Ахахах было))) удачи с дипломом)))

Юленька Логинкина

спасибо большое) и вам удачи ) 🙂

Ольга Любарская

Ещо как, тем более, что я препод!

Ольга Любарская

Нет, я их нежно люблю. Надоело делать горы формальной работы, придуманной всякого рода администраторами.Программы, планы, отчеты и все срочно,все в приказном порядке для чьей-то галочки Рутина заела. Какое счастье быть свободной!

Ольга Любарская

🌹А ты что заканчиваешь? Успела окрошку доесть? А диплом дописать?

Юленька Логинкина

первый диплом уже сдала))) я-переводчик. второй буду 5 июня сдавать- инженер приборостроения....не моё...

Ольга Любарская

Сочувствую, жаль, что время потратила напрасно. Счастье, когда профессия совпадает с увлечением.

Юленька Логинкина

не сочувствуйте...бывает, любимое становится нелюбимым и наоборот..

Oleg Subochev

После каждой сессии. Их было 22...

Oleg Subochev

Ну мне было не до смеха....

Юленька Логинкина

у каждого своё) а почему 22?

Oleg Subochev

11 лет учебы на 2 сессии в год.......

Карлсон

Странно,что ты любишь окрошку.

Татьяна

пацанка и мужики - надеюсь разные вещи! 😉

Юленька Логинкина

😄 надо у Карлсона спросить))) уточнить)))

Карлсон

Татьяна,ты матерый мужичелло! 😉

Татьяна

что-то не поняла -радоваться или что?...

Карлсон

Ну это ты сама решай.

Александр

хватит жрать, иди делай диплом

Юленька Логинкина

фу какой ты злой! завидуешь злююююка!

Александр

Да шучу, ешь свою окрошку и радуйся... И радуйся не окрошке, а тому, что молода и все впереди. А вообще здорово, что и окрошка радует )))) Молодец))) Пусть все будет хорошо)

Rahmonjon Uzakov

Наверное, надо быть серьезнее!

Юленька Логинкина

вы правы..безусловно...да..но иногда так хочется что -то отпустить как будто бы на самотёк...неужели у вас никогда никогда такого не было?

Елена Шустикова

Доешь окрошку и делай диплом...

Елена Белошевич

конечно но это чувство очень коротко приходится возвращаться в реальную жизнь.

Антон Измайлов

получишь диплом круче будет 🙂

Юленька Логинкина

ага))) вообще на окрошку перейду)))

Антон Измайлов

ну можно не наливать кваса а запивать им 🙂 будет салат с квасом 🙂

Антон Измайлов

а можно залит молоком тоже будет окрошка

Юленька Логинкина

вы тут мне наговорите сейчас)))

Антон Измайлов

🙂 можно еще залить кефиром или домашним пивом 🙂 от второго, что тоже почти квас, еще и в голову дает

Антон Измайлов

но самое вкусное это окрошка залитая рассолом от малосольных огурцов. МММММ ням ням ням 🙂

Кристина Макарцова

Раздразнила блин окрошкой)))))

Кристина Макарцова

Так её сначала надо сделать)))

Юленька Логинкина

так делай ))))) а потом кушай)))

Алексей Гоголев

А у меня целый таз в холодильнике, завтра квас поспеет. Эх....

Юленька Логинкина

у вас всё ещё окрошка? тогда мы идём к вам)))

Станислава Михайлова

а ты плюнь в окрошку))))))))))))))))

Станислава Михайлова

а ты подумай ... если бы тебе в трамвае место уступили7??? и ВЫ сказали...

Юленька Логинкина

И че? В данный момент я на кавказе живу определенный период времени. Это уважение к женщине в целом. Иногда на ты и иногда на вы. И вообще это этикет. Не нужно себя с животными сравнивать. У нас правила морали есть.и дело не только в кавказе. Сейчас, значит, матом крыть, все смеются, а на вы обращаться, знач обида какая то что ли?

Станислава Михайлова

в обществе, в котором слово "стерва", произнесённое в адрес "девушки" воспринимается ею как комплимент, хочешь-не хочешь отрастут клыки, а "кожа" станет буйволиной... "с волками жить - по-волчьи выть"

Юленька Логинкина

тоже правильно говоришь родная....жалко..но правда...

