Мария Смольянова

Почему либералы всегда, начиная с декабристов , решают за народ.

Ответы
.... Реус

Либеральная демократия – западный политический механизм, обеспечивающий господство олигархии и баланс интересов между ее отдельными группами, одновременно создающий в сознании масс стойкую иллюзию власти народа. В связи с чем главной целью либеральной демократии является подчинение государственной власти обществу финансовых и промышленных магнатов. Вопрос власти.

Ли
Лило

'

Александр Ксенофонтов

Все либералы вскормлены на деньги англосаксов и америкосов. Если интересно, то почитайте книгу Н. Старикова "Как предовали Россию". Там и про декабристов и про народовольцев, и про остальных.

Вл
Владимир

Потому что народу лень считать, вот он и лезет в готовые ответы, что решили либи.. лебе ... ну короче оралы. Так и будет, пока народ не поймет - нафига ему теорема косинусов

Мария Смольянова

Согласна.

Александр Осипенко

Потому-что государство обустраивает не народ, а власть имущие, а всякие ,,прилипалы,, к власти, тоже хотят по властвовать и решают всё за всех!

Петр Тарасов

Потому,что народ ни когда не решал- мы только мошки ,мы ждем кормежки,мы обыватели, вы одевайте нас и мы уже за вашу власть ( В Маяковский ) )))

Петр Тарасов

Менталитет ( за нас думают вожди )

Мария Смольянова

Каждый должен на земле выполнять свою миссию в меру своих талантов ,выполнять честно, с полной отдачей. Разглагольствовать все мы можем, а как до дела коснётся, всё нам что то или кто то то мешает. Все сразу хотим стать богатыми, увы это утопия.

Петр Тарасов

О времена - о люди

Петр Тарасов

Пока

Епифания

Вы ошибаетесь! Они как раз хотят, что народ и решал! А вот царь или российский президент как раз за народ и решают!

Мария Смольянова

Они спросили народ- хочет ли он потрясений и революций? Либералам всегда плевать было на народ.А Президент , прежде всего, отвечает за народ. И за стабильность в стране. А кто рвётся к власти пусть народом не прикрывается.

Епифания

Вы транслируете ТВ пропаганду. Не интересно. Удачи!

Realistka

для них народ - быдло, а подчиняются они своим хозяевам. Все декабристы были масоны, современные либералы - тоже.

Алексей Генералов

Либералы на мой взгляд никогда ничего не решали, решали все революционеры или жесткие методы диктатуры.

Мария Смольянова

А революционеры не либералы?

Алексей Генералов

Нет, это больше болтуны!

Валерий Шанвенсин

И демократы, и республиканцы, и прочее - прочее делают тоже самое. Почему? По моему декабристы виноваты.

Мария Смольянова

Богатые -либералы будоражат народ от безделья или для того, чтобы самим оказаться поближе к пирогу.

Валерий Шанвенсин

Нет у нас никаких либералов, как впрочем и демократов и т.д. Есть любители "пирогов".

Мария Смольянова

Может это правильнее всего.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так народ-то....молчит и теперь, как во времена декабристов. Русскому важно - откликнуться на призыв.

Мария Смольянова

Не совсем вас поняла.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Русский народ ленив и не любит анализировать /А.С.Пушкин/, но всегда готов пойти за лидером, его призывающим на баррикады

Мария Смольянова

Теперь понятно. Согласна с вами.

Де
Дерсу

Как решает народ, хорошо написано в картине: "Запорожцы пишут письмо турецкому султану"

Михаил. Цветаев

Они уже один раз дорешались до ручки 100 лет назад.Пинком под зад получили.И ещё получат.

Мария Смольянова

Им не просто пинка надо дать, их надо всех в Сибирь , на урановые рудники.

Михаил. Цветаев

Причём уже давно.)

Мария Смольянова

А кто у либералов главный?

Александр Митич

и радикалы...и демократы...и левые...и правые- все за благо народа бьются, не жалея народа!

Мария Смольянова

Лучше не скажешь.

Алекс Гот

потому ,что народ сам ничего не может решить ,толпа это женщина ,а женщина любит силу

Мария Смольянова

А кто либералам делегировал право решать за толпу?

Алекс Гот

ну конечно рабам нужен фараон,царь ,вождь или сильный президент,если человека долго бить палкой через какое то время он начнет обожествлять эту палку -пример -Джугашвили Иосиф .

Мария Смольянова

У вас, Гот, почему аватка пустая? Боитесь Джугашвили?

Алекс Гот

просто некогда морду лица сфотографировать тем более терпеть этого не могу

Рома Куплинов

я незнаю кто такие лебиралы и декабрытсы но напишу ибо я ниразу неппрпустил ответ

Юрий Большаков

Это было раньше . А сейчас либералы пиздюлей могут от народа получить.Уже получат

Мария Смольянова

Спасибо за поддержку, а то мне уже тут хамить начали и обзывать.

Юрий Большаков

Скоро Путин получит право на Чрезвычайное положение . Они все обсерутся. Путин им вывернит все на изнанку. До хороводят. Хмыри болотные

Мария Смольянова

Молодец, Юрий .

Юрий Большаков

Солидарен с вами Маша. Мы победим. ВИВАТ Россия

Владимир Биньковский

И когда это народ что то решал? Всегда было, есть и будет кто то решать за народ

Мария Смольянова

Да так то оно так. Только для народа кто бы что решил.

Владимир Биньковский

Это только в песне поется, раньше думай о Родине, а потом о себе. В жизни это бывает очень редко

Владимир Шибнев

Они решают за себя, а право даёт им народ, выбирая на руководящие должности

Мария Смольянова

Если бы всё было так просто.

Владимир Шибнев

именно так и есть

Ел
Елена

пусть решают, народу все равно решать не дадут, кто бы ни был у власти

Виктор Левицкий

Потому что они либералы, те кто всегда себя считает умнее остальных.

Мария Смольянова

Вот , вот. такие как Сытин. Гозман, Амнуэль и им подобные. Бездарности ненавидящие Россию и русский народ.