Юленька Логинкина

сижу кушаю окрошку))) так вкусно, блин))) забыла про то , что к завтра некая часть диплома должна быть сделана))) о Боже, такое приятное чувство, когда просто на всё наплевать (не на окрошку) ))))) у вас такое было?

Ответы · страница 3
Ольга Зайцева

потом противна окрошка становится ком в горло не лезит ,когда понимаешь что теряешь время на еду

Irina Neuman

u vseh bilo,noo detka,,na vse naplevatj...,,4revato posledstvijami esho nemnogo popljuj,v smisle spokojno i s udovoljstviem deshj okroshe4ku[uverena ona togo stoit]i za rabotu

Юленька Логинкина

🙂 спасибо вам большое))))

Лана Светлая

и правильно...поешь вкусно,наберёшься сил,восстановишь энергию-и за диплом с таким же настроем!

Юленька Логинкина

воооооооооооооот)) душа родная нашлась)))

Лана Светлая

😉 себя любить надо!даже когда ешь окрошку

Макс Шестаков

да я тоже так делал а потом когда остаётся одна неделя.....начинаются прекрасные бессонные ночи

Юленька Логинкина

у меня приборостроение. 5 июня-предзащита. 19 зашита

Макс Шестаков

ну за предзащиту не бойся в большенстве случаев все приходят преподы спрашивают у кого есть какие то вопросы да и всё

Макс Шестаков

неее так не пойдёт надо что то более значительное )))

Макс Шестаков

окрошку я и сам смастерю ))))) нужна альтернатива

Макс Шестаков

ну ножно что то ещё ..... варианты))

T+
Talga +++++++

ложку забрать у тебя надо срочно пока не поздно, а то потом и с диломам в секретарши не возьмут

Юленька Логинкина

чего умница то.... расстроило то, что без опыта работы не берут..вот и вся правда...

T+
Talga +++++++

не чего кто ищет тот всегда найдет

T+
Talga +++++++

окрошку ела наверное да? мне хоть оставила ?

Юленька Логинкина

да я уже как пол года окрошку не ем)))) что ж вы на окрошке то все моей помешались)))) поела бы конечно....не не ем ведь)))!)))

T+
Talga +++++++

тфу ты я тут уже за ложкой сбегал а тут такой облом

Виктор Левицкий

Есть слово надо и если ты его променяешь на хочу или не хочу, то поверь моему опыту пожалеешь...

Екатерина Бортунова

Наслаждайся минутой счастья

Людмила П

Нужно уметь отключаться, иначе перегоришь и радости (в том числе и от окрошки) не почувствуешь

Люций Фер

было и есть, только не под окрошку, а под водку прямо сейчас осчусчаю такое приятное чувство;)

Юленька Логинкина

эй) не пей там! лучше окрошку съешь

Mila

Наверное, к окрошке прилагается кое-что еще... Боюсь предположить. Но чтобы забыть о дипломе...

Александр Урбан

Иногда даже полезно отключатся от внешнего мира что бы потом вновь окунутся внего с головой

Юленька Логинкина

вот вот))) спасибо за понимание))))

Жанна Шамшина

Конечно нужно давать отдых мозгу

Иг
Игорь

Мне ботвинья больше нравится,вкус нежнее с горячей картошечкой,а остальное не хай зачекае

Св
Светлана

было))) И в плане учебы ни о чем не жалею, неблагодарный это и никому не нужный труд(в вышке)

Юленька Логинкина

вот и я теперь после 5 лет также думаю....действительно неблагодарный..

Св
Светлана

ага.. и главное после, эти оценки сто лет никому не нужны.. что 3,что 10.. Вот ради чего мучалась не понятно

Юленька Логинкина

вот и я сейчас очень переживаю из-за этого...5 июня сдавать, а я думаю что поставят....

Св
Светлана

ой,поверьте... это так не важно

Юленька Логинкина

вот я и начинаю в это верить уже..

Олег Анатольевич

еще как!только мой наркотик -это чисто черный чай в прозрачной кружке и свежий белый хлеб

Залина Юсупова

в понедельник предзащита, а я смотрю сериал, вместо того чтоб печатать последнюю главу)

Олег Якименко

Пофигизм- это удел людей Вашего возраста...Очень Вам завидую.Я тоже когда-то такой был...

Юленька Логинкина

спасибо большое...а потом он пропадает?

Олег Якименко

Чаще - да.А вот когда - нет...Тяжело им придется...Жизнь требует полной отдачи...

Оксана Блинова

сегодня да. но я собралась и сварила свекольник после того как пол дня на него плевала)

Оксана Блинова

) деток и мужа кормить надо. а если б не так и наплевала бы совсем небось)

Юленька Логинкина

на мужа?))) и правда умница))) горжусь Вами)))

Юленька Логинкина

на себя нельзя никогда. иначе и другие будут также относиться)

Оксана Блинова

так вот и не дали наплевать. передержалась.поспала и пошла доваривать)

Мила Колосова

ПРЕДЗАЩИТА?! - Ерунда!!! Чем больше вас ПОШЛЮТ на пересдачу - тем проще пережить ЗАЩИТУ:)

Юленька Логинкина

вот вот))) сейчас задумалась, что не так уж и плохо когда посылают))) 😄 не всегда так и обидно))) 😄

Оксана Побережец

Особенно приятно, когда уже наплевать на то, на что недавно было совсем не наплевать)))

Владимир Клиновский

о,крошка правду ты говоришь про окрошку а на чём квасе или сметане? добавку пожалуйта

Наталия

Вопрос висит несколько дней. Как дела с дипломом, и съели ли, наконец-то, окрошку?!..))))

Юленька Логинкина

окрошку дня 4 назад съели уже))) да пусть здесь висит))) интересно мне какой у людей опыт был)все такие разные и в то же время мы похожи))) а предзащита 5 июня)))) спасибо вам большое, моя хорошая, что спросили))) сами то как поживаете? 🙂

Наталия

У меня всё хорошо, Юленька! Желаю Вам отлично защитить диплом! 🙂

Юленька Логинкина

спасибо вам больше, моя хорошая)