Bлaduмиp

Разве эти города, технологии, освоение космоса были развиты сами по себе , да они были развиты, ради вас наши женщины, сестры, жены, мамы, бабушки , но , что то пошло не так в этом большом мире и эти порывы забыты, что пошло не так женщины?

Ответы
Сильвия Нагваль

Делалось не ради женщин, а ради самореализации и улучшения мира, - ну, и любимой посвящалось... А нынешняя мотивация многих: "для женщины" - довольно слабая изначально, - поэтому и не дается достаточно сил для воплощения.

Ал
Алёна

Мужчины стали меряться, кто больше чего для своей женщины сделал)

Bлaduмиp

а может так и было интересная версия )))

Светлана Атаева

Может женщины измельчали? Разучились вдохновлять,убеждать?

Bлaduмиp

этот вопрос говорит о глубине понимания. спасибо

Bлaduмиp

я даже не буду дальше развивать саму мысль , вы ответили вопросом )))

Светлана Атаева

спасибо

Bлaduмиp

но и нашей мужской вины много

Светлана Атаева

естественно

Bлaduмиp

как это сложно признать, исправив в будушем

Аи
Аида

Мы изменились, стали не такими недосягаемыми как раньше

Bлaduмиp

возможно и так

Радость

Технократия всех захватила, в то числе и женщин.)))

Ан
Анна

никак не определитесь для которой 😂

Сергей

Ань, чо там по космосу?😂 😂 😂

Ан
Анна

чё там?

Сергей

в смысле, чо НЕ ТАК?😂 😂 😂

Ан
Анна

не знаю

Сергей

ну и лан😛