Алексей Шутов

Подскажите как записать СИДИ диск с музыкой?

Ответы
Андрей Фурсов

прочитал комментарии, а не проще к центру, подключить комп или ноутбук и слушать, при конвертировании с мр3 на аудио формат, качество записи не улучшится, но если хотите установить неро на 10-ку, забейте в поисковик "неро для вин10 скачать бесплатно"...

Надя *****

В NERO есть приложение Nero express, заходите, выбираете пункт аудио, выбираете записать аудио CD, добавляете файлы, нажимаете запись, далее разберетесь

Алексей Шутов

Надя у меня 10 винд.

Александр

В дырку с выдвигающейся хренью надо сунуть пустой диск с написаными на нём заморскими буквами - СD- RW. А потом следовать указаниям проводника...

Алексей Шутов

У меня CD-R.

Александр

Оно и есть. Скачали песенку, которую хотите записать, нажали на "мой компьютер" - там найдите пустой диск и просто скиньте мышкой на него файл. Винда, вообще-то, имеет программу записи сд - дисков, так что при загрузке диска должно выскочить: что делать с носителем? Выбираете - запись аудиофайлов и вперёд, разберётесь.

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Неизвестно Неизвестно

Смотря с помощью чего,а так советую вам загуглить и найти видео с подробными,наглядными инструкциями что и как?

Неизвестно Неизвестно

Ну простите,у меня иначе,я уже всё забыла,как там что)))

Алексей Шутов

Просто я меломан очень много записей старого формата!!!

Неизвестно Неизвестно

понимаю,но ни чем не помогу,простите 😔

Алексей Шутов

Всё равно спасибо за то,что откликнулись на просьбу!!!Это очень приятно!!! 😊

Алексей Шутов

Пишите.

Артем

для этого вам в компьютере нужна программа NERO EXPRESS 10 -через нее можно запросто записать музыку на СИДИ-ДИСК!

Алексей Шутов

Но у меня 10 винд.

Артем

наберите через Яндекс-скачать программу для записи CD-диска-он покажет вам выбор-выбирайте и скачивайте

Алексей Шутов

Спасибо.

Артем

пожалуйста)у вас торрент-программа установлена на 10 винде?если нет то ее скачайте сначала!

Алексей Шутов

Что-то скачивает пытался!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я из ВК песни качаю в загрузки...оттуда потом на диск переношу....вроде ничего сложного нет в этом...

Алексей Шутов

У меня 10 винда на 7 получалось!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

качни тогда на флешку....потом перенеси на диск в любом сервисном центре....не вижу проблемы...

Алексей Шутов

Андрей 4 года не хожу на коляске!!!Какой сервисный центр?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

упс...пардон....извини.......музыка скачивается хоть?где оседает? на жёсткий диск?на компе она куда то уходит же.....

Алексей Шутов

Да у меня 10 винд на 7 без проблем писал!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я понял что 10......через что скачиваешь?

Алексей Шутов

Пытался как и на 7 не получается.

Надежда Александрова

Если в системнике установлен резак, либо универсальный дисковод то вы это сделаете без труда.

Алексей Шутов

Надежда винда у меня 10 стоит на 7 писал через НЮРКУ!!!!

Андрей :\>_

в программе записи дисков. почти во всех таких прогах есть возможность создания аудио сд

Алексей Шутов

С чего я бы сам сборник в инете набрал!!!!

Андрей :\>_

ничего не понял... из чего нужно сделать аудио диск? из файлов или с другого диска?

Алексей Шутов

Просто из интернета скачать треки!!!

Андрей :\>_

напрямую из интернета не пишется. в каком формате скачиваемые файлы?

Алексей Шутов

C.D.форма не M.P.3

Алексей Мордяшов

программа nero , очень легкая и простая программа , с инета можно скачать бесплатно

Алексей Шутов

Алексей 10 винда.На 7 так и делал!!!!

Алексей Мордяшов

Ashampoo Burning Studio Free вот эту прогу попробуйте

Алексей Шутов

Спасибо уже установил!!!

Алексей Шутов

Думаю пойдёт!!!Пока другие дела есть!!!

Алексей Шутов

Спасибо.

Александр Alex

Если mp3 то можете напрямую , а если CD то сначала сконвертируйте граббером

Алексей Шутов

CD.10винд.

