Счастье

Любовь или уважение , что лучше?

Ответы · страница 3
S V

Далее,в большинсве семей, так и получается...любовь перерастает в уважение...)

Анатолий

Так ведь это - разные категории: человека можно даже ненавидеть, но уважать.

Fuad

уважение на первом месте, а любовь приходит и уходит, затем приходит вновь.

Счастье

😊👍

Александр Кот

Счастье

😊

Счастье

Мм

Ан
Анатолий

Уважение, Пусть мой сосед меня не любит, но окурки в мой огород не кидает.

Александр Захаров

Уважение это часть любви. Поэтому нужно и то и другое. Нельзя разделить.

Ирочка

Уважать без любви - принимается. А любить без уважения - какой-то моразм.

Алекс Дол

на пенсии лучше уважение жены чем внезапная любовь не детей не внуков

Юрий Стратичук

Конечно Любовь . Там уважение присутствует как услуга "всё включено".

Счастье

😊☝️👍🤝🏼

Lucky

Уважение может жить и без любви... А вот любовь без уважения умирает...

Геннадий Попов

А одно другому не мешает. И как-то сравнивать, что лучше и что хуже ...

Счастье

Не сравнивайте

Лёха Меркушин

А без уважения нет любви ...по арайней мере уважение уж точно есть....

Сергей К.

уважение возможно и без любви ...а вот любовь без уважения не бывает

Светлана

Любовь более ёмкое определение.. в нем всё.. и квашение в том числе

Ни
Николай

Любви без уважения не бывает. Если не уважает то уж точно не любит

Валерий

если Вы о людях, то здравый интеллект, одно с другим не исключает)

Елена К

Что за любовь така без уважения? Это не любовь тогда, а перепихон

Счастье

А есть такое

Геннадий

Любовь без уважения не может быть. Для меня и то и другое важно.

Счастье

👍🤝🏼

Игорь

Любовь доброй хозяюшки, которая будет вызывать моё уважение

Владимир Гордейчик

.. если есть любовь .. то уважение там тоже присутствует ! 😁🌹