Станислава Михайлова

был смешной случай, очень показательный, в плане обращения "Ты-Вы"... Мы гуляли по городу и нам нужно было узнать дорогу. Один из наших окликнул двух девушек, идущих впереди - "Какие симпатичные дифффчёночки, привет, как дела, хорошо выглядите, как пройти к цирку?" - они обернулись и оказались мамой с дочкой... все были немного сконфужены, кроме мамы ))) она, с сияющей улыбкой, не только в подробностях рассказала, но была бы даже готова проводить нас до места ))) ... это к тому, что ВЫкание, особенно для женщины, не всегда "проявление уважения", а часто неприятное напоминание, что - молодость больше за деньги не купишь, а и к чёрту бы этот этикет с напускной вежливостью и показушной уважухой!!! )))

Антон Осыка

бывает сессия страшная вещь

Антон Осыка

ну я на театральном творчестве ..и кажу что это всё таки напряжно

Юленька Логинкина

тогда я просто умолкаю))) где учитесь?

Юленька Логинкина

я уже отучилась на 2х высших))) всёёёёёёёёёёёёёё

Юленька Логинкина

не знаю))) поспокойнее стало))) как то увереннее на ногах стою...

Антон Осыка

ну может быть ,у меня это тоже 2 но 1 было лучше,

Надежда Миронченко

неее , я жутко ответственная

Надежда Миронченко

порой это бывает так тяжело

Юленька Логинкина

я верю... я была такой...душа не на месте , когда что-то не сделано..я вас понимаю как ни кто

Борис Кучеренко

случайно не беременная ты?

Юленька Логинкина

нет))) случайно так не бывает))) мужчины....у вас всё случайно))) 😄 когда мозг усиленно работает хочется кушать. а после еды и вовсе не хочется думать)))

Борис Кучеренко

а что можно и столько сьесть что аж мозгам места не останеться, явно беременная

Ка
Калипсо

Нет, конечно! Это ж диплом!

Юленька Логинкина

да диплом это! диплоооом! 5 июня июня я его сдавать.... и так переживаю ...ты тут ещё ворчишь...

"@
"@-@"

нууу -- прости -- выпий соку виноградного -- салатику похавай -- зачетку в форточку выброси -- коту на хвост наступи на выходе ---- главное меньше тут сиди и не переживай 👍

Юленька Логинкина

не хавай, а кушай! гда воспитание то? я же девушка! как ты говоришь со мной? насчёт сока спасибо большое

"@
"@-@"

jjjq ооой оой ну простите увлекся -- простите не нервничайте -- кушайте кушайте -- 🌹

Юленька Логинкина

да не ем я! ух вылила бы квас на тебя! да жалко! квас жалко)!

Дима Зимин

не помню, вы верите в Бога?

Юленька Логинкина

Я только в него и только ему верю и доверяю. С недавних времен за людей перестала отвечать, шакалы попались, а не люди

Дима Зимин

раньше я тоже держал обиды на людей, а теперь нет, простить сложнее чем обидеться)

Юленька Логинкина

Вот бы и научил меня. Я огромное спасибо скажу

Дима Зимин

я верю в Бога( всегда верил но вел образ жизни не правильный), и самое главное я понимаю ради чего я это делаю, чем отличается верующий от обычного человека. Верующий поможет всегда, простит, не обратит внимания на хама, не осудит, не разозлится, не обманет, не придаст, на пощечину подставит другую щеку хотя сможет ответить намного сильнее, заступится за слабого)))

Юленька Логинкина

50 процентов научилась. Остальные 50 тяжеловато....

Дима Зимин

а к тяжеловатым что относится?

Юленька Логинкина

Прощать, не разозлиться, не ревновать

Михаил Филипенко

Было, приятного аппетита))

Михаил Филипенко

Я б тоже щас окрошки навернул, эхх..

Михаил Филипенко

Сложновато, я в движущемся грузовике))

Юленька Логинкина

а ты попробуй)))) виртуоз)))

Портной

нет....диплом это святое.....

Пе
Печорин

Окрошка чем заправлена?

Юленька Логинкина

квасом)) ну иногда и кефиром

Пе
Печорин

Фу фу квасом-он же сладкий! Мне с сыровоткой по норову!

Юленька Логинкина

а мне честно фу фу кефир)))

Вася Васильев

когда в армию забирали

Вася Васильев

А почему в статусе в майле написано "замужем"?

Юленька Логинкина

это уже не ваших ушей дело! да. я там так написала, чтобы всякие озабоченные твари мне не трепали нервы своими больными темами! это моё личное дело! и моя личная жизнь!

Вася Васильев

и раз не замужем тогда выходи за меня!

Вася Васильев

а ты с юмором гляжу, с какого города?

Вася Васильев

эхх.. далеко, жуй тогда окрошку в одиночестве и держи нервы в расслабленном состоянии