Ан
Анна

Наверное всё-таки хорошо, что нервные клетки не восстанавливаются ... нет клеток - нечем нервничать? 😜😂

Ответы
Don Без Pardon

В нашем мозге существует процесс образования новых нервных клеток из клеток-предшественниц – так называемый нейрогенез. Двумя наиболее хорошо охарактеризованными областями нейрогенеза являются зубчатая извилина гиппокампа и субвентрикулярная область.

Иван Сусанин

Немного не так. Нервные клетки отмирают каждый день в очень больших количествах, но и появляются новые в тех же количествах.

Ан
Анна

конечно, чтобы отомстить обидчикам 😎

Иван Сусанин

Логично. Но месть - это холодное блюдо!!!

Ан
Анна

да там уже пофиг, хоть компот

Ан
Анна

у меня замечательное настроение, только спать хочу

Иван Сусанин

Что мешает???? Выключите ком и спать!!!!

Ан
Анна

сама знаю, что делать 😜

Александр Костромин

Туалетный утёнок убивает все известные микробы, и остальные микробы живут, тупо, без своих кумиров))

Кубинец

Вот и правильно, но встречный вопрос, а нервные клетки для любви останутся?😜 🤔

Кубинец

Тю! А как же без неё, к звёздам? Или так и будешь за зеркалом сидеть?

Ан
Анна

так и буду 😜

Николай Фомин

британские ученые заявляют, что нервные клетки восстанавливаются. . . Придётся нервничать )

Ан
Анна

они не только восстанавливаются, но и мстят обидчику 😜

Николай Фомин

какая интересная эта жизнь )

Людмила Притчина

Логично. Но могу тебя расстроить, нервные клетки восстанавливаются, просто очень медленно.

Ан
Анна

конечно, чтобы отомстить обидчикам 😎

Людмила Притчина

да вы человек с чувством юмора, однозначно.

Саша Александр

Думаю все жёны способны заставлять нервничать даже совершенно бесклеточных мужей))

Ан
Анна

бедненькие, зачем вы вообще женитесь, прям слеза скатилась 😢

Саша Александр

)))) без этих нервных раздражителей жизнь была бы совершенно неинтересной)

Юрий Трущенков

Конечно . У меня , например , уже все клетки нервные ...с этой жизнью , ёлы - палы ....

Евгений Рукосуев

Нет нервов-нет жизни. Они за все отвечают. А нервные клетки восстановить легко.

Ан
Анна

они и восстанавливаются, чтобы обидчикам отомстить 😎

Евгений Рукосуев

😀умно придумано...круговорот

Ива Теплов

это заблуждение )) они востонавливаются , уже давно наука это доказала

Ива Теплов

не все , надо уметь прощать даже глубокие обиды , иначе они сгрызут тебя

Артем

так дело в том,что когда они заканчиваются и человек заканчивается)))

Артем

у меня когда нервы закончатся я изчезну и как человек и как интернетный призрак....)))жизнь такая🙂

Ан
Анна

а они могут закончиться? 😂

Ан
Анна

так тогда не только нервные клетки закончатся😜

Артем

неа))) для нового поколения -все только начинается)

Ан
Анна

причем здесь ...🙄

Артем

ну у них нервных клеток в избытке)))

Артем

так что кушай шоколадку и не нервничай))) НИ_КА_ДА!)))😉 🍫

..
. .

нет, не так: нет клеток - превращаешься в дурачка с овощным сознанием.

Игорь Морозов

Вот оно что ! А то всё никак не пойму,почему я свозрастом УСПОКОИЛСЯ !

Елена Пахомова

Частично восстанавливаются...потому нервничать можно долго.....)))))

Ан
Анна

восстанавливаются конечно, чтоб отомстить той сволочи, что обидела 😉

Neo Gint

уже 25 лет,как доказано,восстанавливаются,только медленно,2-3 года

Ан
Анна

тебе не нравятся мои шутки?

Neo Gint

нравятся,только хочется поумничать,и,иногда поправить,а вдруг человек не знает,ведь на каждом шагу слышно "не восстанавливаются",так говорят и домохозяйки,и политологи,директора и журналисты,а ведь сколько времени прошло

Ан
Анна

так я знаю, что они не только восстанавливаются, но еще и мстят своим обидчикам 😜

Neo Gint

🙃yeee

Андрей Лященко

И лежиш ты такой как овощ , ничегоо тебе ненужно даже в туалет .

(*
(*_*)

Но смерть у них не легкая 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ан
Анна

мучительная я сказала бы 😂

(*
(*_*)

🤝 😆 😆 😆 😆 😆

Sergey Salnikov

Интересная теория. Только человек ее постоянно опровергает

Ан
Анна

на то он и человек 😜

Владимир Чибирев

все восстанавливается последние исследования говорят так

Ан
Анна

конечно, чтобы отомстить обидчику 😎

Ал
Александр

Нервничали, невничаете и будете нервничать, их триллионы.

Ал
Александр

И если бы они восстанавливались, то к старости вы бы просто тряслись. И Вас бы все, в том числе и Вы сама себя раздражало. Поэтому организм так устроен, что к старости их становится все меньше и старики тихо и сопком все сносят.