Леся ツ

Месяц ходила в спортзал… сбросила… 6000 рублей 😞

Ответы · страница 2
Анатолий Тарасенко

Смотря что сбросила. Если выше талии , то повезло , а если ниже ,то думай сама.

Ольга Шейн

лучше дома тренироваться..в интернете ведь множество способов сбросить вес

Анатолий Татаренко

Ага, а стоимость усиленного питания после посещения спортзала не в счёт? 😄

Бектемиров Марат

А что взамен? Новые друзья, общение. Не повезло? Это ведь тоже, как Бог даст.

Дин Диныч

и такое бывает. чтоб сбросить что-то, кроме денег, надо месяца три отходить

Sulya S

А можно сбросить еще больше,если ходить в более навороченные спортзалы)))))

Аврил

а я вот только собираюсь сбрасывать 800 руб ( это эквивалент нашей волюты)

Галина Куликова

А вес видимо не сбросили, если говорите только о потраченных деньгах)))

Наталия Пилипенко

класс! Я тоже чуть их не сбросил, просто есть меньше стала и дело пошло

Евгения Лещева

сейчас можно попробовать за месяц сэкономить эту сумму на продуктах

Владислав Михайлович Метельский

продолжай и дальше, когда не на что будет купить продукты - ПОХУДЕЕШЬ

Мария Чикида (Ловгач)

какой ужас((( может начать заниматься дома?) ну и правильно питаться)

Мария Щербачук

А я месяц танцевала по утрам,и сбросила 5 см в обьеме)))Рекомендую) 😉

Валентина Никитина

Отлично!!! Таким образом отказалась от сладостей стоимостью в 6000!!!

Vanjusha Sidorov

коротко сбросила еще столько же и в спорт зале тя больше не увидят

Карим Садыков

Для того что бы обрести идеальные формы надо сбросить хотя бы 50 000

Анастасия Кулик

оу.здесь же дело не только в тренировках.но 90% правильное питание

Владимир Дудаев

Милая,Олеся! Вам просто нужна "тюремная пайка" - дёшего и сердито.

Ко
Коляновна

Я вообще считаю - заклеить рот скотчем - самая выгодная диета ....

Banan Perezrely

зато, настроение улучшилось))) и цель появилась - заработать 6000р