Дмитрий Якименко

Я, в шоке. Как увидел, последнее время, как наши девчонки парни изменяют своим женам, парам.... я, не думал, что такие гнилые у нас люди, под маской улыбки. Теперь, понятно, в том числе, почему моему народу Бог не помогает, они сами этого не хотят. А, ваш народ лучше?

Ответы
Марина Ежевик@

У девушек были хорошие учителя во время партиархата.😏 Нет плохого народа,есть плохие люди.Не все изменяют друг другу,хотя мужчины систематичеки пытаются оправдать своё бл%дство полигамией.А т.к. у нас равноправие:что можно одному,то разрешается другому.🤷‍♀️

Дмитрий Якименко

Люди такими , не сразу стали...

Елена

Не могу ничего сказать по этому поводу...я не стою со свечкой в ногах у каждого гражданина своей страны, не могу знать кто кому и с кем изменяет.

Татьяна *

Не поняла...девчонки парни....кто кому изменяет?

Дмитрий Якименко

Все практически

Rima Kravcenko

я к тем народам и принадлежу