) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Какие хобби умиротворяют?

Ответы
Изя Моргенштерн

Хобби не умиротворяют.

Изя Моргенштерн

И у меня нету. Мне кажется, у большинства людей нету хобби. Вещь-то очень индивидуальная. Входит единственный верный способ выяснить свое хобби, это все их попробовать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В принципе, всё, что Вы делали до шести лет включительно и нравилось,
может стать основой для хобби: всё тогдашнее остаётся на всю жизнь. Но я так и не нашла ни одного.)

Изя Моргенштерн

Я кажется нашел одно, но оно мне пока трудно дается, и нашлось уже плотно за 30. Время покажет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неважно, в каком возрасте нашлось: важно вспомнить первые годы жизни.)

Изя Моргенштерн

Я им только в этом году увлекся, пока рано говорить о нем, как о серьезном хобби. Завтра жизнь вильнет неожиданно и заброшу я все, как не раз уже делал.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо, подумаю. Но мудрости набавляют печали.) И наоборот, деятельность потом. Хотя я достигла состояний, когда умиротворение не так важно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет знания добавляют.. Мудрость когда вы знания умеете во благо и себе и людям воплотить.. Мудрость Прекрасна..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если многомерна. Но тогда она перестаёт быть эстетизмом и превращается в прикладные формулы жизни. Афористикой трудно руководствоваться: по ней можно понять человечество.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я руководствуюсь Духовным развитием.. Православной Верой...

Михаил Рязанов

Чтение книг...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чтение книг можно считать хобби?)

Михаил Рязанов

естественно...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Просто для меня это что-то вроде работы уже.)))
Но спасибо, утешили.)

Михаил Рязанов

хорошая у вас работка...

Кевин Живёт В России

моржевание

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Быть моржом?)
Блин. Фигура мне ещё позволяет,
а вот сердце нет.)) Но я учла.

Androider(Андрей)

Рыбалка.!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кого-то да. Моего учителя, например.
Но я не люблю рыбу и боюсь рыбьей крови.)

Androider(Андрей)

Я не люблю рыбу, но люблю рыбачить))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И что потом Вы с нею делаете?))

Androider(Андрей)

В осн. сготовить коту)

Виктор Гордеев

Вас?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вас. Или в принципе теоретически.)

Виктор Гордеев

Ну у меня есть голова,медитирую