Юленька Логинкина

сижу кушаю окрошку))) так вкусно, блин))) забыла про то , что к завтра некая часть диплома должна быть сделана))) о Боже, такое приятное чувство, когда просто на всё наплевать (не на окрошку) ))))) у вас такое было?

Ответы · страница 5
Татьяна Михайличенко

А я уже пенсионерка, мне вообще почти на все наплевать!! Это так классно!!!

Наталия Громова

счастливая вы Юленька, я вообще не знаю что это такое -" на все наплевать"

Юленька Логинкина

я стараюсь...хотя это порой так тяжело..честно... дофигища ответственности...но так хочется)))

Наталия Громова

и мне хочется, знаете как...

Юленька Логинкина

так хоть чему то откажите)))))))

Наталия Громова

скоро отпуск, обязательно на все забью

Юленька Логинкина

вот видите))) какая вы счастливая)))))

Дмитрий Каракозиди

Бывает и чаще чем у многих. Поэтому я частенько слышу: "Ты ненормальный".

Т Р

ой.нется тишины и покояу да!!когда на работу нужно собираться...так и хоч

Перверзный Нарцисс

Конечно было.Я вообще окрошку люблю,а вот диплом даже в глаза не видал.

Александр Шпикалов

Я хорошо учился в школе, институте,т.к. умел совмещать окрошку с учёбой

goldak

...есть только миг - после сдачи экзамена - именно он называется жизнь...

Елена Нестеренко

ну вот а мне заняться не чем самое оно окрошку покушать,а ведь нет ее((

Юленька Логинкина

завтра сама сделай))))) ты же умница)

Елена Нестеренко

Я??я да,я умница, но такая леенивая

Юленька Логинкина

это нормально))) жизнь учит быстро...кого- то так по башке ударит,-потом научится, а кого -то гладит или наоборот)

Елена Нестеренко

по башке? не мне такого не надо,что надо окрошку надо,хорошо сделаю так и быть,только по башке не надо

Gu
Guz_Margarita

К О Н Е Ч Н О !!!!!!!!! обожаю окрошку,особенно с квасом (надо сделать квас)

Салат

Действительно, нахуй диплом, когда можно просто пойти и пожрать. Пфф.

Юленька Логинкина

Уважаемый салат. вы пишите девушке. со мной так не разговаривают. я этого не позволяю и не позволю! я попрошу вас писать чуть поприличнее. это манеры воспитания. это же не сложно. себя уважайте.

Салат

Боже мой, дорогая, у вас такое ЧСВ, что мне прямо завидно стало. Но есть одно "но". Плевать мне хотелось на то, что вы там и кому по отношению к себе позволяете. Не нравится что-то? Так вы всегда можете промолчать и пойти кушать дальше, ибо мы, не культурные личности из интернета, вашими словами не исправимся уж точно.

Юленька Логинкина

так не пишите сейчас мне))) если вам всё равно))) а вам же всё равно))) 😄 а то говорят одно, а делают другое)) и кстати, не завидуйте))) это жалкое чувство)) 😄

Никита Зотов

Завтра 6 литровую кострюлю буду делать окрошки. Люблю её до безумия

Никита Зотов

во во

Аяулым Оралбаева

Да бывает)) но редкоо, но хотелось бы испытать такое чувство всегда

Милана К

конечно))))но потом просыпаешься в час ночи и доделываешь все дела)

Юленька Логинкина

ага))) сестраааааааааааааа))) или вообще не ложишься) 🙂

Татьяна Иванова

тебе на работу к 8, ат ы в 3 сидишь и демаешь... чё хочу а что незнаю..

Татьяна Иванова

это зависит от качества похуизма

Irina Grudkina

такого случая не припомню,но были моменты когда на все наплевать

Татьяна

Ого, я вас прекрасно понимаю, в точности аналогичная ситуация!)))))

Наталия Нестерова

У меня такое чувство не получается - у меня гиперответственность

Маргарита Азарова (Фефелова)

И не один раз! Только потом расхлебывать(не окрошку, к сожалению).

Befora

Юленька, о сколько открытий чудных готовит нам день завтрашний

Befora

🌹

Маргарита Химич

Ато! и не раз! А вот в окрошку плевать действительно не нужно!!! 😄