Ан
Анна

Наверное всё-таки хорошо, что нервные клетки не восстанавливаются ... нет клеток - нечем нервничать? 😜😂

Ответы
Don Без Pardon

В нашем мозге существует процесс образования новых нервных клеток из клеток-предшественниц – так называемый нейрогенез. Двумя наиболее хорошо охарактеризованными областями нейрогенеза являются зубчатая извилина гиппокампа и субвентрикулярная область.

Ан
Анна

спасибо

Don Без Pardon

Пожалуйста

Don Без Pardon

Пожалуйста

Иван Сусанин

Немного не так. Нервные клетки отмирают каждый день в очень больших количествах, но и появляются новые в тех же количествах.

Ан
Анна

у кого?

Иван Сусанин

У вас.

Ан
Анна

у меня замечательное настроение, только спать хочу

Иван Сусанин

Что мешает???? Выключите ком и спать!!!!

Ан
Анна

сама знаю, что делать 😜

Александр Костромин

Туалетный утёнок убивает все известные микробы, и остальные микробы живут, тупо, без своих кумиров))

Ан
Анна

😂😂😂

Кубинец

Вот и правильно, но встречный вопрос, а нервные клетки для любви останутся?😜 🤔

Ан
Анна

нафиг нужно? 😣

Кубинец

Тю! А как же без неё, к звёздам? Или так и будешь за зеркалом сидеть?

Ан
Анна

так и буду 😜

Кубинец

Ясно, вам виднее.

Людмила Притчина

Логично. Но могу тебя расстроить, нервные клетки восстанавливаются, просто очень медленно.

Ан
Анна

конечно, чтобы отомстить обидчикам 😎

Людмила Притчина

да вы человек с чувством юмора, однозначно.

Ан
Анна

стараюсь 😁

Людмила Притчина

так по жизни легче

Ан
Анна

о да, гораздо легче

Николай Фомин

британские ученые заявляют, что нервные клетки восстанавливаются. . . Придётся нервничать )

Ан
Анна

они не только восстанавливаются, но и мстят обидчику 😜

Николай Фомин

какая интересная эта жизнь )

Ан
Анна

не то слово 😂

Саша Александр

Думаю все жёны способны заставлять нервничать даже совершенно бесклеточных мужей))

Ан
Анна

бедненькие, зачем вы вообще женитесь, прям слеза скатилась 😢

Саша Александр

)))) без этих нервных раздражителей жизнь была бы совершенно неинтересной)

Ан
Анна

😂

Юрий Трущенков

Конечно . У меня , например , уже все клетки нервные ...с этой жизнью , ёлы - палы ....

Ан
Анна

все? 😱

Юрий Трущенков

Да . Щупал ...

Ан
Анна

😂

Евгений Рукосуев

Нет нервов-нет жизни. Они за все отвечают. А нервные клетки восстановить легко.

Ан
Анна

они и восстанавливаются, чтобы обидчикам отомстить 😎

Евгений Рукосуев

😀умно придумано...круговорот

Ан
Анна

😁

Ива Теплов

это заблуждение )) они востонавливаются , уже давно наука это доказала

Ан
Анна

и мстят обидчикам? 😁

Ива Теплов

не все , надо уметь прощать даже глубокие обиды , иначе они сгрызут тебя

Ан
Анна

🙄

Артем

так дело в том,что когда они заканчиваются и человек заканчивается)))

Артем

ну у них нервных клеток в избытке)))

Ан
Анна

конечно

Артем

так что кушай шоколадку и не нервничай))) НИ_КА_ДА!)))😉 🍫

Ан
Анна

хорошо

Артем

🙂

..
. .

нет, не так: нет клеток - превращаешься в дурачка с овощным сознанием.

Ан
Анна

да ну

Игорь Морозов

Вот оно что ! А то всё никак не пойму,почему я свозрастом УСПОКОИЛСЯ !

Ан
Анна

😁

Елена Пахомова

Частично восстанавливаются...потому нервничать можно долго.....)))))

Ан
Анна

восстанавливаются конечно, чтоб отомстить той сволочи, что обидела 😉

Елена Пахомова

Это...да!!!))))))))

Ан
Анна

😁

Neo Gint

уже 25 лет,как доказано,восстанавливаются,только медленно,2-3 года

Ан
Анна

тебе не нравятся мои шутки?

Neo Gint

нравятся,только хочется поумничать,и,иногда поправить,а вдруг человек не знает,ведь на каждом шагу слышно "не восстанавливаются",так говорят и домохозяйки,и политологи,директора и журналисты,а ведь сколько времени прошло

Ан
Анна

так я знаю, что они не только восстанавливаются, но еще и мстят своим обидчикам 😜

Neo Gint

🙃yeee

Андрей Лященко

И лежиш ты такой как овощ , ничегоо тебе ненужно даже в туалет .

Ан
Анна

ага

(*
(*_*)

Но смерть у них не легкая 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ан
Анна

мучительная я сказала бы 😂

(*
(*_*)

🤝 😆 😆 😆 😆 😆

Sergey Salnikov

Интересная теория. Только человек ее постоянно опровергает

Ан
Анна

на то он и человек 😜

Владимир Чибирев

все восстанавливается последние исследования говорят так

Ан
Анна

конечно, чтобы отомстить обидчику 😎

Ал
Александр

Нервничали, невничаете и будете нервничать, их триллионы.

Ан
Анна

ужас 😁

Ал
Александр

И если бы они восстанавливались, то к старости вы бы просто тряслись. И Вас бы все, в том числе и Вы сама себя раздражало. Поэтому организм так устроен, что к старости их становится все меньше и старики тихо и сопком все сносят.

Ан
Анна

замечательно