Леди Иск

Если при разговоре с близким и важным для вас человеком возник какой-то осадок, чувство недоговорённости..вы постараетесь сразу разрулить ситуацию и выяснить недомолвки или отложите это на потом, на неопределённое время?

Ответы
Сергей С

Отложим, соберем факты и доказательства из других источников, сопоставим факты и слова, и сделаем выводы. Пересмотрим линию поведения с данным человеком или оставим все как прежде, взяв на заметку возможное развитие событий.

Сергей С

Наверняка, ты же не первые попавшие взяла?

Леди Иск

Я на название не смотрела. На состав и срок годности. А дома только обнаружила название)

Сергей С

Расскажешь! ))

Леди Иск

Даже фото пришлю))

Сергей С

Окено!))

Дм
Дмитрий

Я сразу пытаюсь все точки расставить. Это мой недостаток, признаю. Не люблю недомолвок, отложенных на потом. И в этом своем желании могу весь такт забыть.

Леди Иск

Сразу вопрос-а почему вы решили, что это недостаток? Очень жду ответа

Дм
Дмитрий

Просто есть такая пословица - утро вечера мудренее. Есть люди. которые ждут удобного момента, чтобы поговорить или обсудить какую-либо тему. Иногда это длится достаточно долгое время. В каких-то случаях это верно, нужно дать человеку время остыть и с мыслями собраться. Я в таких ситуациях напористый очень, стремлюсь решить все и сразу, так как терпеть не могу неопределенности. Смысл в том что я могу просто заставить сделать выбор или решить проблему. Я считаю это мой недостаток, не хватает такта в таких случаях.

Леди Иск

Наверное,это недостаток. Но как его порой не хватает.Особенно в мужчинах. Мне понравилась ваша фраза о том, что можете заставить сделать выбор и решить проблему. А не все эти колебания и уговоры на "дай подумать и мне нужно время".

Гаврилов Александр

если ситуация накалена
усугублять не буду
подожду(неопределённое время-нет конечно)
а так приветствую открытость

Леди Иск

Когда накалена,обострять точно не стоит. Когда как лучше сесть напротив,заварить чайку и поговорить откровенно

Гаврилов Александр

аля - круглый стол

Сергей Кожин

только сразу - затянешь и все... хана, пускай пузыри, проблему может и потом разрулите но осадочек останется...

Сергей Кожин

и не подумаю, НИКОГДА!!!

Леди Иск

Вот и славно)))

Сергей Кожин

РАД СТАРАТЬСЯ...

Леди Иск

(*_*)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По-ситуации, мне конечно хочется сразу, но иногда это только усугубит непонимание.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я сразу прямо все выясняю.. иначе меня разорвет изнутри просто

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Однако ж, люди в отношения втягиваются и, зачастую, в брак.. И копится эта недосказанность годами

Леди Иск

И тут три выхода. Либо один партнёр будет мудрым, терпеливым и всё таки вытянет эти непростые отношения. Либо каждый будет жить сам по себе, как соседи. Либо развод.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вот не знаю, вытянет ли.. все оба человека ответственны за отношения.. надоест тянуть в конце концов

Леди Иск

Ко всему привыкают люди

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Понял, спасибо

Р. М.

Как почувствую ситуацию

Леди Иск

Иногда проще промолчать?

Р. М.

Иногда проще

Лев Полыковский

бывает и так.

Лев Полыковский

Со мной?

Леди Иск

Дядька, вы берега попутали

Лев Полыковский

А, с другим.

Леди Иск

Мне вас просто обижать не хочется. Я старость уважаю. Всего доброго

Андрей Матвеев

не парится

Леди Иск

Умеете отстраниться?

Андрей Матвеев

все имеет продолжение главное не перегнуть если дороги)))

Леди Иск

Не всё имеет продолжение. И есть лежачие полицейские)

Андрей Матвеев

фу наверное)))

Осман Иразаев

я помолчу

Леди Иск

Молчание-хороший выход. Но если оба будут молчать, к чему это приведёт?

Осман Иразаев

не потеряете близкого

Леди Иск

Нет.Это временный выход.

Осман Иразаев

да временный

Леди Иск

Всегда нужен разговор. Но для него надо созреть.