Александр Alex

Сначала сконвертируйие в mp3

Алексей Шутов

Как это сделать я не очень в этом силён.

Алексей Шутов

Сейчас придёт любимая она в этом сильнее волокёт.

Светлана Кудинова

С флэшкой работать проще! Купите флэшку и не морочьте себе голову!

Алексей Шутов

Вставить не куда центр старый,а звук хороший!!!

Светлана Кудинова

Сначала приготовьте папку с музыкой, а затем, зайдите в программу Nero, а там выберите необходимое для записи... и всё!!!

Алексей Шутов

На 7 так и делал теперь 10 вот и беда!!!

Светлана Кудинова

При записи на Неро есть функция дописать... вы спокойно можете добавить сколько угодно трэков

Алексей Шутов

На десятке Неро не зегружается!!!Вернусь на 7 винд.

Пу
Путник

через проигрыватель виндовс медиа, или скачайте программу

Алексей Шутов

Спасибо!!!У меня 10 винд.

Пу
Путник

ой, я с ней не знаком, у меня 7. устраивает полностью, не хочу менять

Алексей Шутов

На 7 и я писал просто на 40 лет подарили ноут с 10.

Пу
Путник

Понятно, ну, что ж осваивайте ))) 😊

Алексей Шутов

Пытаюсь!!!

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Людмила Ламыкина

Я не знаю у меня сын записывает если ему надо

Алексей Шутов

Ясно мои далеко сыновья не знаю записывают или нет!!!

Людмила Ламыкина

ВОЗЬМИТЕ ДИСК,ВСТАВЬТЕ В ДИСКОВОД, ОН ОТФОРМАТИРУЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ, ВЫБИРАЙТЕ КАК ФЛЕШ НАКОПИТЕЛЬ, А ПОТОМ КИДАЙТЕ ТУДА ПЕСНИ, ФАЙЛЫ ИЛИ ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ.

Алексей Шутов

У меня 10 винд.

Алексей Шутов

Ноутбук.

Алексей Шутов

Буду пробовать!!!

Алексей Шутов

Спасибо и вам!!!

Сергей Антипин

это то же, что и кассета, только кругленькое

Алексей Шутов

Да.

Алена Лаврова

программа Nero поможет решить ваш вопрос.

Алексей Шутов

Алёна у меня 10 винд похоже обратно на 7 переходить нужно!!!

Алена Лаврова

А если запустить программу в режиме совместимости или загрузить из интернета портабл версию и тоже попробовать запустить в режиме совместимости с 7 виной

Алексей Шутов

Алёна я не очень в этом силён.

Алена Лаврова

А если сделать вот так: Правая кнопка мыши по значку программы. Исправление проблем совместимости)) и еще вот тут: http://www.comss.ru/page.php?id=2581

На этом ресурсе очень интересная статья как бороться с произволом в Виндовс 10

Алексей Шутов

Попробую конечно.

Алена Лаврова

Попробуйте)) если не поможет, то тогда форматирование из под Биос и полноценная переуастановка, важно, скопируйте важные файлы, так как после форматирования они удалятся.

Наташка Наташкина

Записать свою музыку или музыку вообще?

Алексей Шутов

Музыку из контакта и т.д.

в комп вставить открыть и скопировать)

Алексей Шутов

Спасибо на 10 винде не так видимо.

ну да))) в чем смысл этой винды не понятно)))))

Алексей Шутов

Собираюсь 7 поставить обратно.

да и с 7 много проблем) совершенствуют все))

Алексей Шутов

Ну там хоть знаю как и,что!!!

Алекс С

ах ёшкин кот наверно впервой за компом

Алексей Шутов

Да нет просто 10 винд.

Алекс С

ууу))залезли однако))я досих пользуюсь хр

Алексей Шутов

Я с неё начинал ещё на целероне!!!

Эладриэль Аэри

да, ладно... правда подсказать?

Эладриэль Аэри

зачем вы его...неужно с 7 плохо было?

Алексей Шутов

Мне подарили с 8.

Алексей Шутов

Пишу.

Алексей Шутов

Попробую спасибо.

Ольга Ломакина

обратиться в студию записи

Ольга Ломакина

10 не советуют ставить даже наши айтишники

Алексей Шутов

Уже.

Ольга Ломакина

Тогда посоветуйтесь с програмистами

Алексей Шутов

Хорошо спасибо!!!

Алексей Шутов

Попробую.